Анапа 2017-2018г

мама
Екатеринбург

Medyzka,
Спасибо, успокоили

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать отель Дюсельдорф (***https://vk.com/dusseldorf_anapa), находится между джемете и витязево, на верхней дороге, очень приличное место, подробности гуглятся, отзывы вроде тоже, пляж или хуторок или можно вправо- влево отойти и песок-дюны-мало народу, мечта...Хозяйка очень классная, встречает-провожает, питание организовано по желанию, есть кафе и столовая рядом на пионерском проспекте, но есть и номера с кухнями. Бассейн, детская площадка, все как на фото.

автор
мама
Екатеринбург

to4kanatto: 2я половина июня купаться нормально уже? Джемете смотрю. И кто там был - там тоже море цветет? Мы были с 19 июня. Купаться можно, но в июле,конечно ,море теплее. Море тоже цвело в июне, но в июле-августе водорослей было больше.

мама
Екатеринбург

natosha,
Понятно что в июле вода теплее
Определились уже и даже билеты купили, оказывается в этом году на поезд за 60 суток продавать стали

мама
Екатеринбург

нормальное море в июне
Мы тоже в Анапу с ребенком
И в Геленджик
Оба курорта в этом году захватим

Екатеринбург

Medyzka: нормальное море в июне
Мы тоже в Анапу с ребенком
И в Геленджик
Оба курорта в этом году захватим

Я тоже с дочкой сначала в Анапу с 24 мая, потом в Геленджик с 1 июня по 10 июля.
В Анапе плавать не планирую в мае, будем гулять, смотреть окрестности, а вот в Геленджике уже будем открывать сезон в начале июня

мама
Екатеринбург

Medyzka,
Вы в какой период и куда именно? я Джемете забронировала, с 17го июня там планирую.
билеты как то странно, туда купила за 60 дней на поезд, а обратно только 45 стоит. ну мне на руку, может в это время субсидированные в Крым продавать начнут, тогда мы туда рванем

мама
Екатеринбург

Ежикастенькая: Геленджике уже будем открывать сезон в начале июня

Мы с 1 июля в Геленджике, и то боюсь, что холодная вода будет, дети однозначно не полезут. В том году, начиная с 1 сентября, сын просидел на берегу)))

Екатеринбург

Нюша88: Мы с 1 июля в Геленджике, и то боюсь, что холодная вода будет, дети однозначно не полезут. В том году, начиная с 1 сентября, сын просидел на берегу)))

Мы последние три года в Геленджике до 10 июня начинали плавать, не переживаю на этот счет) Причем в первый раз дочке было 10 месяцев, потом 1,10, в 2,10 и уж сейчас в 3,10 я думаю она первая плавать полезет. Бухта быстрее прогревается, чем открытое море, в начале июля уже слишком жарко для нас, море не спасает, не охлаждает уже. Да и народу слишком много, не комфортно(( Мы ещё через 4 дня в Турцию полетим с ней на 2 неделе, вот там не уверена, что тепло особо, но анимация, солнышко, морской воздух, ну и в бассейнах может всё-таки поплещемся, посмотрим)

мама

Подскажите, в этом году будет 595 поезд до Анапы? В прошлом году был, в этом году не вижу его. Или он позже появится? Или нет смысла ждать?
ПС Это поезд, в котором купе по невысоким ценам. Типа детского поезда

мама
Екатеринбург

В прошлом году были в июне. Море уже теплое было. Купались спокойно. Причем подруга ездила в августе, говорит, что был такой компот, что лучше б в июне тоже поехала. С середины июля и в августе выше риск подхватить в море заразу всякую. Вода нагревается сильно.

мама
Сочи

Я сейчас в Благовещенской ( на долго ), жара! Но море холодеющее.

Аноним 102

В праздники были на пляже, купаются уже люди. Правда в основном выпивающие
**Angel**,
Как там на песочке? Чисто, нарядно? Народу много?
Мы были на камнях, уже так люююдненько

мама
Сочи

Анонимно,
Чисто, пусто, народу нет почти

Анонимно: основном выпивающие

Один такой пытался в море залезть , с матами выбежал

Аноним 124

Я поражаюсь тем, кто из года в год ездит в эту Анапу. Кто билеты не купил еще, не покупайте! не вода, а ужас, вот честно, нигде такого ужасного моря не видала. Эти отвратительные водоросли. В той же Болгарии тоже цветет, но ни в какое сравнение с Анапой не идет. В Анапе какие-то особенные мерзкие водоросли.

Аноним 280
автор

Анонимка, ну мы ездим туда уже пятый год. Водоросли особо не напрягают. Они то есть,то нет. Но нам нравится тот отель,где всегда отдыхаем. И детям тоже.

мама
Екатеринбург

Писала про поезд 595 купейный на ржд сказали будет ходить ежедневно,но пока только на 2июля он был,6000 купе и 4800 плацкарт

мама
Екатеринбург

И посоветовали друзья ГД Авдалия в Джемете дешево и море напротив 140 метров, в том году на Южной снимали в Витязево все понравилось, но море метров 800 по Паралии, далеко с двумя детьми

мама
Екатеринбург

Ездили в конце июня начало июля, море только норм было с 25 по 29 числа, остальное время вонь и водросли. Так все понравилось дорого, но дети зарывались в песок и плавали в бассейне и за это время болели всего 2 раза. Так что в этом году все равно поедим,несмотря на море , вдруг в августе будет лучше

мама
Екатеринбург

violka17: пока что +16

там и температура воздуха пока не очень, даже в конце июня ((( тоже собираемся. Хочу в тепло

мама
Сочи

Lena Stepina,
Я сейчас в Анапе , жара! +30 без ветра

мама
Екатеринбург

**Angel**: жара! +30

а на Гисметео показывает не больше +21
Ну здорово, что тепло как водичка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";