Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Екатеринбург

Я писала про билеты до Сочи.
Олюшечка,

Екатеринбург

Я просто не летала с пересадками никогда. Там надо самим багаж забирать и снова на регистрацию и снова сдать багаж? Или этого не нужно? За полтора часа как успеть не представляю)))

Мы все время прямые брали, а в этом году хочу поэкономить)))

автор
мама
Екатеринбург

Креативная,
Это очень хорошо продумано
Если в пределах одного аэропорта
Багаж сам по себе, вы сами по себе
Сдали в начальной точке отправления, в конечной получили
В аэропорту все понятно, прям отдельный коридор для транзитных рейсов
Идете и не заблудитесь

мама
Екатеринбург

Аноним: а детям в 2,5 года есть какие либо скидки, или уже полный тариф считать ?

обычно - 25% от взрослого. То есть скидка, но не такая существенная
Но могут быть варианты у некоторых авиакомпаний (где-то скидка только от основного тарифа (s7 так посчитал), у Победы нет скидок

Екатеринбург

я тоже в ожидающих :-)
но я из тех,кто никак не поймет сложностей пересадки и смены аэропортов в Мск

правда в последнее время опасаюсь глубоко-ночных полётов )мозг плохо переносит совсем)

Екатеринбург

Ну спасибо, я решилась! Беру!

Аноним 217
автор

Креативная,
Надеюсь с пересадкой вы понимаете билет екатеринбург-Москва-город N
А не отдельно Екатеринбург -Москва и второй билет Москва город N

мама
Екатеринбург

Креативная,
В Сочи Победа полетит

Екатеринбург

Взяла, 25450 на 2 взр и 2 детей со страховкой , время в пути 6 часов 30 мин всего

мама
Екатеринбург

Креативная,
Туда и обратно? На июль?

Екатеринбург

Туда только
В том году у УА за 30700 брала прямые на четверых. Дешевле не видала

Аноним 43

А когда можно уже билеты на август покупать???

Аноним 929

Аноним: А когда можно уже билеты на август покупать??? сейчас можно

мама
Екатеринбург

Креативная,
Вы Аэрофлот взяли? У них же вроде смена аээропорта. Разве нет?

мама
Екатеринбург

А до анапы без пересадки есть шанс что будут скидки?

Аноним 929

muuur1986: А до анапы без пересадки есть шанс что будут скидки? надо мониторить УА

мама
Екатеринбург

И мы решили не ждать уралов, тем более что пересадка нашу семью не пугает, купили билеты за 55тр на 3взр и 1ребенка до Сочи, по мне дак очень приятная цифра)

Екатеринбург

Gelena,
Нет один аэропорт. Шереметьево. Я на понедельник взяла, в другие дни дороже на 3000...

мама
Екатеринбург

почему тогда захожу на сайт УА на август мне пишет ошибку

Екатеринбург

Креативная: Взяла, 25450 на 2 взр и 2 детей со страховкой , время в пути 6 часов 30 мин всего

а в Москве у Вас пересадка сколько? часа 2 получается?
Я обрадовалась рейсу, в котором пересадка 1 ч 05 мин, но отговорили, т.к. вдруг самолет задержится, что потом делать, тем более с ребенком, чтобы потом скакать не пришлось, решили подобрать интервал часов до 6-ти вместе с регистрацией, кто есть тут знающий, это нормально?
Тоже так не летали никогда, немного боязно, ты здесь с пересадками, чемоданы отдельно пересаживаются.... как бы всем прилететь и не потеряться? тьфу-тьфу!!!!!
А еще вопрос: подскажите какие вообще страховки оформлять желательно и обязательно (летим Ек-Сочи ч/з Москву, и обратно)

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: вдруг самолет задержится, что потом делать, тем более с ребенком, чтобы потом скакать не пришлось, авиакомпания посадит на следующей рейс, если билет изначально транзитный (один билет, а не 2)

Екатеринбург

Ибис: авиакомпания посадит на следующей рейс

билеты изначально будут именно транзитные, т.е. будет 1 билет (думаю, что Аэрофлот и однозначно с одного а/п).
Значит можно не волноваться? Спасибо! успокоили! А то сколько людей, столько и мнений. Пока меня все только отговаривали от такого маленького интервала.
Спасибо за совет!

Аноним 731

пузо,
Очень дорого для Сочи

мама
Екатеринбург

аноним,
Встречали дешевле?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";