отель в Челябинске

Аноним 603
автор

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, отель в Челябинске где-нибудь недалеко на выезде из города в сторону Екб. Надо ночь переночевать и с утра в Екб выдвигаться, чтоб удобно было.

Аноним 307

Видгоф. Из приличных.

Аноним 87

Видгоф самый дорогой, из этой же серии Рэдиссон, от него географически удобнее выезжать в сторону Екб
Из более бюджетных Маркштадт и Парк-Сити

Аноним 603
автор

аноним,
Кто-то,
спс. Пошла на Букинг

Аноним 603
автор

аноним,
Кто-то,
Девоньки, ну это дорого. Поэкономичнее что-то хотелось бы, мы остановимся часов в 11 вечера, а утром часов в 7-8 в Екб выдвинемся, сильно круто эти отели.

мама
Екатеринбург

Мираж посмотрите

мама
Екатеринбург

Квартиры посуточно

просто посетитель
Екатеринбург

Аврора и рядом с выездом Царский двор

Аноним 87

Может Вам действительно квартиру на ночь снять? Погуглите, посмотрите отзывы и фотки
Отель если совсем дешевый снимать, совсем клоповник может быть, а квартиру за 1-1,5 снимите хорошую чистую

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мелиотт , как раз на въезде , напротив арены Трактор

Аноним 603
автор

Moretti,
Вот где то в этом районе и хочу найти. Может ещё что-то порекомендуете?

мама
Екатеринбург

Я всегда живу в Малахите

Аноним 87

Moretti,
В этом районе больше пожалуй и нет отелей, кроме Мелиоьп, я сама там рядом живу. Опять буду тогда Вам квартиры рекомендовать)))

Аноним 87

Смотрите квартиры на Тополинлй аллее, это в одном квартале от Трактора, дома все новые, вариантов много, сами пользовались родственников селили

Аноним 603
автор

Кто-то,
Может тогда подскажете на каких улицах смотреть квартиры? Молодогвардейцев там?

Аноним 87

Молодогвардейцев это 4-5 остановок транспорта, смотрите Юлаева, Академика Сахарова, Макеева, Академика Королева - это все Тополинка, Тополиная аллея. Насколько я помню, при выборе района был вариант Тополлиная аллея, на всякий случай административно это Центральный район

Аноним 603
автор

Кто-то,
Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

НаталЪя: Я всегда живу в Малахите

и мне его бронируют тоже да. скоро поеду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";