Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

на 4 октября есть один билет симф-екат. Только что звонила

Аноним 381

Что то про Победу плохие отзывы по багажу и ручной клади, которой не должно быть по дешёвые билетам, кто летал ими как всё прошло?

Аноним 9

Аноним: кто летал ими как всё прошло?

соблюдайте правила, установленные АК, и всё будет хорошо. А скандалы на стойках регистрации и "плохие отзывы" пишут те, кто хочет лететь на Победе по правилам Аэрофлота.

мама
Екатеринбург

Вчера была в кассе УА, купила на 23 июня Екат-симф субсидированные билеты, на август тоже были.

Аноним 553

АленЪка,
Подскажите, сколько стоят субсидированные билеты?

мама
Екатеринбург

АленЪка,
А обратно были?

мама
Екатеринбург

Аноним: Подскажите, сколько стоят субсидированные билеты?

2800 до 12 лет, 3750 после 12 лет

elena 1602: А обратно были?

не спрашивала, у меня уже куплены.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
В том году летали в Анапу победой, все норм прошло. Но я заранее основательно проштудировала правила по ручной клади, измерила и взвесила все 10 раз. Ни за что не доплачивали.
В этом году тож Победой полечу. Билеты надо мониторить, каждый день цена прыгает))

самомама
Екатеринбург

Аноним: соблюдайте правила, установленные АК, и всё будет хорошо. А скандалы на стойках регистрации и "плохие отзывы" пишут те, кто хочет лететь на Победе по правилам Аэрофлота.

+++
Удивляют, когда пишут отзывы, типа "взяла женский рюкзачок аля женская сумка, еще и ребенку маленький рюкзачок, и заставили платить деньги", хотя в правилах четко описано какая женская сумка и каких размеров, и рюкзаки в любом виде не принимаются)))

мама
Екатеринбург

Только что звонила в УА и уточняла про субсидированные билеты на конец августа из Симферополя. Билетов на мои даты нет, сказали есть на 4 сентября. Может кому-то актуально.

мама
Екатеринбург

Писала уже... Повторюсь. Субсидированные билеты нужно ловить за несколько дней до вылета. УА покрывает не востребованные билеты по конским ценам субсидиями. Неделю назад по этой схеме улетела знакомая. Только что забронировала родственнице 3 июля. И вот прямо сейчас есть билеты с 27 июня по 3 июля.

мама
Екатеринбург

на 21 авг один билет екат-симф был

Екатеринбург

на 11.09 и 25.09 из симфа был были субс. билеты в час дня

Екатеринбург

субсидированные на 2,3,4 июля есть. Звонила только что

Екатеринбург

ZTV,
а есть новости про сентябрь? из симферополя в екб?
несубсидированные, простые, но по нормальным ценам. Не по 10 тыщ :(

мама

объясните мне, субсидированные детям 16 лет и 10 лет могут быть? сколько такой билет будет стоить?
А мне сколько будет стоить субсидированный или в этом году взрослым, не пенсинерам нет?

Екатеринбург

ZTV: так была же у них уже распродажа

с декабря мониторю. на сентябрь не было вообще . самое дешевое было - 9 тыщ, и то на утренний рейс. Вечерний сразу по 10 поставили.

ZTV: но 10 - это более чем нормальная цена

ой нет ((((

Екатеринбург

на июнь да, была классная распродажа. Я в этой же теме и писала. по 6800 вроде были прямые удобное время.

Екатеринбург

ZTV,
спасибо за совет.

Аноним 382

Luiza2: объясните мне, субсидированные детям 16 лет и 10 лет могут быть? сколько такой билет будет стоить?

Детям до 12 лет что-то порядка 2800 руб, от 12 до 18 и пенсионерам около 3500.

Luiza2: А мне сколько будет стоить субсидированный или в этом году взрослым, не пенсинерам нет?

Ни в этом, ни в прошлом взрослым не было субсидии :( Только детям до 18 лет, пенсионерам по возрасту (женщины старше 55, мужчины старше 60) и инвалидам.

Рыжик

знакомая: Только детям до 18 лет

не совсем так. Молодежь до 23 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";