Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

отель в Челябинске

738396
Аноним автор темы
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, отель в Челябинске где-нибудь недалеко на выезде из города в сторону Екб. Надо ночь переночевать и с утра в Екб выдвигаться, чтоб удобно было.
аноним
Екатеринбург
Видгоф. Из приличных.
Кто-то
Екатеринбург
Видгоф самый дорогой, из этой же серии Рэдиссон, от него географически удобнее выезжать в сторону Екб
Из более бюджетных Маркштадт и Парк-Сити
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Кто-то,
спс. Пошла на Букинг
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Кто-то,
Девоньки, ну это дорого. Поэкономичнее что-то хотелось бы, мы остановимся часов в 11 вечера, а утром часов в 7-8 в Екб выдвинемся, сильно круто эти отели.
Машушка
Екатеринбург
мама
Мираж посмотрите
Морозко
Екатеринбург
мама
Квартиры посуточно
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Аврора и рядом с выездом Царский двор
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Кто-то
Екатеринбург
Может Вам действительно квартиру на ночь снять? Погуглите, посмотрите отзывы и фотки
Отель если совсем дешевый снимать, совсем клоповник может быть, а квартиру за 1-1,5 снимите хорошую чистую
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мелиотт , как раз на въезде , напротив арены Трактор
Аноним автор темы
Екатеринбург
Moretti,
Вот где то в этом районе и хочу найти. Может ещё что-то порекомендуете?
НаталЪя Online
Екатеринбург
мама
Я всегда живу в Малахите
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Кто-то
Екатеринбург
Moretti,
В этом районе больше пожалуй и нет отелей, кроме Мелиоьп, я сама там рядом живу. Опять буду тогда Вам квартиры рекомендовать)))
Кто-то
Екатеринбург
Смотрите квартиры на Тополинлй аллее, это в одном квартале от Трактора, дома все новые, вариантов много, сами пользовались родственников селили
Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто-то,
Может тогда подскажете на каких улицах смотреть квартиры? Молодогвардейцев там?
Кто-то
Екатеринбург
Молодогвардейцев это 4-5 остановок транспорта, смотрите Юлаева, Академика Сахарова, Макеева, Академика Королева - это все Тополинка, Тополиная аллея. Насколько я помню, при выборе района был вариант Тополлиная аллея, на всякий случай административно это Центральный район
Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто-то,
Спасибо
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
НаталЪя:
Я всегда живу в Малахите

и мне его бронируют тоже да. скоро поеду :beach:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться