КРЫМ: всё про отдых - 2017

хочу стать папой!
Екатеринбург

ksufffka: Подскажите кто был на экскурсии Карадаг в Коктебеле? интересует есть ли смешанная туда экскурсия ( морская+пешая) и во сколько начинается

нет отдельно морская и на счет пешей у кого-то в заповеднике договариваться надо. мы были на морской,классно очень,особенно ныряние с яхты и купание в открыом море.советую.

хочу стать папой!
Екатеринбург

девочки,помогите где лучше остановиться в Укучуеевке или Любимовке чтобы Севастополь посмотреть и море рядом?))) мы на машине...в Судаке сначала неделю,могу дать контакты хорошего отеля и хозяина,потом хотим переехать к Севасу ближе(тк в прошлом году не успели его захватить) но с жильем не могу определиться и с дислокацией вообще. Надо чтобы кухня была,паркрвка и желательно придомовая территория и немного для детей площадки.может знает кто о подходящее?))

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: о, мой муж захочет в Новофедоровку! Хуже ребенка: самолетики надо и побольше.))

Согласна, это прикольно, когда несколько раз за день пролетят, посмотреть.
Но именно сегодня непрерывный грохот в небе, тут у нас в саки аэродромчик, на котором они и стртуют.
Т.е лежишь на пляже, и смотришь как они практически перпендикулярно земле взлетают, еще и переворачиваются в небе.
На параде 9 мая такого не видела, как на пляже насмотрелась
Это красиво, но немножко тревожно.
Весь день, до 18 00 летали.
Потом над пляжем 4 истребителя сделали петлю и выпустили красные огоньки, типа салюта. Но после салюта вот такое облако разве бывает?

мама
Москва

МариБори: где лучше остановиться в Укучуеевке или Любимовке чтобы Севастополь посмотреть и море рядом?

Учкуевка ближе к Севастополю, чем Любимовка, посмотрите в начале темы - там рекомендации по жилью есть. А насчет машины - мы тоже были на машине, но в Севастополь ездили на маршрутке до Северной стороны и на катер. Мне показалось, что так удобнее. На машине по Севастополю было неприкольно гонять, пешком лучше. Но если на машине, то на пароме можно переправиться через бухту.
Про Поляну сказок - нам понравилось там гулять, но дело было в марте и мы были единственными посетителями. Все вроде целое было...И бага-яга к нам выходила
Еще вспомнила про Бахчисарай. Неплохой парк миниатюр там+контактный зоопарк с тучей коз и поросят. Билет был 400 рэ взрослый, детский не помню.

мама
Екатеринбург

Akulova,
Мы на симферопольской 99а на эллингах

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: Вы темой не ошиблись случайно? Ссылка на самолетную тему - на стр.1

случайно не ошиблась,я же получаю здесь ответы на свои вопросы
и зачем мне тема про покупку авиабилетов,если мне нужен опыт тех,кто летал в этом году в Крым?

а Ваша нетерпимость в сторону любых вопросов,на которые уже хоть где-то уже был ответ или любое отхождение от основного направления забавляет в этом году Вы особенно рьяно это делаете

мама
Екатеринбург

to4kanatto: Алушта аквапарк очень понравился.

там разрешат 6летке со взрослых горок кататься,допустим,на двойных бубликах?или строго все по росту?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк*: Ваша нетерпимость в сторону любых вопросов

Я еще не начинала! Так что как бы вам не обхохотаться.
А эти ваши зонтики от солнца уважающие себя хозяева жилья своим гостям выдают бесплатно. У нас, по крайней мере, по всему побережью Крыма так было.

мама
Екатеринбург

Натуська35: А Сбероских так и нет в крыму банкоматов? А карта везде пишут только виза или мастеркарт действует?

сбера нет...виза и мастер кард. Смотрите на наклейки в кафе и банкоматах

мама
Екатеринбург

Девочки Вы тут так красочно про Ялту рассказываете что я хочу в след.году в Ялтууу

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: Так что как бы вам не обхохотаться.

Вас не учили,что хамить некрасиво как минимум?

My Way автор темы: А эти ваши зонтики от солнца уважающие себя хозяева жилья своим гостям выдают бесплатно. У нас, по крайней мере, по всему побережью Крыма так было.

