Сочи 2017

мама
Екатеринбург

Сестра с детьми одыхала в частной гостинице в Адлере, море буквально через дорогу. Вышло около 6 тысяч в сутки в июле, в пик сезона. Двое деток (6 и 12 лет) и она. Очень хвалила отель - там и большой бассенй на территории, очень чисто, настоящие 3 звезды. Завтраки были бесплатно, и даже вкусные. Сами тоже хотим в Адлер, но в июне, там цены подешевле. А если ехать в санаторий, с пляжем и лечением, дешевле 13-15 тысяч за номер не будет! Но лечение летом особой пользы не принесет, будете все время вместо того, чтобы плавать на море и загорать, в очередях на процедуры сидеть. Уж лучше просто в отель поехать, рядом с морем, питание брать только завтраки или полупансион, чтобы не зависеть от времени обеда - и спокойно поехать на экскурсию. И дешевле, и нервы спокойнее.

мама
Екатеринбург

Забыла написать отель называется Кипарис, находится центре Адлера. Там рядом еще еще набережная Мандарин кажется. Отличное место.

мама
Екатеринбург

Совхоз России думаем посетить. Как там, кто знает???
пока остановились на этой гостинице https://www.dikar-sochi.ru/frog/

Анонимный ник

Майская роза,
А сколько абонемент стоит?

мама
Екатеринбург

Irina.,
Там море самое чистое

мама
Екатеринбург

Майская роза: Санаторий Заполярье в Сочи.

отлично было в детстве

Анонимный ник

Где купаться на Мацесте? (Жить будем там, в Сочи первый раз, ничего не знаю).
Нужны советы

Аноним 329

На Мацесте моря нет,это далеко от моря.Но автобусы ходят часто.Это мацестинский пляж,за рынком на новой Мацесте.Это сейчас оборудовали,там неплохо.Ехать на автобусе минут 10.

мама
Екатеринбург

Олюшечка,
А в Адлере какой море-пляж??? не подскажете? По фото показалось что там не галька а прямо булыжники в море

мама
Екатеринбург

А мы решились с 31.03-09.04. Кто был в это время? Посмотрела погода не айс: +10, какую одежду брать? Планируем много гулять , экскурсии .... Ребенку 8 лет . Какую обувь чтоб было удобно долго ходить но и не жарко , какие куртки ? А то наша весна уже давно была , что то даже вспомнить не могу. Поделитесь опытом.

Екатеринбург

Irina.,
А давайте, я вам покажу пляж в Адлере?
Разные пляжи в Адлере)))

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
ну вроде не булыжники. А в Совхозе есть фотки??

мама
Екатеринбург

Night_05,

я буду в Сочи с 17 марта по 31 е, скину фотки.

в Сочи есть камеры онлайн,можно там смотреть,в чем народ ходит

Анонимный ник

КатеринаВ,
А песочные где пляжи?
А район Мацесиы нет фото у Вас?

мама
Екатеринбург

undefinedfinochka,
В самом Лазаревском был ужас. На пляже сначала место встать занимаешь, потом лечь. Это в июле. Ходить по центральным улицам тяжело-народу много.
А мы жили в Рыбацком поселке, там на пляже хорошо, в центре камней поменьще, песочек есть, а сбоку народу мало зато.

Аноним 330

Irina.: А в Совхозе есть фотки??

в совхозе пляжи не очень, крупная галька, народу тьма.
Из плюсов - только красивая набережная и развитая инфраструктура.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Подскажите, в Совхозе с каких улиц выход на пляж есть???

Аноним 330

Irina.: Подскажите, в Совхозе с каких улиц выход на пляж есть???

ну я уж по названиям улиц не разглядывала))) попробуйте посмотреть на карте, я думаю не ошибетесь.

Аноним 330

аноним: леса и моря

лес и море на черноморском побережье Сочи? это что-то новое.

мама
Екатеринбург

Аноним,
нее на карте не понятно, только с Таврической.

Может, девочки, кто то знаешь выход с каких улиц в Совхозе на пляж??

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
А на фото песок это что за пляж?? В каком месте Адлера?

Аноним 330

аноним, наверное можно. но тема называется Сочи 2017 попробуйте хотя бы в Крым 2017

мама
Екатеринбург

Irina.,
Смотрите улицы вдоль моря которые идут, та же ул.Урицкого. Там проулки есть, выходящие на море

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";