Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

Фрези Грант, цена туда встает 3000 а обратно с ней можно взять билет только бизнес вот в чем фишка) тоже вчера по вашему совету смотрела, конечно за 3 тысячи не купить билет а вот за 7 тоже очень выгодно. Большое спасибо за то что написали свои пост про распродажу, мы хоть и не купили пока, т.к. ждем август но думаю многим помогли) :pozdr1: :pozdr1: :pozdr1:

Аноним 8

Не ожидала. А я купила до Анапы за 11000 промо.Вот попала.Очень расстроилась.Теперь буду знать.На ошибках учатся.Спасибо.

Екатеринбург
Аноним:
еперь буду знать.На ошибках учатся.Спасибо.

я тоже лоханулась, купила с пеесадкой за 16500 у аэрофлота, а сейчас за этй же сумму примерно можно прямой купить(( а разве у УА были в прошлом году такие акции(((

просто

Ох уж эти непонятности, выкруживала-выкруживала, и все равно прогадала((( Ловила билеты до Сочи на июнь - сейчас самые выгодные цены получается. Можно на прямом выгоднее уехать, чем в начале продаж было с пересадкой, обидно....Завтра попробую купить билеты по новым ценам, а старые сдать, даже с учетом сбора за возврат получается экономия. Ну и делаю выводы, что торопиться с билетами не стоит..... сейчас они реально выгоднее, чем были в феврале-марте...

Екатеринбург

Девочки, кто сентябрьские караулит? Появились на начало сентября по 5-6 тыщ, НО пересадочные и стыковка неудобная. Зато это значит, что в скором времени появятся и прямые по хорошим ценам :secret: Уралы снова.

Екатеринбург
просто:
Можно на прямом выгоднее уехать, чем в начале продаж было с пересадкой, обидно....Завтра попробую купить билеты по новым ценам, а старые сдать,

проверьте на сайте по номеру вашей брони, не было ли изменения времени вылета. Такое часто бывает. Если были изменения - то можно вернуть без штрафов. При условии, что билеты в принципе возвратные.

просто

там сместилось время на 30 минут, считается?))))

Екатеринбург
просто,

У уралов вроде от 15 мин считается. У аэрофлота не знаю. В любом случае надо звонить в поддержку узнавать.

просто

У нас Уралы, завтра позвоню им, а на сайте автоматом они не убирают этот штраф, надо уточнять ? я просто на сайте начала процесс возврата, там написали возврат со штрафом. Но спасибо за информацию, если еще и без штрафов получится - будет вообще хорошо!!!

мама
Екатеринбург

у меня в прошлом году у уралов время вылета сместилось на 15 минут,и я сдала невозвратные билеты!!!

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, по детскому билету тариф эконом УА тоже 23кг багаж+5 ручная кладь? коляска отдельно или в эти 23 кг входит теперь? До этого ездили малыш был до 2 лет, инфант, брали на него только коляску бесплатно. В этом году уже с билетом полетим.

Аноним 175

куда вы смотрите дешевые билеты? в Сочи есть на август?

мама
Екатеринбург

А с какого числа начинают летать прямые рейсы из Еката в Анапу? Кто знает? Найти не могу информацию.

Аноним 649

Сегодня утром УА в Симферополь были на август туда по 8500 взрослые и около 5500 детские

Аноним 175
Аноним:
Сегодня утром были на август туда по 8500 взрослые и около 5500 детские

это куда в Сочи? прямые? у Уралов?

Аноним 649

Аноним, редактировала сообщение

Аноним:
Сегодня утром УА в Симферополь были на август туда по 8500 взрослые и около 5500 детские
мама
Екатеринбург

tatiana7, В Анапу Уралы прямые рейсы дают

мама
Екатеринбург

А не подскажите, вот На сайте авиаэнкортранс.ру продают субсидированные билеты на детей и пенсионеров. Это не лохотрон? Там просят выслать сканеры документов. Или субсидированные только у авиакомпаний?

Аноним 311
tatiana7:
с какого числа

c 16 мая

мама
Екатеринбург
Veronikap,

Я вот тоже подобное находила.удивилась. послушаю..

мама
Екатеринбург
Анонимно,

Спасибо!

мама
Екатеринбург
Veronikap,

что - то думается, что лохотрон. Покупать нужно напрямую в авиакассах субсидированные. По крайней мере в том году было так. Или при звонке в колл - центр как-то. А на сайтах для обычных граждан они были не видны. Я слышала, что продавать будут с мая. Сейчас - то не май пока. Сама жду, чтоб купить обратно из Симфа ребенку. Но на левых сайтах не куплю! Сама в том году чуть не окаралась, повелась на низкую цену, чудо спасло. Сейчас попыталась зайти на данный сайт, который вы указали - так у меня его компьютер блокирует....

мама
Екатеринбург
Hecate,

Спасибо. Тоже жду май.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";