Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

Аноним,
Следить внимательно за форумом ну и вообще за новостями))) здесь все подробно опишут

мама
Екатеринбург

жду жду а новостей пока так и нет

Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ
СОЧИ
от 7 500 руб.
рассылка от уральских пришла

автор
мама
Екатеринбург

Алиссса: Ждём до Анапы акцию

сколько раз в год ждать
буквально пару недель назад была

мама
Екатеринбург

МишАнинаMama: ЕКАТЕРИНБУРГ
СОЧИ
от 7 500 руб.
рассылка от уральских пришла

месяц? май?

Это не я

так получается что билеты субсидируются только туда, а обратно их надо покупать за полную стоимость?

Екатеринбург

с 15 мая?

мама
Екатеринбург

Беzдельница,
С 15 го уже рейсы обещали, продавать должны начать раньше, а вот когда?. В прошлом году 1 июня начали

Екатеринбург

У УА баннер про Сочи висит на сайте, май от 7500, июнь, июль 9000. Тбилиси есть на июнь за 8 с небольшим.
Я сама лично в Анапу на июнь за 14 в одну сторону купила, обидно, что акции мимо меня прошли

мама
Екатеринбург

to4kanatto: В прошлом году 1 июня начали

я вчера звонила на горячую линию, пока нет информации

Пока ждала свои распродажные билеты УА в Сочи (дождалась), следила за ценой готового тура Библиоглобуса (как запасной вариант), там зашиты относительно дешевые и прямые чартерные билеты Аэрофлота! А отель можно выбрать, есть варианты и в горах, и на море, и бюджетные, и не очень.
Цена тура на 4х на 13 ночей в интересующий меня отель с перелётом с начала моего мониторинга в начале апреля до сегодняшнего дня упала на 17 тысяч рублей или 21% (!) Снижается каждый день, видимо, пока не закончатся места в самолете...
Вдруг кому интересно.

Екатеринбург

Девочки, скажите пожалуйста знающие: смогу ли я детям купить билеты обоим без меня, а себе позднее?

мама
Екатеринбург

какие даты Вы мониторите?

Екатеринбург

BMW72,
Июнь

Аноним 731

Алиссса: Ждём до Анапы акцию

какую?

Екатеринбург

в контакте пришло оповещение от уральских авиалиний о начале продажи субсидированных билетов.

мама
Екатеринбург

Только что позвонила в уа, на июнь туда есть на 4 е число только, обратно на конец месяца есть. Обидно
Сказали периодически звонить узнавать, могут выкинуть еще. На другие даты не узнавала

мама
Екатеринбург

to4kanatto: Только что позвонила в уа, на июнь туда есть на 4 е число только, обратно на конец месяца есть. Обидно

как раз 4 надо, а дозвониться не могу на горячую линию

мама
Екатеринбург

а по какому тф надо звонить?

Екатеринбург

Субсидированные возвратные?

Аноним 900

Какая стоимость в этом году?

мама
Екатеринбург

дозвонилась! забронировала 2 билета на 4 июня! спасибо, девочки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";