Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Екатеринбург

ВСем добрый день, девочки посоветуйте, ждать еще дешевле или покупать сейчас, на конец августа-начало сентября до Анапы по 10000 УА прямой в один конец. Как то дороговато получается.

Аноним 175

##рак##,
Зачем так рано покупать?? за 10т.р. всегда успеете купить, дороже не будет. А вот за неделю реально взять дешевые билеты

мама
Екатеринбург

##рак##: конец августа-начало сентября до Анапы по 10000 УА прямой в один конец. Как то дороговато получается.

мне кажется в тот период все обратно массово полетят, а на рейсы туда вполне цены могут снизить ближе к делу

Екатеринбург

Аноним,
переживаю, что вообще билетов не будет на нужные мне даты, мониторю каждый день, цена пока не падает.

Екатеринбург

Аноним,
за неделю до вылета? давно мониторю, и чем ближе дата вылета, тем дороже становится :( у УА например на вылеты через неделю или несколько дней до Симферополя или вообще нет прямых, или есть по ценам от 12 тыщ :(
Но на сентябрь еще реально скидок не было в этом году у уралов, так что жду-надеюсь все же. Мне тоже 10 тыщ за один билет в одну сторону дорого :(

Екатеринбург

Ибис,
спасибо

Екатеринбург

Фрези Грант,
дорого, черкните мне пож-та ,когда увидите распродажи на обратно,

Неаноним

ну где вы смотрите билеты дешевые?

Аноним 175

##рак##: что вообще билетов не будет на нужные мне даты

куда они денутся то?? каждый день летают

Аноним 175

Фрези Грант: давно мониторю, и чем ближе дата вылета, тем дороже становится

июнь откройте и найдете за 3000, к примеру были

Аноним 175

Фрези Грант: до Симферополя

девушке Анапа нужна, туда всегда можно купить дешевые, так же как и Сочи

Екатеринбург

Аноним: туда всегда можно купить дешевые

спасибочки, подожду тогда ,помониторю.

мама
Екатеринбург

Девочки, сейчас заходила на сайт Победы, там есть подешевле билеты в направление Анапы и обратно на разные даты, посмотрите, кому надо.

Аноним 175

Победа Сочи-Екат 3499 июнь, 5499 июль.
На авиасалес :
21 июня Симферополь-Екат без пересадки 20 кг багаж 6250р
23 августа Екат-Симферополь с багажом 23кг прямой 8276р, весь конец августа, и весь сентябрь с пересадкой от 4000р, прямые 7000р

Аноним 797

Только что звонила...есть на 10.06. И на 12.06 субсид.билеты Екат-Симф..дальше даты не спрашивала...

мама
Екатеринбург

вторая половина июня говорят есть варианты субсидированных билетов, июля и августа нет

мама
Екатеринбург

Вчера был сентябрь, тема умерла ? чтоль? или все купили билеты - одна я караулю

мама
Екатеринбург

Так нет нифига, август нужен Симф-екат, каждый день звоню- нет

мама
Екатеринбург

Маякните, когда август появится.

мама
Екатеринбург

а мне то надо екат-симф на август, мы обратно на сентябрь словили уже

мама
Екатеринбург

сегодня мне сказали июль есть только что касается екат-симф, тож звоню каждый день почти

мама
Екатеринбург

aixa: сегодня мне сказали июль есть только что касается екат-симф, тож звоню каждый день почти

Субсидированные у Уральских? только для детей и пенсионеров, или для всех?

Аноним 274

Кто звонит, на какие числа есть?Такое чувство,что они всем разное говорят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";