Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

оба це,
7450 на август....где????дайте!!!)))))))

Аноним 848

Девочки а я до Симферополя прямой взяла у Уральских за 8 в одну сторону, это дорого? На июнь. Поторопилась может? Не опытная в билетах

Аноним2018🎅

Аноним,
Мне кажется отлично. Дешевле ждать, толтко время терять.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Субсидированные билеты - это те, часть стоимости которых субсидирует государство. За счет этого цена очень привлекательна.

только субсидируют пенсионеров, инвалидов и детей. По крайней мере в том году так было

Екатеринбург

Девочки,уралы выложили до Краснодара,прямой ,на 22,25,27 мая по 6500.
Сама бы взяла,да отпуск с 1 июня:(

фэс

LaskaEL: 7450 на август....где????дайте!!!)))))))

У Победы 7499 на 21 авг, на 22 авг вот сейчас смотрю. Мониторьте, это ж дело такое - сейчас есть, через минуту нет

фэс

Аноним: Девочки а я до Симферополя прямой взяла у Уральских за 8 в одну сторону, это дорого? На июнь. Поторопилась может? Не опытная в билетах

Отлично взяли, вряд ли еще такое будет. А если и будет, о урвут единицы

мама
Екатеринбург

Девочки, как думаете - все? Чем дальше, тем дороже билеты будут в Крым? Или можно ещё чего-то ждать в плане снижения цены? Грустно как-то нынче... ????

мама
Екатеринбург

senton,
В теме про Крым вчера кто-то новость выкладывал, что субсидированые будут и даже старт продаж раньше намечен - на 15 мая. Но это для льготных категорий только - дети, пенсионеры, студенты

ТыНеТы

как хорошо мы урвали до Сочей а тут особо умные писали, что я гоню

мама
Екатеринбург

BetsiK,
LenaYelena, Расскажите где будут продаваться эти билеты субс-ные?? На сайте или в Кольцово ехать?

мама
Екатеринбург

Девочки, где вы все это мониторите?Первый раз решила купить билеты таким способом, никак не могу понять, где вы их сразу все видите? Скажите пожалуйста

Екатеринбург

Albanta,
на сайтах авиакомпаний, на Скайсканере или Авиаселзе

мама
Екатеринбург

Irina.: BetsiK,
LenaYelena, Расскажите где будут продаваться эти билеты субс-ные?? На сайте или в Кольцово ехать?

Два года назад у Аэрофлота только через кассу были. В прошлом я не покупала субсидированные. Но я думаю, если продажи только для льготников, нужно документы предъявлять.

мама
Екатеринбург

LenaYelena: Два года назад у Аэрофлота только через кассу были

а никак не забронировать сначала? только к ним ехать?

мама
Екатеринбург

Irina.:
а никак не забронировать сначала? только к ним ехать?

Бронировала через оператора накануне, сутки давались на выкуп.

мама
Екатеринбург

Босоножка,
спасибо! все нашла, смотрю)

мама
Екатеринбург

LenaYelena: Бронировала через оператора накануне

что за оператор? через инет нельзя?

мама
Екатеринбург

Irina.: что за оператор? через инет нельзя?

По телефону через оператора колл-центра компании Аэрофлот. Через инет нельзя было, так как старт продаж был с 1 июня, билеты на сайте тоже появились только 1 июня, а я бронировала на сутки раньше. Потом может и можно было через интернет, я уже не помню. Найдите тему про билеты в Крым за прошлый год, была такая отдельная тема, не общая по всему югу, как в этом году. Так там все подробно было расписано - кто, как и когда покупал в 2015 и в 2016 годах.

Екатеринбург

Irina.,
Да, я тоже бронировала через оператора и выкупала потом в Кольцово оба года. Тема https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/586567/157.html

мама
Екатеринбург

BetsiK,
Вы мне предлагаете перечитать 157 страниц? нет, я не смогу физически))

Екатеринбург

Вот не помню уже, а в Сочи в том году были субсидированные билеты от Аэрофлота? Помню что в Крым были субсидированные по 6500...

Екатеринбург

Субсидированные были только в Крым, в 2015 для всех, а в 2016 для пенсионеров, детей и молодежи до 23 лет, у Аэрофлота стоимость до Симферополя взрослым 3750, детям до 12 лет 2810.

Екатеринбург

BetsiK,
то есть смысла ждать в Сочи билетов дешевле 10 000 в одну сторону, нет? Странно. что у Аэрофлота в Сочи билеты только с пересадкой..нам на 01-03 июля нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";