Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Аноним 903

Аноним,
10 кг. багажа на билет вполне хватит чтобы не платить дополнительно. Кому как, конечно. Но в принципе такой цены уже нет, так что не актуально.

мама
Екатеринбург

Аноним: багаж, вот и выйдет минимум 9500. Разве это дешево

Вполне нормальная цена, а сколько должно быть? Если поезд купе в том году был 8800

мама
Екатеринбург

У Победы было во все направления 2999 , сейчас смотрю и глаз не радуют цены. Мы только обратно купили, а в ту сторону нет. Вроде говорят в аэрофлоте должны выкинуть еще билеты, ждемс. В том году в марте выкинули по 5000 прямые

Анонимный ник

Девчонки, видели тему УА "раскрывают секреты"? Взяли и попросили закрыть :lol: Быстро сдулись же а :acute:

Екатеринбург

Анонимный ник,
так тема наверное рекламная была, она ограничена по времени жизни. Рекламное время кончилось, тему закрыли. Но они там не сильно быстро старались отвечать, ага )) Больше пользы от этой темы, где все сами все копают и ищут ))

мама
Екатеринбург

На июнь вообще шоколадные цены, в Сочи смотрю. Менее 2тыс на чел есть. На июль-август и рядом таких нет

мама
Екатеринбург

офф-лайн,
У кого такие цены были? Мне июнь надоооо.

мама
Екатеринбург

karnastik: У кого такие цены были? Мне июнь надоооо.

У Победы

мама
Екатеринбург

девочки, не пойму, а субсидированные билеты будут в этом году из Екб в Симферополь?

Аноним 835

MamulyaVikuli, Были уже.

мама
Екатеринбург

Аноним: Были уже.

:gy: когда? вы так пошутили?

мама
Екатеринбург

*boys_mummy,**
Да не было их и неизвестно будут ли. Я постановлений не видела в этом году

мама
Екатеринбург

guselki: Да не было их и неизвестно будут ли.

да я знаю,что не было) просто аноним ответил,что были уже) вводит людей в заблуждение

фэс

*boys_mummy:** да я знаю,что не было) просто аноним ответил,что были уже) вводит людей в заблуждение

А что для вас субсидированные билеты значит? У Победы были билеты за 999руб, за 1999руб это какие по вашему? Вам с какой целью субсидированные нужны? Просто слова красивые или все же цену ниже?

Анонимно

оба це: что для вас субсидированные билеты значит?

Субсидированные билеты - это те, часть стоимости которых субсидирует государство. За счет этого цена очень привлекательна. Последние несколько лет субсидируются билеты в Крым, вот их люди и ждут, спрашивая про субсидированные билеты.

оба це: У Победы были билеты за 999руб, за 1999руб это какие по вашему?

Просто распродажные. Очень мало, крайние даты и только Сочи.

оба це: Вам с какой целью субсидированные нужны?

Смею предположить, чтобы дешево слетать.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Просто распродажные.

А вы хотите субсидированные за...500руб :lol: ?

Аноним 835

Были билеты в Крым из г.Перми, г. Тюмени за 5т.р. - это по вашему не льготная цена.

Аноним 470

Субсидированнные есть субсидированные и не надо их путать с льготным тарифом и иже с ними.

Аноним 382

оба це: У Победы были билеты за 999руб, за 1999руб

Победа в Симферополь не летает :(

Аноним: Были билеты в Крым из г.Перми, г. Тюмени за 5т.р.

Учитывая стоимость поездки до Перми или Тюмени, а так же неудобное время вылета, т.е. в Перми или Тюмени надо где-то на ночь остановиться, получается уже не дешево. Хотя у кого в Перми/Тюмени родственники, очень даже хороший вариант.

мама
Екатеринбург

офф-лайн: А вы хотите субсидированные за...500руб :lol: ?

Да боже мой, весело то как. В Крым люди ждут субсидированных, что не понятного-то? Нет у Победы данного направления и не было никогда. И да, по 500 уверена все хотят, ни один бы не отказался. :gy:

фэс

Аноним: Были билеты в Крым из г.Перми, г. Тюмени за 5т.р. - это по вашему не льготная цена.

Так на июнь были из Екб в Сочи за 999руб, за 2999р...это даром...плацкарт дороже в разы...сейчас смотрю есть за 4999...что еще надо...не понятно...на июль-август 7450...норм. Девушка в соседней теме на 5 купила за 15тыс билеты, что еще ждут...если только у моря погоды...надо каждый раз мониторить, цены по несколько раз на дню меняются

мама
Екатеринбург

оба це: А что для вас субсидированные билеты значит?

Анонимно: Субсидированные билеты - это те, часть стоимости которых субсидирует государство. За счет этого цена очень привлекательна. Последние несколько лет субсидируются билеты в Крым, вот их люди и ждут, спрашивая про субсидированные билеты.

оба це: Вам с какой целью субсидированные нужны

мне они вообще не нужны,я уже с билетами)

Аноним 382

оба це: Так на июнь были из Екб в Сочи за 999руб, за 2999р...это даром...плацкарт дороже в разы...сейчас смотрю есть за 4999...что еще надо...не понятно...

Вам же пишут - в Крым надо. Понимаете, не в Сочи, а в Крым.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";