Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Аноним 948

я так понимаю до 12 лет скидка 25% как и с любого другого билета.

Екатеринбург

Аноним: а вот обратно пока не знаю как

Аноним: Вот и мы не знаем

и я )) Буду жить в Крыму пока субс. билет не куплю. В школу не надо Или пока не надоест так, что за любую сумму буду готова улететь домой.

Хорошистка: что думаете?

До челябы, как вариант, спрашивать субсидии. Оттуда такси, от 3500 до 5000. Тем более вас полная машина.

мама
Екатеринбург

Эллен,
2850 еще

мама
Екатеринбург

mareyi,
Спасибо!

Екатеринбург

купила я все-таки сегодня билеты домой т. К. Нам в школу и на работу. В итоге общая сумма туда-обратно 62415 2взрослых,ребенок 9 лет и мелкий до 2 лет.

Екатеринбург

Заметила, что на 8800 билеты дешевле чем на сайте... Или я недогоняю чего-то на сайте

Анонимный ник

Хорошистка,
Это прямой?

Екатеринбург

Анонимный ник,
Да. Оба рейса прямые

Аноним 9

Аноним: Я жду на начало сентября,не теряю надежды,звоню каждый день в "УА"

отпишитесь, пожалуйста, если удастся купить. Чисто "спортивный интерес". Я тоже эти даты жду, каждый день спрашиваю, но уже морально готова купить по полной цене.

Аноним 649

Аноним: отпишитесь, пожалуйста, если удастся купить. Чисто "спортивный интерес". Я тоже эти даты жду, каждый день спрашиваю, но уже морально готова купить по полной цене.

+++

анонимушко

Аноним: но уже морально готова купить по полной цене.

какой тогда смысл был покупать субсидированные ? у нас 40 тыс на троих туда/обратно без всяких субсидированных, купили в феврале. потом цены швах стали

мама
Екатеринбург

Аноним,
Расскажите как там звонить на 8800, что за номер, че спрашивать, с какой частотой?? сами слетали уже в этом году, по дешевым, не субсидированным, просто интересно...

Аноним 241

анонимушко:
какой тогда смысл был покупать субсидированные ? у нас 40 тыс на троих туда/обратно без всяких субсидированных, купили в феврале. потом цены швах стали

Теперь то уже понятно, что нет смысла. Но люди же думали, что субсидии можно будет спокойно купить. Я в 2015 году тоже купила в феврале, а потом выкинули субсидии для всех. Потеряла 20 тр. А в этом году, наоборот, решила подождать. Дождалась

анонимушко:
какой тогда смысл был покупать субсидированные ? у нас 40 тыс на троих туда/обратно без всяких субсидированных, купили в феврале. потом цены швах стали

анонимушко

Аноним: субсидии можно будет спокойно купить.

Ага, спокойно. У меня даже свекровь инвалид полетела за полную стоимость в Симферополь. Хотя всегда без проблем брала билеты со скидкой

мама
Екатеринбург

Расскажите, что за субсидированные билеты? И где смотреть недорогие билеты в Крым или может путёвки на нероссийский отдых. Надо срочно отправить бабушку с дочкой с 18 пт 30 сентября

мама
Екатеринбург

Не хотите не отвечайте, не надо поучать меня.

Аноним 183

bastinda,
Набираете в поисковике "субсидированные билеты" и читаете. Если до сих пор не знаете что это такое.

Анониммм

bastinda: Не хотите не отвечайте, не надо поучать меня.

Ну вы же задали вопрос, будьте готовы к любому ответу. А так выходит ,что теперь и огрызаетесь.
У меня мама ей 65,такие форумы не читает как у -мама, залезла и в инет изучила вопрос по суб. билетам . Позвонила и забронировала себе билетеки в Крым на прошлой неделе дело было , вот теперь на месяц летит отдыхать.

Анонимка))

самый прикол в том, что туда в разы больше, чем оттуда. Это мне в кассе девушка сказала. В прошлые годы так не было, примерно одинаково билетов было. А тут видимо государство, решило, главное заслать в Крымнаш, а уж выберутся сами

мама
Екатеринбург

Анонимка),
Ну как бы ход хороший. Туда выкинули,обратно-то все равно лететь надо, и за полную стоимость возьмкт,если сказать что «больше нет никаких»))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";