букинг! есть ли питание??

Аноним 529
автор

Хотим забронировать отель на букинге - по питанию - ничего не сказано, только разные категории номеров.
Они продают все отели без питания или как?

NNC

Если не написано специально, значит питания нет.

мама
Екатеринбург

Если не написано ничего про питание,значит без питания.А так они пишу завтрак или полупансион.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Они продают все отели без питания или как?

Конечно, нет
Разные отели - разные условия

мама
Екатеринбург

В графе где условия: бесплатная отмена бронирования, или полная предоплата, обычно бывает написано завтрак включен или завтрак по цене такой-то. Если нет такого, значит завтраки не предусмотрены.

Аноним 529
автор

Beatrix Kiddo,
я какой отель не смотрю - все без питания

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Можете примеры скинуть? А то мне уже интересно. На Букинге всегда полно отелей с разными условиями питания

самомама
Екатеринбург

Никки...: Можете примеры скинуть? А то мне уже интересно. На Букинге всегда полно отелей с разными условиями питания

присоединяюсь ))

Аноним 529
автор

Никки...,
Beatrix Kiddo,
фуджейра - мирамар или ротана все включено.
а нашла мирамар все включено - но дорого

а что такое завтрак 1678? это каждый день за одного человека цена? или за всех?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а что такое завтрак 1678? это каждый день за одного человека цена? или за всех?

за 1го

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Там на значок i нажимаете ( верхний правый угол). Он все расписывает - что сколько стоит. В данном случае - завтрак оплачивается дополнительно и это стоимость завтрака на одного человека. Ниже идут цены уже с завтраком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";