ну да....Вы же очень "по теме темы" доказывали,что 700 рублей за сотовую связь это копейки...
"у нас ,по всему побережью Крыма"-фраза супер

Модератор
Сочи

My Way ,
*Страйк*,
Предупреждение

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Разрешают на 2ных

мама
Екатеринбург

Близко река и бассейн с гротом, дальше видны горки с которых дети 7-8 лет одни катались

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, в Евпатории есть приличное кафе, ресторан с детской комнатой?

просто посетитель
Екатеринбург

АленЪка, Кафе Пчелка , где то недалеко от фонтана , который на главной площади, где вечный огонь и герб висит. У фонтана недалеко есть хорошенькая горка с лазилками и недалеко кафе с гамаками и всякими для детей штуками

мама
Первоуральск

*Страйк*,
Я, честно говоря, тоже не понимаю вопросов про ньюансы в авиа-перелетах в теме, где обсуждают конкретное место отдыха))) Пишу не со зла, но в потоке отзывов о жилье, экскурсиях, кафе, развлечениях, магазинах и погоде в Крыму вопрос о том, дают ли тёплую водичку на борту "Уралов" немного обескураживает.
Я ведь здесь не спрашиваю о ремонтах дорог по трассе М5, хотя еду в Крым на машине. А почему? Да потому что есть автомобильная тема

мама
Екатеринбург

Prosto_Mama: Я ведь здесь не спрашиваю о ремонтах дорог по трассе М5, хотя еду в Крым на машине. А почему? Да потому что есть автомобильная тема,????

к сожалению,нет темы "вопросы про перелет в Крым Уральскими Авиалиниями"

мама
Первоуральск

*Страйк*,
Темы про поездку на автомобиле именно в Крым тоже нет. Есть тема про путешествия на автомобиле. Там вопросы на тему ньансов в автопутешествиях более уместны. Равно как и вопросы про ньюансы в авиа путешествиях более уместны в теме по авиа)) Или Вы считаете, что на рейсе в Сочи зонт возьмут в ручную кладь и водички согреют на борту Уралов, а на рейсе в Крым нет?)))

мама
Екатеринбург

Prosto_Mama: Или Вы считаете, что на рейсе в Сочи зонт возьмут в ручную кладь и водички согреют на борту Уралов, а на рейсе в Крым нет?)))

это не я так считаю.
это факт
это я испытала на себе и это же самое мне написали по поводу зонта-в одну сторону пропустили,в другую нет. в одной кассе разрешили,в другой нет

мама
Екатеринбург

можно я больше не буду отвечать на подобные вопросы?
а то тема исключительно по теме,а тут такое количество желающих пофлудить

мама
Первоуральск

*Страйк*: по поводу зонта-в одну сторону пропустили,в другую нет. в одной кассе разрешили,в другой нет

Вам ещё подробнее ответят на эти вопросы в специализированной теме про авиа перевозки. Про водичку на борту самолёта лучше узнавать в самолётный теме, а про водичку в море - здесь))

*Страйк*: можно я больше не буду отвечать на подобные вопросы?

Конечно! А ещё лучше не задавать свои не по теме. Удачного отдыха!

мама
Екатеринбург

АленЪка: в Евпатории есть приличное кафе

Марио на перекрестке Фрунзе - 13го ноября. Детская комната на 2м этаже в виде лабиринта из лазилок за сеткой, не знаю как правильно называется. За отдельную плату, правда. Мы ею не пользовались.

мама
Екатеринбург

*Страйк*,
Дополню про Оленевку.
Сегодня поехали мы прочь из набитой людьми Евпатории в это чудесное место, и что бы Вы думали? Если бы это было мое первое посещение, никогда б я туда не вернулась. Все в водоросях, вода и берег напоминают наши грязные водоемы. Местные сказали, что вода ледяная, мы не стали проверять.
Поехали к маяку. Там все чисто, вода теплая, но берег скалистый. Побоялись с малыми купаться, уехали на Беляус. Там вода теплая, прозрачная, водоросли, правда, плавают, но только у берега. Но там медузы! Ужалили меня, гады, больно! Все удовольствие испортили.
Тем не менее, считаю, что посетить Оленевку стоит хотя бы для того, чтобы посмотреть Атлеш. Ну и была же там в сентябре кристально чистая вода! Может уже успокоится море и не будет этих ужасных водорослей.

мама
Березовский

pufupama,
Как Вы меня расстроили !!! Мы собираемся в Оленевку в августе именно из-за чистейшего моря... Вот что теперь делать ? Может ещё всё успокоится и мы увидим такое же море, как на картинках в инете...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";