Сочи 2017

Аноним 127
автор

Девочки, тема Анапы и Крыма 2017 открыты, а давайте и мы откроем Сочи 2017! Делитесь местами где можно отдохнуть с детками, чтобы с питанием, ну или с собственной кухней, не общей))) Ну и цена и качество чтобы, СПАСИБО!!!

Аноним 359

Отель Bridge Resort. Сама там не была.

мама
Екатеринбург

аноним: Отель Bridge Resort. Сама там не была.

там такая галька - прямо валуны... хотя сам отель неплохой

мама
Екатеринбург

а когда лучше билеты на самолет покупать? если есть тема, отправьте меня плиз...

анонимно

а может есть у кого то проверенное жилье в Адлере, знакомые может сдают, нужно на 2-3 дня

мама
Екатеринбург

Меня что то в этот год посещает мысль, может куда в санаторий, пансионат, ну или что то в этом духе. Расскажите про Адлеровские, сочинские санатории. Лечение не особо интересует.

Екатеринбург

tanya0609,
В санаторий есть смысл ехать если подлечиться хотите. И то тогда лучше не в пик сезона. А так - рассмотрите гостиницы, даже среди частных множество приличных.

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): гостиницы,

хочу проверенные варианты, не подскажите? опять же в гостиницах ведь нет детских площадок, детской анимации.

мама
Ханты-Мансийск

В прошлом году отдыхали Отель Bridge Resort. Все замечательно (уборка номера постоянная, даже просили чтоб не убирали), питание нормальное, фруктов было много, территория закрытая, большая, мужу и детям понравился бассейн. Единственный минус крупная галька на пляже, хотя пляж наичистейший (лежаков всегда хватало)

Екатеринбург

innes199,

Озвучьте цену еще, плиз :)

мама
Екатеринбург

Мы вот Имеритинскую низменность мониторим все

мама
Ханты-Мансийск

180000 на 4 (2 взр.+реб 8 лет + реб 4 года) питание, проживание, перелет на 2 недели. Тур брали у Пегаса примерно в феврале.Летом цена была дороже.

мама
Екатеринбург

Гостиница Sea Galaxy в Сочи-отличный отдых был в 2015. Новые номера, море рядом, еще был шведский стол по акции Открытый Юг от Свердловсккурорта.

мама
Екатеринбург

Если не совсем Сочи, но сочинский район, в прошлом году безумно понравилось в гостевом комплексе Адрианова, Макапсе.
Огромные номера, анимация, шикарная детская площадка, минизоопарк.

мама
Екатеринбург

редиссон блю резорт. сочи. все есть и детская площадка и анимация. и рядом сочи парк и кластер.

Аноним 438

а частный сектор посоветуйте?

мама
Екатеринбург

finochka,
Мы жили на Белинского. Рядом пляж Дельфин.

Аноним 359

evrita, а море далеко?

мама
Екатеринбург

Лазоревское, там народу везьде в том году много было. Какой-то сплошной поток на улицах.

мама
Екатеринбург

До моря минут 15. Но пл тенечку, по терриирии базы отдыха.

мама
Екатеринбург

tanya0609: сочинские санатории. Лечение не особо интересует.

Санаторий Заполярье в Сочи. Мы туда летом абонемент покупаем, отличная территория, бассейны на разный возраст, горки, детский клуб. Крытый бассейн есть.

мама
Екатеринбург

Майская роза,
знаю этот санаторий для норильчан. отдыхали там, цены аховые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";