КРЫМ: всё про отдых - 2017

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант: Блин, пересмотрела свой отчет про Учкуевку, так захотелось туда снова )))) Реально очень классно нам там было ))

Отчеты пересматривать - только расстраиваться. Хотя так приятно!!!

Екатеринбург

My Way автор темы: Отчеты пересматривать - только расстраиваться. Хотя так приятно!!!

я не то чтоб расстраиваюсь, только иногда сама завидую себе в прошлом :)
но я Русь уже забронировала на сентябрь, я спокойна

Екатеринбург

Sky66,
да, если соберетесь бронировать Русь, советую поторопиться. Этот ГД небольшой, всего 10 номеров, из них только 2 - двухкомнатные. И народу желающих у них много.

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера в инстаграме пришел запрос от ГД Letoff в Окуневке, посмотрела и понравилось. Могу контакты скинуть

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
спасибо за ссылку на отчет, очень красиво и интересно!

Екатеринбург

lidusha,
да пожалста, хорошо если пригодится )) на том сайте еще много чего интересного есть про Крым, покопайтесь ;)

Петрозаводск

Здравствуйте. Летим с 2 детьми (2года и 6 лет) в Крым первый раз. Хотелось бы отдохнуть где пляж хороший песчанный, парк есть, ну и посмотреть-погулять с коляской вечерами. Период с 6 августа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я одна лечу в Ливадию, с 16 по 23 июля. Подскажите пожалуйста, на чем можно доехать до Севастополя, так чтобы утром приехать, посмотреть все и вечером обратно назад?

мама
Екатеринбург

Olga0185: одскажите пожалуйста, на чем можно доехать до Севастополя, так чтобы утром приехать, посмотреть все и вечером обратно назад?

на автобусе с автовокзала.
Из ливадии на автовокзал ходят маршрутки.
Или вызвать такси, ливадия-севастополь около 1500 будет стоить

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: так захотелось туда снова ))))

а у нас с сегодняшнего дня пошел двух-месячный отчет до старта

Екатеринбург

Ув. форумчане, те, кто не первый год ездят в Крым, подскажите пжта, 2800 в сутки за трехместный номер в гостевом доме Алушты, в август месяц это дорого? В номере: кондиционер, холодильник, телевизор, wi-fi, с/у и душевая кабина, мебель (двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, зеркало), постельное белье, комплект полотенец, набор личной гигиены, необходимая посуда, фен. До пляжа около 900м

мама
Москва

А у меня уже месяц прошел, как мы приехали /мрачно/. В тему не захожу, чтоб не страдать

просто посетитель
Екатеринбург

Мэлори,
Армавир,
А я вообще без отпуска осталась, пока на новую работу выйду. А а ноябре точно не в Крым поеду

мама
Екатеринбург

Кошка с тигриной хваткой: Ув. форумчане, те, кто не первый год ездят в Крым, подскажите пжта, 2800 в сутки за трехместный номер в гостевом доме Алушты, в август месяц это дорого?

я думаю,что за эти деньги квартиру хорошую 2комнатную можно найти.
Мы в Евпатории в том году снимали за 1600 2ку в августе,а в начале сентября в Ялте 1комн.,переделанная в 2ку(вторая комната микроскопическая)) за 1800 вроде. Но гостиницы ,как я поняла,дороже намного.

мама
Москва

Кошка с тигриной хваткой: пляжа около 900м

лучше в гугле смотреть местность и дорогу к пляжу, это может по прямой 900, а не в обход и где открыто без калиток, и уклон в гору

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мария Михайловна: где пляж хороший песчаный, парк есть, ну и посмотреть-погулять с коляской вечерами.

Евпатория.
Орджоникидзе.
Любимовка (Севастополь)

Екатеринбург

Кошка с тигриной хваткой,
нормальная цена на август, в среднем диапазоне я б сказала.
Но 900 м - это прилично идти, учтите, и если это Алушта, то очень вероятно что на пляж с горки, а с пляжа - в горку.
И все общепиты в основном на набережной, т.е. ходить 900 м после моря и после обеда - ну... кому как конечно :)

папа
Екатеринбург

Фрези Грант: Фрези Грант

там даже не вероятно, а точно
море внизу и все кафешки/столовки, город на возвышенности
мы в профессорском уголке снимали комнату, до пляжа было метров 50 (общего городского)
домой - всегда вверх-по ступенькам........

Екатеринбург

Спасибо за ответы! Мы настроены гулять, а не тюленями лежать как в Турции при отеле, да и стройнее будем как говорится))) Все что было близко к морю и цена была чуть ли не в 2 раза, либо варианты не о чем. Будем настраиваться все таки на положительные эмоции от отдыха))

мама
Екатеринбург

Кошка с тигриной хваткой: Мы настроены гулять, а не тюленями лежать как в Турции при отеле, да и стройнее будем как говорится)))

гулять приятно на природе
если гулять придется по шумной пыльной улице с троллейбусами, то совсем уже не то. Так что смотрите все же улицы, по котором идти и панорамы улиц

мама
Екатеринбург

Мэлори,
И у нас

мама
Екатеринбург

К упала карту Крыма .
В ней схема междугор. троллейбусных маршрутов.
Выложу тут))))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";