Вы бы поехали в январе в Турцию?

мама
Екатеринбург

Сегодня дождливо, но погуляли хорошо, плюс 15, со вторника обещаю солнце. В отеле человек 50. Спокойно. Сегодня кормили котов, уток, были на море, купались в бассейне, собирали мандарины) Развлекаем себя сами. За 10 тр с человека - просто супер)

Екатеринбург

Sлавная,
Вы в 5*? Кто там отдыхает- хочу с дочкой-подростком съездить, думаю. не скучно ли? В Сиде выбирались или только в отеле?

будущая мама
Екатеринбург

мамасонимиши: скучно

мне кажется, скучно в чужой стране не бывает

но щас вас тут загнобят, готовьтесь

Екатеринбург

пусть, кто хочет тот дома сидит

мама
Екатеринбург

Скучно-не скучно, зависит от настроя. Сейчас подобие анимации, после диско. Сидим душевно. Да, отель пятерка. Библиоглобус с ценами на Турцию конечно офигительны.

мама
Екатеринбург

А какой отель, если не секрет?

Аноним 587

Sлавная,
У меня один вопрос какую одежду брать ,я забыла как +15 одеваться , если в ветровке ,холодно? д/с курточку брать или тонкий пух,может пальто взять? опять же неудобно с собой везти..

Екатеринбург

Тоже глаз мозолит Турция, прям охото!!! А цены на 5* еще больше.....

Аноним№1

может кто подскажет: куда в Турцию можно на 5-7 дней слетать за 20-25 тыс. в начале февраля на 1 взр+ 1 реб (3 года). что бы был бассейн с подогревом желательно

Аноним 470

Аноним№1,
Турагентство?

Аноним 365

Sлавная: плюс 15, со вторника обещаю солнце

Как они ощущаются эти +15? Не очень ветренно и влажно там? Тоже не знаю какую одежду с собой брать.
В прошлом году в конце марта в Сочи продрогли, промокли. Пожалела, что сапоги резиновые не захватили

мама
Екатеринбург

Взяли осенние куртки, но ходим в кофтах. Кроссовки, сандали, джинсы, легинсы все сойдет. На солнышке припекает, люди раздеваются, загорают. Ветра практически нет. Но температура воздуха бодрит.

Екатеринбург

Sлавная,
Что с погодой обещают- взяли на 24.01- по прогнозу кто во что горазд.

мама
Екатеринбург

Мы во вторник вернулись из Сиде, жили в seher resort spa 5*. Были неделю, за это время было 2 солнечных дня и 2 дождливых и ветреных, что не погулять. При солнышке люди в отеле даже загорали в купальниках, припекает хорошо. Брали демисезонные куртки в них и ходили. Рынки при отелях практически не работают, если кому что надо уезжают в города. А вообще там тихо, спокойно, народу мало и одни пенсионеры. В аэропорту проверка в 3 этапа.

мама
Екатеринбург

До четверга обещают солнце. Я бы взяла ребенку резиновые полусапожки. В вскр, пн, вт было дождливо, моя успевала зацепить лужи. Со среды гоняет в закрытых сандалях. Сегодня погуляли в Манавгате, поели вкуснейшего кебаб, затарились Вайкики, цены ммм! Вчера тусили в Сиде, обошли все что смогли. Народу мало, мне определённо нравится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

slimpa1,
Мы летим через неделю в The Sense Deluxe & Spa 5*, тоже советовали этот отель

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, какую обувь одеть (кроме резиновых сапог)? туфли или полуботинки?

мама
Екатеринбург

Я туфли взяла, но и полуботинки подойдут, погода хорошая, загораются люди. Ночами дожди. Отель у нас активный,с хорошей загрузкой: зимние сборы футбольных команд, какой-то семинар еще тут. Кормят отлично, вечерняя лайт анимация. Мы довольны!

просто посетитель
Екатеринбург

Sлавная: цены ммм!

цены действительно " ммм"?
ведь если раньше экскурсия стоила 50 дол. и это было 1 500 руб., то сейчас это 3 100 рублей. То есть если вещь стоила раньше 300 рублей, то сейчас она 600 рублей?
Поэтому подскажите что там по ценам :)

мама
Екатеринбург

The Woman: цены действительно " ммм"?
ведь если раньше экскурсия стоила 50 дол. и это было 1 500 руб., то сейчас это 3 100 рублей. То есть если вещь стоила раньше 300 рублей, то сейчас она 600 рублей?
Поэтому подскажите что там по ценам

"Раньше" - это когда деревья были большими? Доллар давно уже не тот, зачем сравнивать. Погодите. Если речь об экскурсиях у туроператора - дорого. Предлагают мало, к примеру, Памуккале - 80 $ Хм.....Я говорила о ценах в Вайкики. Прикупила дочке вещей. 10 лир за футбы с красивыми принтами - хорошая цена. Считайте - 150 рэ. Качественные. Кардиганы взрослые - 300 рэ, юбки - 250 рэ. А в курортной зоне футболка 5 $.

Аноним 587

Приехали из Турции,все здорово,народу нет почти,погода отличная,когда солнце садится прохладно, днем жарко, Вайкики прелесть, клубника вкусная )) уезжать не хотелось

Аноним 166

Я бы полетела, если бы не боялась самолетов. Где сейчас безопасно то?

Мама

Мама,
куда конкретно летали? В каком отеле жили?
Начиталась тему и замаячила в голове мысль, а почему бы и нам не слетать в не сезон туда.. :)

Аноним 587

аноним: Мама,

Кемер , Гранд Хабер отель заполнен , турок много , но сам Кемер безлюден ,очень понравилось гулять)) единственное куча кошек, кто аллергик тому наверное тяжко будет,но мы кошатники нам все понравилось))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";