Анапа 2017-2018г

мама
Ханты-Мансийск

Еду с ребенком в Анапу 5 марта в санаторий Дилуч. Билеты пришлось брать через Москву и до Краснодара только. Не нашла вылета с Ебурга до Анапы. В санатории сейчас скидки хорошии. Взрослый на 2 недели 17255руб всего(проживание, питание, лечение)

автор
мама
Екатеринбург

innes199: Не нашла вылета с Ебурга до Анапы. Есть у Аэрофлота. У УА появятся в феврале

мама
Ханты-Мансийск

дорого у аэрофлота, хотелось побюджетней. Мне ж еще с Нягани до Екатеринбурга добираться. В результате взяла ютейр, Ханты-мансийск-Москва-Краснодар-Москва- Ханты-мансийск.

Аноним 610

мы были в июне. Море все в тине уже было. И народищу тьма.
Зареклась больше не ездить никогда. Если только лет через 15-20 с внуками поеду..

мама
Екатеринбург

А в августе в Анапе море тоже с тиной?

Екатеринбург

А я в этом году с сыном в Голубицкое надумала съездить, с конца июня на дней 12-13...? Кто-то был, может что подскажите? Понятно, что просто отдых с детскими развлечениями! И еще вопрос, почему нет прямых рейсов до Анапы в обозрении?!?

Аноним 280
автор

ndad: А в августе в Анапе море тоже с тиной? она то есть, то нет.

Аноним 280
автор

мама неженки: И еще вопрос, почему нет прямых рейсов до Анапы в обозрении?!? они будут в феврале. Сейчас еще нет летнего расписания.

мама
Екатеринбург

Мы уде купили Аэрофлот на 12 августа)))) цена понравилась-решила не ждать УА.

Аноним 280
автор

Юляма: Мы уде купили Аэрофлот на 12 августа)))) цена понравилась-решила не ждать УА. Да, в прошлом году мы сэкономили тысяч 40. Но перелет с пересадкой нам дался тяжело. Дети плохо перенесли.

Екатеринбург

Юляма, Мы уде купили Аэрофлот на 12 августа)))) цена понравилась

Сколько стоят Ваши билеты?

Екатеринбург

аноним ,
Спасибо. Почему спросила, тк в том году еще с декабря начала следить за ценой выбранного рейса....

это не я

мама неженки: Кто-то был, может что подскажите?

что подсказать? 3 раза были в Голубицкой (это станица)
есть сайт Голубицкая.ру, жилье я там всегда подбирала

Екатеринбург

это не я,
Ну раз три раза были, значит понравилось?! Мне знакомая посоветовала, что с ребенком- там самое оно отдых.. хотелось услышать еще отзывов

бабушка
Екатеринбург

13, 14 года в Голубицкой с детьми, в этом году туда же из-за них, дети малые, им экскурсии особо не нужны, ездим туда только из-за моря, номер обязательно со своей кухней и в шаговой доступности море, по жаре долго идти не охота, станица небольшая, все устраивает особенно после шумного нашего города. В первый раз бронировала через "Азов-море.ру" последующие года через хозяйку, снимаем один и тот же номер уже в 3 раз.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
28000 я и ребёнок, это туда и обратно. В прошлом году летали УА прямым. В этом году решила съэкономить)

N L
мама
Екатеринбург

ndad: А в августе в Анапе море тоже с тиной?

тина есть, но если пройти немного от берега там нормальная вода. Мы были в Анапе два раза и в Адлере в прошлом году. Эх, если бы чистота моря и песок анапский цены не было в таком курорте. А так конечно не вариант с мелкими детьми на камни. В июле 2013 года в начале 3 дня был штиль и вот такое море -красота (фото номер 3) Анапа.

это не я

мама неженки: Ну раз три раза были, значит понравилось?! Мне знакомая посоветовала, что с ребенком- там самое оно отдых..

море там- шикарное, не цветет, теплое, неглубокое, в 50 метрах от берега песчаная коса, где глубина по пояс, вобще прикольно там купаться..
nik27 правильно написала, берите номер с кухней, их там предостаточно, обязательно близко от моря, первая линия, и район проживания выбирайте около Магнита (который в центре) и около рынка, потому что лично мы каждый день ходили в Магнит (и за продуктами, и за промышленными товарами, и деньги снять, банкомат на Магните висит) и на рынок тоже частенько...
я туда ездила тоже только из-за детей, потому сама песок на пляже не люблю, предпочитаю гальку...
минусы - комары по вечерам и пыльные дороги, асфальта там мало..
и да, ездить туда лучше июнь-первая половина июля, потому что потом море сильно нагревается и начинается мор рыбы, которую выбрасывает на берег, согласитесь, приятного мало..

Екатеринбург

это не я,
Спасибо, поняла)))

мама
Екатеринбург

А в ГД Олимпик никто не был?

мама
Екатеринбург

Loranass,
это где?

мама
Екатеринбург

Кто был в Анапе, подскажите. Забронировали на конец июня гостиницу в Анапе, которая находится прямо в Фее2. Можно пользоваться инфраструктурой, но цена в разы отличается. Вроде все нравится.
Но... терзают меня смутные сомнения про конкретно Анапу и море Анапское. Почиталась я тему того года.
Основное ощущение от форума того года : тина в море, толпы народа везде, ротавирус повальный.
Посоветуйте, стоит ли ехать в Анапу? Или пока не поздно поехать на более чистую часть моря? Приглядела Широкую балку

Екатеринбург

evrita,
Для себя решила- в Анапу больше не поеду . Из-за моря по большей части. С морем не угадать,хотя нам относительно повезло. Толпы народа и кишечка нас миновали. И погода в середине июня была замечательной. отдыхали в Джемете,рядом с Фей 2.

мама
Екатеринбург

Вот тоже так подумала. На юг все-таки едут в первую очередь на море

Аноним 280
автор

evrita, водоросли то есть, то их нет. Не угадать. Народу на пляже Феи 2 очень много до обеда. Шезлонги и зонты платные. Шезлонгов хватает на всех желающих, а вот зонтов нет. Зонт надо занимать утром или договаривать с теми, кто их выдает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";