Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Екатеринбург

Про акцию на осенние вылеты УА наверное уже все в курсе? На сайте УА легкий ажиотаж похоже, цены меняются почти каждый час, сегодня первый день распродаж.
Но блин с вылетом из Екб акционные цены только в том случае, если сразу покупать в обе стороны, туда и обратно. В одну сторону, например из Симф в Екб - также по 10-11 тыщ.
Видела билеты Екб-Симф на 1 сент по 6 тыщ (эконом, возвратные с багажом), но плюсом надо обязательно покупать обратные Симф-Екб, например на 20 сент, тоже по 6 тыщ получатся тогда, тариф эконом.
Кому надо сентябрьские, успевайте!

мама
Первоуральск

А где взять недорогие билеты с 9 по 19 августа

Аноним 241

oduvani,
Кто бы знал...
Сама пытаюсь поймать обратные на конец августа. Нервы сдают. Думаю, надо было уж по 11 брать (неделю назад выкидывали уа). Сейчас цены вообще космические.

Аноним 731

oduvani,
Мы в феврале по 6500брали

мама
Первоуральск

аноним,
Где сейчас такие цены? Больше всего убивает что на ребёнка 2 лет, билет туда-обратно стоит 20 тысяч почти!!!

Екатеринбург

Аноним: Сама пытаюсь поймать обратные на конец августа.

самые дорогие даты, и до вылета немного времени уже остается... если только субсидированные ловить-смотреть, или в сентябрь сдвинуть, имхо там больше шансов поймать что-то недорогое.

Екатеринбург

Аноним: Сама пытаюсь поймать обратные на конец августа

oduvani: недорогие билеты с 9 по 19 августа

самые популярные даты и 11000 -это нормальная цена для этого года, как бы страшно не звучало

Из Симфа в августе кто-то летит на субсидиях? По-моему в теме только 1 человек написал, что ему удалось купить субс.билет.

Екатеринбург

аноним: Мы в феврале по 6500брали

в 2015 и 2016 году такие же были предложения в феврале.
По факту оказалось выгоднее в сезон покупать, в 2015 вообще субсидии на всех действовали 3750 (мы 2 раза слетали), в 2016 по 5000р в июле покупала на август и обратно сентябрь.
А в этом году, да... правильно, что купили в феврале.

Екатеринбург

Аноним: А это субсидированные? Такие билеты тоже нужно "вызванивать", или их можно на сайте увидеть?

обычные билеты, несубсидированные. Прямо сейчас на сайте УА лежат билеты по 5 тыщ Симф-Челябинск на 8 сентября.

Екатеринбург

Аноним,
посмотрела щас, все уже, ушли билеты по 5 тыщ... я ж говорю, ситуация каждый час меняется, очень активно продажи идут видимо.
НЕТ НЕ УШЛИ! кликайте с главной страницы на баннер Лето без границ, там выбирайте "В Симферополь и обратно", Симферополь-Челябинск. Показывает по 5 тыщ на 8 сентября.

Екатеринбург

Фрези Грант: Прямо сейчас на сайте УА лежат билеты по 5 тыщ Симф-Челябинск на 8 сентября.

до сих пор есть 1 билет. Так то очень дешево из Симфа на сентябрь. Но рейс в 3:50 утра, потом ещё из Челябинска...я с ребенком не решилась.

Аноним 948

я сегодня купила субсидированный билет на ребенка за 2815 на 13 августа в Симферополь,а вот обратно пока не знаю как

Екатеринбург

Аноним,
есть поезд? я смотрела нет прямых до Еката

Аноним 241

Аноним: я сегодня купила субсидированный билет на ребенка за 2815 на 13 августа в Симферополь,а вот обратно пока не знаю как

Вот и мы не знаем

Екатеринбург

Аноним,
на 8800.. мальчишка хороший попался

Екатеринбург

Аноним,
что думаете? нам вот к 1 сентября надо вернуться точно. будем брать билеты по конским ценам за троих и младенца более 40 тыщ

Аноним 241

Хорошистка: Аноним,
что думаете? нам вот к 1 сентября надо вернуться точно. будем брать билеты по конским ценам за троих и младенца более 40 тыщ

Нам тоже до школы надо вернуться. Буду ждать до вылета, до 9 августа. Потом, если ничего не срастется, буду брать по конским ценам Я одна лечу с 3 детьми (один из них инфант). Тоже в копеечку вылетает. Дуро я скупердяйская, надо было по 11 на прошлой неделе взять, сейчас бы спала спокойно.

мама
Екатеринбург

Девочки, а какая стоимость субсидированного билета? на сайте Уральских авиалиний нашла, что 3750 рублей. А тут на форуме пишут, что 2800... Проясните, пожалуйста.

Аноним 241

Эллен,
Взрослые 3750
дети -2850

мама
Екатеринбург

Спасибо! Ребенку 11 лет. билет стоит 2800 или 3750?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";