КРЫМ: всё про отдых - 2017

Екатеринбург

Мне сейчас предлагают такси микроавтобус ( нас 5 человек с младенцем) за 2000 аэропорт- Севастополь. Прошу автолюльку и автокресло среднему. Говорит, что есть.... Попробую поторговаться...Март все-таки не сезон еще.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
За микроавтобус! для 5ых да еще с креслом и автолюлькой думаю нормальная цена

мама
Екатеринбург

26092010,
Да согласна,за меньшее вряд ли найдете

мама
Екатеринбург

Осенняя вишня,
сняли дом на ул.Заводской

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
Нам в те года ....за кресло сразу р200 намахивали к таксе....а у вас два)

Екатеринбург

26092010,
Армавир,
26092010,
Ну вы меня прямо убедили значит, надо брать!
Вот только им точно можно верить в плане автокресла? Я обалдею после самолета еще и в автобусе ребенка на руках держать.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
К нам с автокреслом приезжали , но как оно крепилось - песТня. Смысла в нем было мало

Екатеринбург

Девочки, еще вопрос. Нам ведь потом от Севастополя еще до Ялты/ Оползневое на такси надо добраться. Если я правильно посмотрела около 90 км. За скко договариваться? 1000 рублей?!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Килька Акулова,
по такси.
Я еще раз повторю: Поиск в Яндексе "Севастополь такси" - обзвон компаний на предмет цены по вашему маршруту. Крым - РФ, телефоны у всех МТС. Вам звонок не будет стоить ни копейки лишней.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
Это у вас второй пункт назначения Оползневое?
Думаю дешевле 1500 вас не повезут с Севастополя, а то и ближе к 2000 ...состав то опять 5чел и 2кресла....

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: Если я правильно посмотрела около 90 км. За скко договариваться? 1000 рублей?!

90 км за 1000?? до Евпатории то от аэропорта 70км и то минимум за 1300 возят. Так что сомневаюсь((

мама
Екатеринбург

Mika13: мы вчера забронировались! едем с 27 июня по 13 июля в Евпаторию с детьми 11 лет и 4 года

круто,молодцы
А мы 11 июля туда)
Где забронились?

Екатеринбург


Ну вот и мы купили тоже билеты до Симферополя!
Едем с 3 по 20 июля. Состав мама-папа-дочь 6 лет.
Пока не решили куда, но я склоняюсь к Азовскому морю.

мама
Екатеринбург

добила свой отчет по Любимовке
позорище,канеш-так долго писать. ну и он безусловно не очень информативен из-за непродолжительности поездки. но вдруг кому захочется почитать

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
арендовали дом на ул.Заводской, поедем сами на машине, хотим там многое посмотреть

мама
Екатеринбург

Татьянин_Den,
Авиа билеты? За сколько?
Я вот жильё забронировала, обратно купила билеты, а туда не могу.

мама
Екатеринбург

Вдруг, кому интересно, расскажу про Ривьеру Санрайз. Летали прошлым летом в июне, жили в полу-люксе в здании Модерн.
"+": Хороший номер, все чисто, уборка качественная. Отель хороший, завтраки нормальные, в ресторане в отеле еда не понравилась на обеды, ели в ресторане недалеко от отеля. Закрытый бассейн понравился в целом, сауны тоже неплохие.
"-": сама Алушта, ну прям колхоз. В июне море оооочень холодное, я ни разу не искупалась, ребенок тем более. В открытом бассейне купались дня три под конец отдыха, так как холодно было. Самое обидное - отсутствие обещанной анимации, детский клуб открылся с середины июня, хотя при бронировании говорили, что с 1 июня будет работать. Мы попали в детский клуб дня за 3 до отлета, детками там занимаются, но я думаю, в начале июня они также не будут работать. По цене: дорого для такого качества. На троих с перелетом, отелем, машиной в аренду отдых на 10 дней вышел в 250 тысяч. Оно того явно не стоило.

Екатеринбург

karnastik: Авиа билеты? За сколько?

да. купила туда-обратно. 52 т.р. на троих. если без страховки авиа, 50т.р. вышло.

Екатеринбург

Девочки, посоветуйте!
Отель Визит в Новоотрадное (Азовское море, Казантип).
Может кто-то был в тех краях?

просто посетитель
Екатеринбург

Татьянин_Den,
Я была в Новоотрадном, про отель не знаю. Мы были в начале августа. Мне показалось, что скучно там. Магазинов нет, автобус вроде ходит.
Уехали на Чёрное море на следующий день

Екатеринбург

Добавьте нас ,пожалуйста: вторая половина августа -самолет-Судак 2 взр + реб 8 лет. Хотим найти друзей для экскурсий в другие города ( Балаклава,Бахчисарай...).

Екатеринбург

Ksania: Мне показалось, что скучно там.

мне хочется отдохнуть от людей. поэтому и выбираю это место.
а где останавливались? как вам?
Одиссей ещё присматриваю.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьянин_Den,
Мы ездили на машине и без детей, приехали ночью после парома. Ночевали в частном секторе в домике.
Если ты хотите тишины, то там отлично. На пляже было 3 палатки и человек 10.
Это по дороге с Азовского моря на Черное и Азовское море

мама
Москва

Взяли билеты - 11 июня- 2 июля до Симферополя, аэрофлот из Москвы, 36тр- 3 взрослых, 1 ребёнок, 1 инфант - удобные дневные вылеты.
Девочки насчёт автокресел - мы в прошлом году брали микроавтобус от знакомого хозяйки нашего жилья, парень хороший -4 раза получается с ним ездили, первый раз, сразу сказали 2 детей - нужно кресло и бустер - ок говорит, нет проблем. В аэропорту нас встретил, сумки загрузил - типа говорит садитесь в машину, я говорю, а кресла? Он- а,вот вам - и достаёт из багажника 2 мягкие подушечки...
Так и ехали. В Крыму не знают, что такое детские удерживающие устройства, имейте ввиду.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";