Вы бы поехали в январе в Турцию?

*.
мама
Екатеринбург

Ой я бы полетела
Но я туда готова в любое время года, самый класс Новый год и восьмое Марта - купаться можно, не жарко конечно, но у нас то вообще. Не жарко.

Екатеринбург

Да в том то и дело, что нет такой разницы о которой вы пишите. Она гораздо больше. На семью из 3 человек она минимум 18-20 тысяч.
Да ладно, не о том мы...
желаю хорошего отдыха! Я б слетала с удовольствием.

просто посетитель
Екатеринбург

Ева*,
Мы два месяца назад вернулись из Тая. Турция была спонтанной. Просто захотелось зелени и красок. Мы купались в отеле в крытом бассейне. А холодное море прекрасно. Оно мне напомнило детство на берегу тихого океана.)

Аноним 290

Ева*: Да в том то и дело, что нет такой разницы о которой вы пишите. Она гораздо больше. На семью из 3 человек она минимум 18-20 тысяч.

Не поленилась, зашла, проверила
Вылет 26 января из МСК на 7 ночей, 5, все включено - 34 275 за троих взрослых.
Вылет 27 января из ЕКБ, на 7 ночей, 5
- тот же самый отель, все включено - 34 889 ха троих взрослых.

Смотрела предложения из МСК и ЕКБ в период 23-31 января, от 6 ночей, первую по цене 5*, все включено.
Что касается Сочи осенью-зимой - из ЕКБ еще значительно дешевле, чем из Москвы выходило

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Смотрела предложения из МСК и ЕКБ в период 23-31 января, от 6 ночей, первую по цене 5*, все включено.

странно вы сравниваете. вы один и тот же отель возьмите. я всегда, когда туры беру, сверяю цены. тысяч в 20 разница на семью из трех человек

Аноним 290

Банкирша: вы один и тот же отель возьмите.

Аноним: Вылет 26 января из МСК на 7 ночей, 5, все включено - 34 275 за троих взрослых.
Вылет 27 января из ЕКБ, на 7 ночей, 5
- тот же самый отель , все включено - 34 889 ха троих взрослых.

Банкирша: тысяч в 20 разница на семью из трех человек

в случае зимних Сочи и Турции - такого нет, где-то даже дешевле из ЕКБ

мама
Первоуральск

Я б полетела) всяко там теплей,чем тут.

Аноним 995

карамболла,
купаются люди смотрю. Они моржи? или там жарко сейчас ?

мама
Екатеринбург

Milena29,
Вы вообще не рассматриваете политическую ситуацию в стране, в которую хотите лететь? Довольно странно, что еще не запретили полеты в Турцию.

мама
Екатеринбург

я ЗА любое путешествие.
хоть в 5* ,хоть пешком с палаткой.)

Аноним 551

А там сейчас не холодно ли? не покупаться пади..

мама
Москва

Аноним: там сейчас не холодно ли?

Яндекс пишет, что +15 днём - это море ледяное и в тени дубак.
А на всём земном шаре места, где тепло, акромя Турции с приграничной войной и террактами, больше нет? Безумие и отвага?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Море такое, что мы с ребёнком только ноги помочили. Но некоторые купаются.

Аноним 6

Лилит_Es: А на всём земном шаре места, где тепло, акромя Турции с приграничной войной и террактами, больше нет?

места то есть.
цен таких красивых нет

просто посетитель
Екатеринбург

Будь время и таньга, я п только в Италию
подруга ездит. дикарем)

мама
Москва

аноним: цен

Ну так цены такие, потому что война. В Сирии тоже тепло, вообще копейки, пади, стоит...

Аноним 6

Лилит_Es: Ну так цены такие, потому что война.

а что делать? Без отдыха оставаться?

мама
Москва

аноним,
Странный подход. Если бы мне, кроме, как на воюющую Турцию, денег ни на что не хватало, то да, я бы осталась дома, без отдыха.

Екатеринбург

нет, лучше в Сочи. сидеть в отеле в одиночестве и гулять вдоль пляжа целыми днями мне было бы скучно, хотя горы на фото очень красивые, но куда там идти в Кемере? чем заниматься?

Аноним 727

А делать- то что там будете? В пустом отеле сидеть, бассейн фотографировать? Чтоб потом завести здесть тему:"а я была в Турции зимой".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да не. Там пол отеля русских. Анимация вечерняя. Днем гуляли. Прям супер. Совсем не скучно. Рвали апельсины, кормили кошек, искали ракушки, грелись на море на лежаках, играли в футбол и тд. 2 раза ездили сами в Анталию на автобусе рейсовом. Купались в бассейне, в хамаме устраивали Иван Купала))) Вечером в отеле весело.
Нет там никакой войны. В России только панику наводят.

просто посетитель
Екатеринбург

карамболла,
Каааак я люблю турецкий хамам
Летом точно на недельку в Турцию сгоняем, в хамам сходим, на пляже позагораем

мама
Первоуральск

Ясно,
сейчас везде небезопасно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";