КРЫМ: всё про отдых - 2017

мама
Екатеринбург

lidusha: Девочки, кто знает, какой санаторий в Евпатории для детей с ДЦП?

санаторий министерства обороны там всегда был основным в этом направлении

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: Санаторий "Приморье", Евпатория
Санаторий "Дружба" (бывш. "Днепр"), Евпатория
Санаторий "Н.Н. Бурденко" , Саки
Санаторий "им. Пирогова", ВКС Украины, Саки

ой, так много, спасибо.
Еще бы знать куда лучше и дешевле с двухлеткой.

хочу стать папой!
Екатеринбург

https://vk.com/club115366723 вот отель где мы постоянно отдыхаем) Судак

мама
Каменск-Уральский

lidusha, лучше конечно министерства обороны, Дружба тоже в принципе не плоха и по ценам адекватнее. Ещё есть имени Крупской, но мы там не были.

мама
Екатеринбург

mamadimina,
а там любых принимают? или тех кто с обороной связан ))

Екатеринбург

Добрый день всем!
Может есть у кого то контакты в Севастополе, а конкретно на Фиоленте. Написала в два гостевых дома, не отвечают пока. И вообще реально в середине апреле там поселиться, не понимаю? Чаще на сайтах гостевых домов сезон с 25 апреля только начинается.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьянин_Den: на Фиоленте. Написала в два гостевых дома, не отвечают пока. И вообще реально в середине апреле там поселиться, не понимаю? Чаще на сайтах гостевых домов сезон с 25 апреля только начинается.

  1. Им не нужно писать, им нужно звонить . Какие-то они плохие писатели.
  2. Я постараюсь откопать телефон хозяина ГД на Фиоленте: мы пытались остановиться у него в Любимовке в апреле, но там как раз ГД был еще не готов к приему гостей, и хозяин предложил нам свой ГД на Фиоленте. Напишу.
мама
Екатеринбург

My Way ,
Яна, девочки здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста по выбору места отдыха на неделю в июле. Хочется посмотреть Балаклаву, Фиолент, бухту Ласпи, посетить завод Инкерман, возможно Бахчисарай. Сначала смотрела в сторону Балаклавы, друзья, которые там отдыхали, отговаривают из-за отсутствия пляжа в самой Балаклаве. Если рассматривать Севастополь, например, Учкуевку, удобно ли добираться до планируемых мест? мы на машине. Заранее спасибо за ответ.

мама
Сочи

Snowoxi,
Учкуевка (Любимовка там же, рассмотрите), да еще и на своей машине - вообще не вопрос)

Екатеринбург

My Way автор темы: на Фиоленте. Напишу.

Спасибо! Подожду.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьянин_Den,
У этого человека гостевой дом в Любимовке на первой линии и на Фиоленте. В апреле на Фиоленте работал точно. Анатолий
+7-978-79-32-053

Snowoxi: Если рассматривать Севастополь, например, Учкуевку

По вашим запросам Северная сторона Севастополя, Учкуевка, Любимовка - идеальные варианты. Близость Севастополя и отсутствие необходимости ехать через весь город, чтобы попасть в интересные для вас места, которые вы указали.
В Любимовке неплохой гостевой домик в частном секторе прямо у моря - у Анатолия (телефон выше). На Северной стороне посмотрите ГД "Резиденция лета". Все хорошее, современное, без "привета из совка" и "привета из 90х" в виде пыльных ляпёрдовых пледов.))) Ну, и еще много проверенных контактов на первой странице темы.

Екатеринбург

My Way автор темы: на Фиоленте работал точно

Спасибо! Запишу номер.

Екатеринбург

Подскажите, кто в курсе по Мисхору. Можно ли жить рядом с санаторием Ай-Петри, но купить там курсовку на лечение? Пускают ли на санаторский пляж не отдыхающих в этом санатории (за отдельную плату), ну и погулять на территории? Заранее спасибо всем ответившим

мама
Екатеринбург

Босоножка,
На пляж точно пускают
В 2015 году висело объявление, что можно купить лечение
Про гулять на территории не знаю

мама
Екатеринбург

Девочки,отпуск летом накрылся((.Всегда первостепенное значение имело море/пляж, т.к. дети маленькие - 3 ( будет ) и 6 лет.В 2018 отпуск с 1 мая. Куда бы Вы поехали в это время с детьми? Наверное ,Ялта? Там много чего можно посмотреть ) или что-то другое упускаю ,может?
Ну и вопрос к тем (извините,что в этой же темке), кто летал в Симферополь в первых числах мая. Какие цены? Распродажи в УА и субсидир. позднее ведь. Где искать выходные предложения?

Екатеринбург

boy*s_mummy,
Распродажи в УА обычно в феврале, а субсидированные летом.

мама
Екатеринбург

Босоножка,
Распродажа на полеты с 15 мая,а мне надо 1-4 мая

автор
просто посетитель
Екатеринбург

boy*s_mummy: Куда бы Вы поехали в это время с детьми?

ЮБК (Ялта, Алушта). Красиво и зелено, всё цветет. Если финансы позволяют, то выбрать ГД или санаторий с бассейном.
Или Азовское море.
Море прогревается с запада, то есть в мае, если купаться, то Азов или Черное море на западе: Стерегущее-Межводное-Черноморское... (но в последнем случае это степь).

Екатеринбург

Девочки ,а кто-нибудь уже планирует в Крым летом 2018?. Что-то так уже на море захотелось. Только в этом году чувствую обычную поездку всей семьей не потянем... Хочется альтернативу какую то поискать? Но в Крым все равно с ребенком хочу !...Может быть кто-то ездил с палатками, но не на авто?Посоветуйте где останавливались и как добирались? до места.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мужнина жена,
хотелось бы попасть в 2018 году в Крым! Мы 2017 пропустили, поэтому очень скучаем. Закончатся праздники и открою новую тему про Крым - будем мечтать и планировать.

Мужнина жена: обычную поездку всей семьей не потянем

У нас аналогичная ситуация из-за стройки, но бюджетно все-таки хотим съездить. Крым тем и хорош, что там можно уложиться в любой бюджет.

мама
Екатеринбург

Мы на апрель с мужем планируем в Крым. Юбк конечно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Армавир: Мы на апрель с мужем планируем в Крым

Планировать боюсь. Но очень хотим. Именно апрель.
Конечно, не ЮБК.
Азов (Керченский п-ов Курортное) - Орджоникидзе - Севастополь и в обратном порядке. Возможно, будет еще Алушта, если найдем интересные предложения по жилью.

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: Планировать боюсь. Но очень хотим. Именно апрель.

Каждая фраза в тему.
Тоже планировать боюсь. Но очень хотим. Апрель - потому что у мужа отпуск в марте-апреле. Пока только билеты на сайте мониторим, пока только не возвратные видим за 26 000 на двоих взрослых туда-обратно.

My Way автор темы: Конечно, не ЮБК

Мы вроде много раз уже в Крыму побывали, всегда куда-то ездим, ходим, не сидим на пляже, но такое ощущение, что еще даже половины всех достопримечательностей и красот не видели. Там наверное раз 20 надо побывать, чтобы сказать, что ты знаешь Крым

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Армавир: Там наверное раз 20 надо побывать, чтобы сказать, что ты знаешь Крым

Воистину так!
За то его и любим.
Забронируйте какой-нибудь дурацкий тур, который дешевле перелета в апреле, и - по своему маршруту. Если в апреле такое возможно, конечно.
А мы в Крым своим ходом, на машине.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";