Вы бы поехали в январе в Турцию?

автор
мама
Екатеринбург

Хочется скататься куда нибудь, сменить обстановку. Смотрела Сочи, но цены не радуют, посмотрела Турцию на недельку в 5 звёзд вполне. Но мучаюсь, 2 детей, в свете последних событий как-то страшненько лететь.

Аноним 6

Да фигня, не бойтесь, вы же не посол

Аноним 290
Milaed автор темы:
в свете последних событий как-то страшненько лететь.

туда уже года два как страшненько летать, тем не менее все летают

Аноним 587

Я вот собралась уже почти)) сегодня предложили слетать в 20 числах января на выходные развеяться ))

мама
Екатеринбург
Milaed автор темы:
Смотрела Сочи, но цены не радуют,

в Сочи есть копеешные путевки, как они могут не радовать )

Аноним 290

Ususik, любителей олл-инклюзив - совсем не порадует сочи. туры то копеечные, а с собой еще 2-3 стоимости путевки надо взять, чтоб на широкую ногу отдохнуть) сочи порадует только если за дешевой экскурсионкой или за дорогой горнолыжкой. а если за хорошим питанием и спа - то тут турция в 3 раза дешевле будет.

Аноним 186

Я бы с удовольствием сгоняла бы в Турцию)

Аноним 685

Мама, Аня предложила :gy:

Аноним 587
Аноним:
Аня предложила

Не Лена :lol:

автор
мама
Екатеринбург

Смотрела в Сочи отель Богатырь или Бридж Ресорт на завтраках и ужинах, причём 3 дня, в Турцию дешевле на неделю на all получается. И 5 ки не плохие. Вот и думаю.

Аноним 290

Milaed , берите турцию. уж всяко лучше бриджа и богатыря

мама
Екатеринбург

Нет, при всей моей любви к ней

просто посетитель
Екатеринбург

веревка и мыло дешевле

мама
Екатеринбург

Что там делать будете в январе?

Екатеринбург

Дааа, наш народ никогда ничему не научится, вы и в гитлеровскую Германию бы поехали за дешевым отдыхом?

просто посетитель
Екатеринбург

Позавчера вернулись из Турции. Летали вдвоём с ребёнком. За копейки. Мне очень понравилось. Погода кайф. В Кемере вообще никто не говорит даже о проблемах политических. Все отдыхают. Даже русские между собой не обсуждают. Турки как всегда приветливы и добры к постояльцам отелей. С детьми играют. Все круто. Природа просто шикарная, я влюбилась в зимнюю Турцию. Два минуса. В отелях почти нет анимации или совсем нет. ( были в двух отелях) много Турков в отелях ( конференции) Когда мы прилетели, в автобусе всем поменяли отели на другие. Той же сети и того же уровня. Почти всем. Покупали тур в Лимак лимру. Попали в вок авангард. Там ужасно скучно, поехали в гранд Хабер. Там веселее. Напряг усиленный досмотр при посадки в самолёт. Смотрели 5 раз и очень тщательно. Это хорошо, но психологически неприятно из-за ощущения риска. Так проверяют толькорейсы на Россию. Русских охраняют. В целом очень понравилось. Больше напрягали звонки из России с их переживаниями.

Аноним 587

карамболла, Класс тоже хочу))

Аноним 290

карамболла, почему отели позаменяли? что-то сказали?

Аноним 685

Мама, Значим, "горит" эта дата :gy: всем именно 20 предлагают.

По теме , нет, не полечу. Автор, а вы усвоено агента поинтересуйтесь , когда она последний раз в Турции была?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Сказали, что те отели что мы купили - закрыты. Поэтому едем в ещё лучшие, той же сети. Никто не возмущался.

Аноним 587
Аноним:
Автор, а вы усвоено агента поинтересуйтесь , когда она последний раз в Турции была?

Едут на корпоратив туда , в 20 х числах тоже после праздников спрос падает ,вот и предлагают

Екатеринбург

Milaed , Зажрались вы в вашей Москве. Это от вас то дорого? Вы цены из ебурга посмотрите и тогда хлопая в ладоши полетите

Аноним 290
Ева*:
Зажрались вы в вашей Москве. Это от вас то дорого? Вы цены из ебурга посмотрите и тогда хлопая в ладоши полетите

разница в три копейки

Екатеринбург

карамболла, Классные фото и отдых! Скажите, е не обидно вот так вот смотреть на море и не иметь возможности покупаться? :sorry:

Екатеринбург

Если несколько тысяч на человека для вас копейки..... то вы счастливый человек

Аноним 290

Ева*, ну то есть по Вашему когда человек планирует отпуск в Турции - для него решающим является 30 тыщ он будет стоить или 33,5? Действительно, разница так разница. Вот уж где зажрались, так не иначе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";