Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

Девочки, все, что вижу сейчас до Симферополя на август на 2 взр и 1 реб 7 лет - это 52 тр примерно... Много как-то... Есть ещё смысл ждать? Билеты по акции у УА как-то порционно вбрасывают? Как часто мониторить сейчас? И когда - днём или ночью?

Екатеринбург

Пытаюсь купить дешевые билеты на июнь до Сочи, Анапы, пока безрезультатно. Возникла мысль, может быть проще купить пакетный тур с билетами, а там уже продлить себе отпуск, дешевле ведь получается. Поделитесь, кто-нибудь делал так?

мама
Екатеринбург

senton,
Это в обе стороны?

мама
Екатеринбург

Правда портит нервы,
В смысле продлить ? Там ведь фиксированная дата прилета и отлета. Вы можете не жить в том отеле, куда пакетник купите

мама
Екатеринбург

Нюша88,
Да, это туда и обратно, и это с пересадкой!!! Прямой УА на август сейчас на наш состав я вижу только 73 тр

Екатеринбург

Олюшечка: В смысле продлить ?

Не вылетать по билетам обратно, а остаться в частном секторе, понятно, что билеты пакетника пропадут.

мама
Екатеринбург

Правда портит нервы: Не вылетать по билетам обратно, а остаться в частном секторе, понятно, что билеты пакетника пропадут.

А смысл тогда? Если билеты все равно пропадут?

мама
Екатеринбург

Аэрофлот с пересадкой по 9500 руб. до Анапы, смотрела июль-август (тариф эконом бюджет).

Аноним 61

до конца февраля в тур.агентствах можно купить, с теме же тарифами авиа что были в прошлые выходные, но с отелем). вопрос только как бы успеть, так как знаю мест тоже на датах вылета, по 4-5.

мама
Екатеринбург

senton,
До Симферополя вполне возможно позже подтянутся другие перевозчики, так же и с Сочи. Подруга в Крым айфлаем в том году летала, не пакетник. С анапой вот пока не ясно, если и будет прямой, то только Ямал, а он тоже недешев.
Я мониторю сейчас билеты на конкретную дату и цена не меняется уже. Как зарядили 12 тысяч, так и стоит. Считаю, что непомерно дорого)) и непонятно, чего ждать, у меня вариантов нет уже, надо докупать мужу с ребенком на этот же рейс. То, что я выхватила один билет на себя за 8500, сейчас сожрет разница в цене для остальных членов семьи)))

Аноним 50

Правда портит нервы: Пытаюсь купить дешевые билеты на июнь до Сочи, Анапы, пока безрезультатно.

Правда портит нервы: Не вылетать по билетам обратно, а остаться в частном секторе, понятно, что билеты пакетника пропадут.

и в чем выгода,если пропадут билеты пакетника, а на обратную дорогу вы купите билеты по дорогой цене?

Аноним 61

наверное остаться по дольше у частника и типо не переплатить. наверное так)

на самом деле ситуация подсказывает что не стоит ждать что авиа упадет в цене если имеющаяся а/к уже продает билеты по 12-13 р в одну сторону, значит им это выгодно. Если вдруг решить кто то еще по летать, то как я вижу, будут смотреть на действующие тарифы а/к, т.е 12-13 а то и 13-15 и сделают дешевле, но не 7-8 а 10-11)))) вот как то так мне кажется. Вывод: ждать за 10 а вдруг будет, ну вдруг.... или привет мой друг тур агент, как давно я тебя не видел.

мама
Екатеринбург

НА лето я купила по акции билеты.
, сейчас караулю на МАРТ, Сочи. туда( Екб-Сочи) я очень выгодно купила,в один прекрасный день захожу,а цена 6 000, прямой. На обратную дорогу цена 8 400 стоит на мою дату, сегодня уже 7 500. Мониторю каждый день, хочу по 6 900 или дешевле.

мама
Екатеринбург

lopatka,
добрый день, а подскажите на какой месяц вы купили прямой за 6000 ? и какая авиакомпания? я тоже мониторю каждый день до сочи, но только с пересадкой за 6000 руб

Анонимный ник

lopatka,
В Сочи по 6 прямой?
Это какие даты вы выловили? И в какой день, время леями ночи, делитесь ))

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: а подскажите на какой месяц вы купили прямой за 6000 ?

Анонимный ник: В Сочи по 6 прямой?
Это какие даты вы выловили?

Я ведь крупными буквами выделила )))

lopatka: сейчас караулю на МАРТ, Сочи.

мама
Екатеринбург

пока писала, на мою дату, 31 марта опять 8 400,еще и одно место

Кото-Пульта

До Анапы уже 13000 взрослый, прямой еще будет расти цена? А то пока отпуск согласовали, я всю распродажу профукала((

мама
Екатеринбург

Anonimus: До Анапы уже 13000 взрослый

это какой месяц?

Анонимный ник

lopatka,
Ааа, весь январь 6400 мелькала цена на март.
Я то думала лето от цифры обалдела и надпись не отразила особо )))

Кото-Пульта

lopatka,
Июль

мама
Екатеринбург

senton: сейчас до Симферополя на август на 2 взр и 1 реб 7 лет - это 52 тр примерно... Много как-то...

У меня тот же состав не хочу за такую цену брать. Что то мне кажется потом дешевле будет. Я и за 42 не стала брать. А уж за эту цену тем более.

Екатеринбург

Подскажите, на каком сайте ловите дешевые билеты?

мама
Екатеринбург

Правда портит нервы, Уральские авиалинии

мама
Екатеринбург

Anonimus, До Анапы есть еще по 9000,обратно 12000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";