Анапа 2017-2018г

мама
Екатеринбург

Мы сейчас в Анапе. Море чистое, но для меня холодное. Муж с дочкой купались, даже сегодня. Сегодня сильный ветер. Все остальное, отлично.

мама
Екатеринбург

Девочки! Подскажите куда лучше поехать в Витязево или Ейск или Голубицкая в середине августа? Есть билеты до Анапы, а дальше куда податься не знаем.

мама
Екатеринбург

maman86: Как тут в июне отдыхают?

Отдыхают отлично
хотите верьте, хотите нет мы перебрались в Анапу из Геленджика 23 июня
море было сначала 22-23 градуса, а через дней пять вообще 25 градусов
Теплое претеплое
Гораздо теплее, чем в Геленджике

папа

мамаюта: куда лучше поехать в Витязево или Ейск или Голубицкая в середине августа?

Голубицкая и Ейск - это вообще не черное море :)

Аноним 49

Мaня: Пляжи грязные кошмар! прямо засраны все

Все сорок километров пляжей прошли или свекры вас настолько любят, что водили вас по самым засранным местам побережья? Полно чистых пляжей)

Я удивляюсь когда читаю такое, вы в какую то специальную Анапу ездите чтоли?
Сперва понаприедут, засрут всё, а потом стонут, что грязно. В Екатеринбурге то конечно у вас вежливость льётся изо всех щелей, тепло и чисто, ага, по сравнению с Анапой ЕКБ вообще клоака клоачная в плане чистоты. Отдыхайте в каком-нибудь Довиле, там с вас пылинки будт сдувать, нет вы же тащитесь в курапачевские куриные клетушки, кормите своих детей дошираком две недели, зато сами "домашнее винище" палёное жрёте ведрами, ходите с видом президентов мира и требуете, чтобы каждый житель вам кланялся. Никто вам ничего не должен - это обычный город, в котором живут тысячи людей абсолютно неимеющих отношения к туристической движухе. Хамят, кстати не местные, а такие же как вы понаехавшие в надежде заработать на вас же бабло и они к вам притягиваются, такой закон.

Ведите себя прилично, относитесь к людям с уважением, убирайте за собой весь срач, не ходите в купальниках по улицам и вам в ответ вернётся уважительное отношение и доброта.
Такие дела

Аноним 390

море холодное но чистое.

папа
Екатеринбург

в анапе очень много армян и других загорелых национальностей
поэтому не ездим больше в этот город-курорт

Аноним 156

Аноним: в котором живут тысячи людей абсолютно неимеющих отношения к туристической движухе.

в анапе тысячи местных живут? насмешили, в вашей деревне населения столько никогда не будет, в вики почитайте хоть сколько вас там

Аноним: Хамят, кстати не местные, а такие же как вы понаехавшие в надежде заработать на вас же бабло и они к вам притягиваются, такой закон.

да нет, кубаноиды это образ жизни и диагноз, и отмечают это все, не только уральцы

Аноним 49

Аноним: в анапе тысячи местных живут? насмешили, в вашей деревне населения столько никогда не будет, в вики почитайте хоть сколько вас там

Сами то давно смотрели эту вашу вики? Официально 80 тысяч, неофициально около 100 тыс. Смешно, прям оборжаться можно

Аноним: да нет, кубаноиды это образ жизни и диагноз, и отмечают это все, не только уральцы

Настоящих коренных кубаноидов не так уж и много, процентов 20 наверное, остальные мигранты из других регионов и понаехавшие для работы в сезон.

Бумеранг #Добра: в анапе очень много армян и других загорелых национальностей
поэтому не ездим больше в этот город-курорт

В этом плане в Екатеринбурге конечно получше будет, одни русские славяне на улицах ходят, красота и шик!

мама
Екатеринбург

Бобикус,
Дак я знаю, что это Азовское море.....вот думаем куда лучше на Азов или на черное море...

папа

мамаюта: думаем куда лучше на Азов или на черное море.

Лучше на то и на другое :D

cvectok

Мы приехали 23 июля. Море вечером теплющее, но зеленющее. Не полезли. Вчера утром хорошее было с утра, ну плавали водоросли немножко. Да, все хотят заработать на туристах, но и мы отдыхать приехали, к тратам готовы.

Екатеринбург

Недавно вернулись с Витязево. Жили на краю географии, до пляжа 5 минут пешком. Песчаный пляж, народу мало, море довольно было чистое.
Но сама гостиница Золотой берег на улице Славная, д.18, не понравилась. Мало того , то отклеенные потопом обои, черная плесень на стенах и матрасах, протекающий во время дождя потолок и струящаяся вода через люстры в столовой. Но огромнейший косяк - отсутствие какой либо кассовой документации за оплату за проживание и в столовой при расчете за питание. Нет простейшей ККМ и нет никаких приходно-расходных ордеров. В первую же ночь были разбужены криками, что обманули! верните предоплату! не будем здесь жить...
И самое главное, оставленные негативные отзывы на сайтах "Хочу на Юга" и "Куда на море" были очень мило удалены...
Рядом полно других гостиниц. В эту больше ни ногой.

самомама
Екатеринбург

Аноним: В этом плане в Екатеринбурге конечно получше будет, одни русские славяне на улицах ходят, красота и шик!

это пять!
5 лет подряд отдыхали в Анапе. Никакой такой ужасной грязи и хамства не видели. То что цены в магазинах высокие, так там зарабатывают на туристах . конечно в припребрежной зоне и центре толпы людей. Но зайдите вы вглубь городка, тишина, покой,красивые улочки, абрикосовые деревья... Пишу и самой опять туда захотелось)) в этом году мы в Ейск едем

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, проверенное жилье в Витязево на середину августа бюджетный вариант.

пулька

Сашенька in love: 5 лет подряд отдыхали в Анапе. Никакой такой ужасной грязи и хамства не видели.

мы там много лет тоже отдыхали, По моим наблюдениям, как только у них мэр сменилась, так намного грязнее стало на улицах и вообще. Теперь в Голубицкую ездим.

пулька

sevaaa: Добрый день. Подскажите, отдыхал кто-нибудь в Утрише или Сукко? Как там море? Как в целом впечатление?

На Утрише очень чистое море, но галька и не очень удобно заходить в море из-за этого. А так там можжевеловая роща, дельфинарий в открытом море...

мама
Екатеринбург

Сегодня ездили на пляж Витязево из Анапы. В Витязево обнаружили цены дешевле на продукты и сувениры типа специи, аджика, купила варенье из грецких орехов. Первый раз купили попробовать маленький ананасовый арбузик.

мама
Москва

Бобикус,
В прошлую пятницу заехали на косу свободно, в субботу утром там уже стоит шлагбаум и таблица с ценами висит. О как оперативно! Ночью установили

Екатеринбург

Девочки, кто в Анапе - Витязево отдыхает...как там погода? Как море? Я уже отпуска дождаться не могу))) в пятницу наконец-то летим...

мама

Всем привет. Неделю в Джемете, море теплое, температура стабильно тридцать. Море не цветет. Это для тех, кто хочет на недельку погреться. А у меня такой вопрос к отдыхавшим этим летом в Анапе, Джемете или Витязево, были ли в дельфинарии, парке Сукко и какие впечатления остались? Стоит ли ехать, идти?

мама

Апну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";