Санья сити или Дадунхай?

Аноним 354
автор

С детьми советую только Ялонг бей, сегодня с утра туда сьездили - спокойно, чисто, зелень вокруг, отели хорошие. Дадунхай или Санья - шум, гам, улица, все сигналят, хорошо что мы без детей. С ними бы сюда не поехала, вобщем город он и есть город.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите пожалуйста про питание. Где лучше и достойнее, на Ваш взгляд. И что стоит брать?

Это

Аноним автор темы: Дадунхай или Санья - шум, гам, улица, все сигналят

Вы в Азии до этого вообще были???
тишь да гладь по сравнению с Таиландом и Вьетнамом

***

Если брать не сам центр Саньи, то народу не много. Лежаков мало, только если от отелей.

Аноним 354
автор

Убью_ведром,
Была и в тае и во вьетнаме. Я лишь говорю что в ялонг бей отличный спокойный отдых с детьми, понравилось там, отели красивые, очень умиротворенно, зелено, отличный Релакс, у отелей свои территории. Если для кого-то отдых с ребенком это таскать его туда сюда по шумной улице- центр Дадунхая тоже подойдет, но лично я пас

Аноним 354
автор

MadamCHOLITA,
Мы кушаем в любой лавке , на которую глаз упадет.

мама
Екатеринбург

Аноним , Спасибо.
А по ценам в среднем сориентируете? Очень надо.
И еще, везу маму, она очень рассчитывает на морепродукты, там с этим нормально?

Аноним 354
автор

MadamCHOLITA,
Морепродукты дорого. Только что кушала тарелку супа - ростки пшеницы, и креветок 5 небольших- 280р, осталась голодной. Тарелка риса и пара креветок 250-280. Остальные морепродукты я не люблю, но вобще дорого. Т.е за одно блюдо простое ( рис и лапша и чуть-чуть мяса или креветок) минимум 250-280р. Сок ананаса свежавыжатый стакан -250р. Ананас один -100р, мандарины примерно 120р /кг

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спасибище. То есть примерно тысяча-полторы в день.

Аноним 354
автор

MadamCHOLITA,
Тысяча у нас уходит на двоих)) при том, что включены завтраки, и я на диете - ем всего 1 раз в кафе +завтрак включен+фрукты ( мандарины или ананас). И мы не едим морепродукты, если несчитать пару креветок в рисе. муж обедает и ужинает по 1 блюду в кафе + чипсы дошираки фрукты. Думаю даже так выходит 280+280+280+160+35+35+50, вобщем при таком "скудном" питании чуть больше тысячи в день

мама
Екатеринбург

Девочки летели с дозаправкой? Какой авиакомпанией, летим в феврале I fly, тезтуровской, отзывы не очень...

будущая мама
Екатеринбург

Baria: отзывы не очень...

вы на какой ляд вообще читаете отзывы после покупки?
я понимаю, что некоторым ну блин обязательно бред чужой в интернетах читать, но вы уж как-то делали бы это до

мама
Екатеринбург

Летим с дочкой в конце февраля,
Потолковый Лампонюх,
Вы, как эксперт, что скажете про отель
Cactus resort sanya 4*

будущая мама
Екатеринбург

fane: Cactus resort sanya 4*

нормально
в центр оттуда по пляжику ходите. так приятней. И про Парк бабочек напротив не забудьте

Аноним 173

Автор вы уже вернулись? Как отпуск? Сколько потратили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

fane: Cactus resort sanya 4*

Отель на 3*, всё какое-то уставшее), отель явно знавал лучшие времена). Из плюсов - шикарные ужины, Парк бабочек через дорогу (обязательно туда сходите, не пожалеете!), бассейн открыт до 10 вечера (есть детская зона).

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Marci,
Спасибо!
Решила использовать каникулы первоклассников, просила Тайланд, но турагент прям расхвалила этого кактус, забронировала, а наткнулась на тему, расстроилась, где такие цены берёте?)) . Мне в 83 тур обошёлся на неделю, единственное что на FB. Ну, это так, лирика, сорри)

будущая мама
Екатеринбург

fane: а наткнулась на тему, расстроилась

так зачем же вы читаете, если решение уже принято???
езжайте спокойно уже и все

fane: единственное что на FB

ну вот это зря, мне кажется)

нормальный кактус, не ах и не ох, но территория красивая, пляж отличный, самый лучший на острове

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Читаю, чтоб понять что посмотреть, куда с'ездить, а куда не стоит. Там есть что-то вроде национального парка с животными разными, как в Тае или только обез'яны?

будущая мама
Екатеринбург

fane: Там есть что-то вроде национального парка с животными разными

есть зоопарк, но он далековато. Можно у ТО экскурсию спросить. Есть офигительный Остров обезьян, мне очень понравилось там на Источники можете съездить, в Буддистский комплекс, где Богиня стоит большая, погулять можно, красиво там....

Аноним 354
автор

Потолковый Лампонюх: Есть офигительный Остров обезьян, мне очень понравилось там

вобще из всех экскурсий подумала - чтоэта - пустая трата денег с детьми бы еще ладно, а так, мы взрослые чо туда поперлись? только потому что со скидкой давали вместе с источниками...но все равно нафиг надо было

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: подумала - чтоэта - пустая трата дене

а мне понравилось там очень

Аноним 173

Девочки кто недавно с хайнань прилетел, где лучше меня на юань в екатеринбурге или с долларами ехать?

Аноним 354
автор

Аноним,
в екб, банк втб на ленина вроде. мне уже сказали, когда с долларами сидела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";