Анапа 2017-2018г

дедушка
Екатеринбург

Как я вам завиииидуюююю. Нежно люблю Анапу, обошла её вдоль и поперёк. 5 лет подряд в неё летала. Но с новой работой про отпуск летом придётся забыть(((

мама
Екатеринбург

У нас квартира в Резиденции Утриш, 18 км от Анапы. Сукко. До моря от шлагбаума 300 м. 10 мин до заповедника. Бабушка с дочкой моей там с весны до осени. Народ ближе к июлю появляется. Берег - крупный песок.

мама
Екатеринбург

А мы планируем часть отпуска провести в Анапе
В первый раз были с середины июля
После этого плевалась , что больше не поеду
А потом съездили с середины июня до конца июня, мне так понравилось ,что решили стоит ездить,но только в июне

мама
Екатеринбург

Отдыхали в джеметте в 2016 начало сентября, пляж хороший, мелкий и водичка чистая, единственное в 7 числах сент вода начала цвести и все испортила))) снимали комнату в коттедже и до моря шли минут 15-20 медленно тк с ребенком мал., не понравился сервис, если честно второй раз бы не поехала, погулять негде, когда темнеет парки толком не освещаются, тропинки узкие, везде эти кафешки магазины вообщем не знаю впечатления двоякие, а самой Анапе были один раз, там аттракционы развлечения, ну тоже на один раз))) покушать тоже ни одной кафешки не нашли чтоб прям в вострге были...

мама
Томск

Мы тоже собрались в Анапу. Знаем, что точно будем там. Так как билеты уже купили.
А где будем обитать...под вопросом. Рассматриваю только частный сектор и ГД.
Так как денег хватило только на "Золотые" авиабилеты...80 000. Больше денег нет))).
Нас не пугает цветущее море и всякие бяки, уж очень хочется на отдых.
Не кидайтесь тапками

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, там же Утриш рядом с галечным пляжем. но на основном народу много, а подальше пройти - красота. но с детьми из Анапы каждый день сложновато, конечно.
но как вариант. там и дельфинарий в открытом море

Банкирша: девочки, там же Утриш рядом с галечным пляжем. но на основном народу много, а подальше пройти - красота. но с детьми из Анапы каждый день сложновато, конечно.
но как вариант. там и дельфинарий в открытом море

а там теперь пускают? Много лет отдыхали на Большом Утрише, где дикарями все отдыхали. Не доходя до водопада. Но потом резко перестали в ту сторону всех пускать. Снова можно туда пройти?

просто посетитель
Екатеринбург

Sнегурочка: . Снова можно туда пройти?

про сейчас не скажу. там всегда пропускная система была, но на маршрутках без проблем.
я последний раз там была в далеком 2007м

Аноним 279

Loranass: Два раза отдыхала на безлюдных греческих островах и не могу уже представить себе многолюдные пляжи!

Вы темой ошиблись...

мама
Томск

Посоветуйте нормальный Гостевой дом в самой Анапе.

Екатеринбург

Девочки, может кто отдыхал в Анапе с кухней в комнате или номере? Дайте, пожалуйста, координаты) Спасибо!!!

Аноним 280
автор

Владенка: Посоветуйте нормальный Гостевой дом в самой Анапе. Зодиак,Витязево. Собственная столовая,бассейн крытый. До пляжа 10 минут ходьбы, пляж совместно с другим ГД.

мама
Томск

аноним ,
Спасибо. Возьму на заметку. Хотя хотелось бы что-нибудь в самой Анапе.

мама
Томск

Олимп дороговат для нас. 8,5 тыс. за день и выше

мама
Томск

Хочу Гостевой дом в центре Анапы, чтоб не далеко до пляжей. С питанием или хотя бы, чтоб столовая недорогая и качественная рядом. Бюджетный вариант. Собственный санузел, душ, а не на этаже.

мама
Екатеринбург

гд екатерина в витязево,нам понравилось

автор
мама
Екатеринбург

Гд Дворянское гнездо,Витязево.

мама
Томск

Витязево как-то изначально не планировала. Теперь задумалась.

Аноним 973

Девочки, знающие, подскажите, двухкомнатный номер люкс на 3 взрослых и 1 ребенка с питанием, 1 береговая линия Джемете 120000 очень дорого? Может кто что подешевле посоветует с такими данными)

мама
Екатеринбург

Аноним,
я как заноза в этом году
Ну если на 1 месяц , то шикарно, если на 7 дней, то дорого
Прежде чем спрашивать хоть количество дней пишите (в других случаях другую информацию)
Напишите не полные условия данных и ждете чего то

мама
Томск

А мы решили Джемете и Витязево не рассматривать, только Анапу (сын сказал в "деревню" не поеду, я в "город" собирался ).
Так что едем в Анапу. Поделить кто был адресами Гостевых домов и комнат частного сектора. Можно в личку. Спасибо.

Аноним 973

Повторюсь и исправлю) Девочки, знающие, подскажите, двухкомнатный номер люкс на 3 взрослых и 1 ребенка с питанием, 1 береговая линия на 14 дней Джемете 120000 очень дорого? Может кто что подешевле посоветует с такими данными)

Аноним 280
автор

Аноним: двухкомнатный номер люкс на 3 взрослых и 1 ребенка с питанием, 1 береговая линия на 14 дней Джемете 120000 очень дорого? не дорого.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет. Отдыхали в прошлом году на Крымской 82. Хозяйка Марина. Закрытый двор. Есть домик двухэтажный. Мы располагались на первом этаже с тремя детьми дошкольного возраста. Первый этаж-двухкомнатный, одна комната совмещена с кухней. На кухне-гарнитур, чайник, мультиварка, посуда, микроволновка. Свой туалет. В этой же комнате диван раскладывающийся и кресло-кровать. Вторая комната-спальня. Мы были предоставлены сами себе, очень комфортно. На втором этаже тоже жили, вход на второй этаж с улицы. Также на территории 4-х этажные корпуса с номерами эконом. До моря совсем недалеко-проходили площадь с аттракционами, машин нет. Рядом столовая с бюджетными ценами, аптека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";