хочу быть мамой

Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

guselki
Екатеринбург
мама
Когда Аэрофлот начнет продавать до Симф прямые? Кто нибудь слышал?
karnastik
Екатеринбург
мама
guselki,

присоединяеюсь
karnastik
Екатеринбург
мама
Появились победа до сочи за 9500. Дорого ведь?
Аноним
Екатеринбург
karnastik,
Я в победе вообще билетов не вижу, пишет нет билетов. В аэрофлоте в том году были прямые по 6
Анонимище
Екатеринбург
Аноним,

Я тоже не вижу билетов у победы...
karnastik
Екатеринбург
мама
Аноним,

Анонимище,

Мне вот интересно, почему в этой то теме анонимно?
А сейчас нет ничего, но были ведь, я видела, перепроверяла ведь ещё, смотрела. :pardon:
LaskaEL
Екатеринбург
мама
Девочки, как Победу вообще ловить???Сидеть и обновлять весь день или в опред. часы выкидывают?
Аноним
Екатеринбург
LaskaEL,
а кто его знает, может на этом все, выкинули немного и хватит
LaskaEL
Екатеринбург
мама
Какие в 10 утра цены до Сочи были?
~real~
Екатеринбург
мама
guselki,

Мне сказал человек из Аэрофлота,что в этом году не будет прямых до Симферополя у Аэрофлота....
Не знаю, правда или нет,но человек там работает
Аноним
Екатеринбург
~real~:
Мне сказал человек из Аэрофлота,что в этом году не будет прямых до Симферополя у Аэрофлота....

в том году тоже говорили , что до Сочи не будет, а были 1 день
мамочка2деток
Екатеринбург
мама
Упобеды в 10 утра до Сочи прЯмые видела о 7500. Получше за 9000,но на троих больше 20 получилось,ч не. Сталабрать,мне ,с двумя детьми на поезде дешевле
karnastik
Екатеринбург
мама
мамочка2деток,

На поезде сколько ещё денег проедите за 3 дня и развлечения детям. ВСё просчитали?
karnastik
Екатеринбург
мама
Сейчас у Победы вижу Екат-Анапа с пересадкой на начало июня 9500.
ЕКат-Сочи прямой 8500 на начало июня.
Аноним
LaskaEL:
как Победу вообще ловить???Сидеть и обновлять весь день или в опред. часы выкидывают?

выложили по 999 руб туда в начале лета. и 999 обратно в конце лета
Анонимка)
Екатеринбург
Аноним:
выложили по 999 руб туда в начале лета. и 999 обратно в конце лета

с Москвы
***Милашка***
Екатеринбург
мама
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в прошлом году или вообще летал Победой?
Пришли мне электронные билеты:в моем билете фамилия написана на англ.языке, а в билете у ребенка на русском языке.
Нигде не могу найти точную информацию как должно быть.
Olga_L
Екатеринбург
мама
Анонимка):
Аноним:выложили по 999 руб туда в начале лета. и 999 обратно в конце лета

с Москвы

с Екатеринбурга... но мало
Тошка-картошка
Екатеринбург
мама
karnastik:
На поезде сколько ещё денег проедите за 3 дня и развлечения детям

А если самолётом лететь, то три дня после перелёта не будут питаться? Все-равно кушать нужно каждый день, хоть в поезде, хоть на отдыхе. Тут нет экономии. С развлечениями так же.
аноним
Екатеринбург
Тошка-картошка,

Нашли,что сравнить.
3 дня в поезде,и 3 дня отдыха
Аноним
Екатеринбург
Экономия во времени получается колоссальная
Flamingo
Екатеринбург
мама
Победа днем выложила билеты в Сочи из Екатеринбурга и в обратном направлении на октябрь по 999. Быстро ушли билеты. На лето и близко таких цен не было, конечно.
Нюша88
Екатеринбург
мама
Тошка-картошка,

Я думала, что поездом люди выезжают за 3 дня до заселения на отдых :gy: то есть, плюсом затраты на пропитание трехдневое. А самолетом прибывают, обычно, в этот же день. Если отпуск резиновый, конечно, то можно и на поезде, но почти неделя только дороги-это треш. Хотя всяко дешевле, да. Тут вопрос только комфорта.
Oblakoignom
Екатеринбург
просто посетитель
Можно я здесь спрошу? На сайте Победы рейсы Екатеринбург-Питер только до 26 марта. А дальше нет информации. Мне нужно на начало апреля. Это что значит, нет еще расписания? Или не полетят больше? Нет нигде информации.
Flamingo
Екатеринбург
мама
Oblakoignom,

Скорее всего до осени не полетят, самолеты перекинуты на летние направления. В том году так же было. Тоже Питер мониторю.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)