Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

Чена: Я только порялка 40 нахожу

ну да 36 т.р.туда-обратно , дешевле пока нет

мама
Екатеринбург

Irina.,
Да уж.... Первый раз озадачилась.

мама
Екатеринбург

Чена,
надейтесь , что появятся субсидированные и на взрослого не будет стоимость завышенная сильно

Аноним 958

Чена: Девочки, кто мониторит билеты, подскажите пожалуйста по ценам.
1 взр + ребенок в июле в Симферополь сколько получается? Я только порялка 40 нахожу, так и есть?

У Нордвина смотрите вылеты по средам, чуть дешевле чем у Уралов.

Аноним 958

В итоге что получается. Из Екатеринбурга прямые до Симферополя только у Уралов каждый день по два рейса и Нордвин( Пегас Флай) по средам "туда и обратно". И все!!!!! Аэрофлот по какой то причине не летят в Симферополь из Екатеринбурга прямые. У кого какая информация есть?

мама
Екатеринбург

???: Irina.:Кто то писал что обычный билет был по 25000 когда покупали на детей и бабушку

Если еще только УА будут субсидированные продавать, думаю, на их рейсах все несубсидированные будут по адским ценам. Обычным семьям с детьми (2 взр+2реб., например), наверное, выгоднее будет обычные билеты.
И, наверное, детские билеты ринутся скупать всякие турагенства для тур-групп, а потом загонят их по обычной стоимости в составе путевки в прошлом году купила на троих билеты до Симферополя по 7500 на человека. УА выбрасывали не долгие. Потом как появились субсидированные внезапно решила что сын тоже с нами сможет полететь и смогла купить через кассу на тот же рейс в тот же день и время субсидированный билет.

Екатеринбург

Девочки, вижу обратные билеты Симф-Екб на июнь по распродажным ценам, 6500 р в среднем возвратные эконом, прямой рейс, на разные даты цены чуть различаются. Уральские авиалинии. Кому надо, хватайте.

Екатеринбург

И туда тоже лежат распродажные. На июнь. Екб-Симферополь.
Эх! 6800 р эконом, возвратный, прямой. Красота!!! Дешевле чем купейный билет в поезде до Анапы :)

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: Девочки, вижу обратные билеты Симф-Екб на июнь по распродажным ценам, 6500 р в среднем возвратные эконом, прямой рейс, на разные даты цены чуть различаются. Уральские авиалинии. Кому надо, хватайте.

спасибо большое, по 7500 купила туда 2 взрослых

Анониммм

Фрези Грант: И туда тоже лежат распродажные. На июнь. Екб-Симферополь.
Эх! 6800 р эконом, возвратный, прямой.

какая компания

Екатеринбург

аноним,
написала же выше, уральские авиалинии

Анониммм

Фрези Грант: , уральские авиалинии

спасибо,скопировала для брата инфу,сама не прочла.

Аноним 175

Фрези Грант: Эх! 6800 р эконом

я увидела только промо по этой цене

Екатеринбург

Вот на почту пришло Уралы
ЛОВИ МОМЕНТ!
Пятница начинается в четверг – под таким девизом мы открыли грандиозную распродажу со скидкой до 30% на все направления. Распродажа действует только 4 дня (с 20 по 23 апреля 2017 года), купить билеты можно на сайте авиакомпании. Совершить перелет возможно с 1 мая по 30 июня 2017г. Количество билетов ограничено.

Хорошая акция, но мы уже на август по 9000 купили.

мама
Екатеринбург

Две акулки,
Вот смотрю Сочи, цена 9200 , где эе скидка? Они в феврале были дешевле А победой вообще 1999 и 2999

Екатеринбург

Irina.,
Про Сочи не знаю, не мониторила, про Крым вижу на июнь есть скидка.
А Победа в Крым не летает.

Екатеринбург

Аноним: я увидела только промо по этой цене

да, уже нету. Быстро разбирают.
Утром промо по 5800 были.

Екатеринбург

Обратные Смф-Екб на июнь пока по 6500 есть, возвратные эконом

Аноним 929

Фрези Грант: пока по 6500 есть, возвратные эконом А вы нажмите на 6500 и сумма может измениться

Екатеринбург

аноним,
это у s7 такая фигня. у уралов как написано, такая цена и будет итоговая. А вы нажимали, пробовали?

Слушайте, народ, я удивляюсь некоторым. Если такая негативная реакция на информацию о хороших ценах, то наверное лучше не писать сюда ничего, да? Буду втихомолку искать билеты на свои даты и молчать, если увижу хорошие цены на другие даты.

Аноним 929

Фрези Грант: А вы нажимали, пробовали? нажимала на другую дату. Цена менялась

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Нет, пишите! Это очень важная информация. Я и не знала, если бы не прочитала тему.
У меня как раз девочка с работы билеты покупать хотела, я ей сбросила о скидке. Наверное, уже купила он лайн. Цены то чудесные! В феврале по 9000 считались распродажей. Ну как так? Почему тех, кто раньше купил как бы наказывают что ли? Должно быть наоборот

Екатеринбург

аноним: нажимала на другую дату. Цена менялась

%) потому что на другие даты - другие цены

Армавир: В феврале по 9000 считались распродажей. Ну как так? Почему тех, кто раньше купил как бы наказывают что ли? Должно быть наоборот

Да, раньше было наоборот. Сейчас получается, чем ближе к дате вылета, тем больше скидывают цены. Не наблюдаю скидок за ранее бронирование по крайней мере, в направлении Симферополя.

Аноним 217
автор

Я купила обратный билет из Анапы.
Очень даже выгодно
Таких цен в феврале не было
На вылет по средам вообще по 6700 были билеты
Я купила на пятницу за 8790
Считаю удачно
В феврале я понятия не имела как спланировать отпуск, а сейчас приятный сюрприз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";