Авиабилеты 2017. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Аноним 217
автор

Предлагаю в этой теме ждать :smile: сейчас найду тему прошлогоднюю и прикреплю https://www.u-mama.ru/forum/topic_create.html?cat=47 как недорого купить билеты в Крым прошлая https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/586567/index.html

автор
мама
Екатеринбург

я бы в Геленджик хотела недорогие билеты

Прыгун

natosha, посмотрела Анапу, Аэрофлот, август на 2взр, 2 реб 6 лет, ну не гуманно пока 83 тыс

мама
Екатеринбург
Прыгун:
natosha, посмотрела Анапу, Аэрофлот, август на 2взр, 2 реб 6 лет, ну не гуманно пока 83 тыс
Мониторьте,они выбрасывают билеты. Покупали в прошлом году 25 января . По 6350 в одном направлении стоили билеты. На пятерых было 66000 туда и обратно.
Екатеринбург

а в Сочи какие авиакомпании летают?

мама
Екатеринбург
Medyzka,

Тоже буду ждать Геленджик

мама
Екатеринбург

Прыгун, Есть на август по 6750 до Анапы с пересадкой. Но по 1-2 билета на рейс. Появятся еще.

мама
Екатеринбург
Нюша88:
Тоже буду ждать Геленджик
С пересадкой в Аэрофлоте тоже есть на некоторые даты по 6750 руб. Сочи по 6000 руб с пересадкой, но по 1 билету осталось.
мама
Екатеринбург
natosha,

Буду ждать летнего расписания уа. Нам бы прямой, трое детей)

автор
мама
Екатеринбург

Откуда в моей голове информация, что проблемы с аэропортом в Геленджике? Проблемная посадка и взлет по погодные условиям? Якобы зачастую переносится в аэропорт Анапы? ясно дело, что на ю маме прочла в какой то теме и в каком то году :gy: но насколько это соответствует действительности?

бабушка
Екатеринбург
Беzдельница:
а в Сочи какие авиакомпании летают?

Да все. Только рейсы "пересадка-не пересадка"... мне нравится летать УА. Да их и больше всего летает..

мама
Екатеринбург

Кто знает субсидированные в Крым будут в этом году или нет?

мама
Екатеринбург

аноним , первая ссыль некорректно открывается

мама
Екатеринбург

не стали ждать, купили со стыковкой через Москву. Разные а/к

Екатеринбург

До анапы на 4 ыз 33 в одну сторону,это хорошие билеты?или еще подождать?

мама
Екатеринбург
мамочка2деток,

Прямой?

мама
Екатеринбург

мамочка2деток, в прошлом году на 3 взр.2 детей вышло туда и обратно 66 тыс. В аэрофлоте самые дешевые пока 6750 в одну сторону.

мама
Екатеринбург

Мы взяли 43 екб-москва-адлер-москва-екб. Трое взрослых+ребенок 3года. На конец июня. Прямых не видела дешевых. Был только аэрофлот в начале декабря, когда покупали, но дорого

Аноним 731

Я только прямой рейс, ни каких вылетов блин и посадок лишних.

мама
Екатеринбург

Gelena, У Аэрофлота?

мама

Малыши бесплатно в самолетах? Летом будет 10 мес нашему. Если и поедем куда, то первый раз, так что я ещё не совсем в теме. Еще хотели аэродром в Симферополе открыть, не знаете будет ли он работать в этом году? И как попасть в Крым?

мама
Екатеринбург

Aneчкa, без места бесплатно. А что с аэропортом в Симферополе? Его не закрывали никогда. Работает себе спокойно, самолеты летают :smile:

Аноним 382
Aneчкa:
Еще хотели аэродром в Симферополе открыть, не знаете будет ли он работать в этом году? И как попасть в Крым?

В Симферополе сколько помню всегда был аэропорт, вроде не закрывали его. В Крым либо самолетом, либо единый билет - поезд до Анапы/Краснодара, а дальше автобус-паром-автобус.

Екатеринбург

Прямых вообще пока нет. Жду. Вчера у аэрофлота были 22 тыщи с чем то на двоих детей и двоих взрослых со стыковкой в Москве 9 часов интервал... Как думаете стоит??? Еще и аэропорты разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";