Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

просто посетитель
Екатеринбург

кто-нибудь знает, когда аэрофлот переходит на летнее расписание? хочу прямые рейсы ). пока из Кольцово в Симферополь только с пересадкой в мск

мама
Екатеринбург

Девушки, кто-нибудь жил в Адлере на ул.Карла Маркса?Улица красивая, гостевой дом в 150 метрах от моря,но смотрю по карте там две кафешки на берегу. Шумно по ночам на этой улице?Может кто знает?

Аноним 655

Сегодня ночью Анапа-Екатеринбург были билеты по 999 руб. на 17 июня. Значит все-таки выкидывают по чуть-чуть

мама
Екатеринбург

В 8 утра были билеты Сочи - Екатеринбург - около 6000, точно не помню цену, на 15.08. И в июне несколько дат в Сочи за ту же цену.

Екатеринбург

это нормально или нет: купила билеты на рейс до Симферополя у УА на 13.30. а сейчас в продаже билетов расписание поменяли на 16.00. :scratch:

Екатеринбург

karnastik, karnastik, Во первых я еду двумя поездами с пересадкой в москве а это быстрее чем на прямом. Всего около 48 часов.екб—москва—адлер Во вторых на нас троих купе до Адлера примерно 12 получается.с питанием. С собой конечно еду берем. Ппмерно в 15 уложусь. Хочется на 2этажном поезде проехаться... Самолетом мы обратно летим...за 16500.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сегодня ночью Анапа-Екатеринбург были билеты по 999 руб. на 17 июня. Значит все-таки выкидывают по чуть-чуть

могут брони "отваливаться" по истечении времени оплаты. Кто купил в первые минуты продаж, но передумал выкупать (бронировал с постоплатой через Связной и т.п.)

мама
Екатеринбург

Татьянин_Den: купила билеты на рейс до Симферополя у УА на 13.30. а сейчас в продаже билетов расписание поменяли на 16.00

могут и день поменять. Но плюсы в этом тоже есть. Если вы передумаете лететь, то можно вернуть даже невозвратные билеты, сославшись, что меняете из-за смены времени :)

мама
Екатеринбург

девочки а как вы ночью мониторите? всю ночь не спите? во сколько обычно бронь отменяют?

мама
Екатеринбург

Отмена брони в течение первых суток, сейчас уже эти брони давно расхватали.

мама
Екатеринбург

мамочка2деток,
Да. Хороший вариант.

мама
Екатеринбург

На июль-август Уральские на Симферополь второй прямой рейс добавили - вечерний

Анонимный ник

А где вы смотрите изменения расписания? Аэрофлот мне интересно Я наш обратный рейс вижу в продаже А рейс туда не вижу (я просто скайсканнер смотрю на эти даты), толи весь распродан, потому что цена была шоколадная :geek:

мама
Екатеринбург

LaskaEL: В 8 утра были билеты Сочи - Екатеринбург - около 6000

Прямой?? А Екат-Сочи небыло? Мы Сочи -Екат купили, а в ту сторону мониторим

Екатеринбург

LenaYelena: второй прямой рейс добавили - вечерний

о, это я его ждала-мониторила ))) только цены такие... 9000 тариф эконом на взрослого... :scratch: по-моему можно еще подождать, да?

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,

Вот точно, это были вы. Я никак вчера вспомнить не могла, кто спрашивал. По цене не знаю, предсказывать не берусь. Сейчас он пока дешевле, чем утренний. Мне нужен на июнь один билет на вечерний рейс для мужа. Но на июнь, видимо, решили два рейса не ставить. Только утро пока. Я еще аэрофлот подожду. Себе с сыном я у уралов утренний по акции взяла.

автор
мама
Екатеринбург

а почему вам утренние рейсы не нравится? Мне наоборот не нравится в Симферополь прилететь ближе к 20 час, пока доберешься, спать пора На месте найти не получается, только бронировать заранее

мама
Екатеринбург

Medyzka, Мне в идеале нравится дневным туда, вечерним обратно. Я не люблю в 4 утра вставать, так как сова. Я вечером накануне раньше часа не усну, считай почти и не спала. Ну и обычно я жилье заранее бронирую. А мужу надо вечерний, чтоб после работы к нам вылетел. Он не весь период с нами будет. Ему нужно по минимуму рабочего времени захватить.

мама
Екатеринбург

И обратно вечерним гораздо удобней лететь

мама
Екатеринбург

Только что прямой обратный вечерний рейс из Симферополя по промо тарифам выбросили. Вижу начало июля, может и другие даты есть.

мама
Екатеринбург

Да, в июле многие даты есть туда и обратно

Екатеринбург

Фрези Грант: о, это я его ждала-мониторила ))) только цены такие... 9000 тариф эконом на взрослого...

рейс добавили уже с понедельника. мы купили по этому тарифу. я не стала ждать. вышло 50 т.р. на троих.

мама
Екатеринбург

Девушки, кто первым аэрофлот прямой до Симферополя увидит, напишите, плиз!!!

Аноним 903

Может кто еще не видел, и еще кому актуально. УА выкинули билеты до Симферополя по 8000 (ПРОМО), на июль и август еще есть. На детей получается по 6475.

Аноним 175

Аноним: УА выкинули билеты до Симферополя по 8000 (ПРОМО)

  • багаж, вот и выйдет минимум 9500. Разве это дешево

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";