Автопутешественники-2017! Все сюда!

мама
Екатеринбург

Ура! Сезон открыт! Порадую прошлогодней позитивной фоткой под девизом "Автопутешественника ничто не остановит!"))))))) Ну и удачных автопутешествий всем!

папа
Екатеринбург

Из прошлогоднего.

мама
Екатеринбург

Июнь. Грузия-Приэльбрусье-Крым. :vedma:

мама
Екатеринбург

И ещё) для затравочки)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я тоже в вашу тему хочу :) Выезд 11 августа. 2 машины: 4 взрослых +ребенок Куда: Грузия :yahoo: моя мечта :))))

папа
Екатеринбург

ЩастьеЕ!,
Все фотографируют вид после Голубицкой в сторону Пересыпи!!! Наконец-то море-е-е-е!!!

мама
Екатеринбург

Alex_papa, Специально выложила) именно такие ощущения "моооооореееее!!!!!"

мама
Екатеринбург

Анютыч: Грузия-Приэльбрусье-Крым.

Это план на лето? Круто. Вчера только с мужем Грузию вспоминали :smile: - это то , что обязательно хотелось бы повторить

А Крым зачем - чтобы в Грузии на море не заезжать?

тусуюсь впервые в темке - очень надеюсь летом сподвигнуться в автоотпуск :smile:

мама
Екатеринбург

Всем привет, тоже с мужем все мечтаем об автопутешествии к морю. Пока проучилось съездить только до Уфы. Дорога была тяжёлая - дорога вся заснеженна и пробки из большегрузов

автор
просто посетитель
Екатеринбург

markovka2013,
ого! фото - супер. Летом - к морю! Пора.)

мама
Екатеринбург

ENastyA: Это план на лето?

Это план на июнь, и даже не на весь :crazy:

ENastyA: А Крым зачем

Мелкий хочет :smile: уж больно ему там понравилось. Заедем, отдохнем в Феодосии, почти без разъездов, как цивильные белые люди :gy:

хочу стать папой!
Екатеринбург

3-го (не исключаю и 2-е) - старт на Байкал. С дорогой недели 3 получится. В 20-х числах - покорение Абхазии, не исключается Грузия, опционально Крым и побережье КК - это уже август, в оконцовке которого планирую оказаться дома :car: Вот, покамест такой нечеткий абрис отпуска, но, полагаю, вскорости начнет он обрастать деталями и да подробностями :pardon:

Екатеринбург

Елена.: вот, уже до Казани добрались))))

сколько часов ехали? Я тут как раз начала компанию "а не поехать ли в Казань", надо мужу цифру озвучить...

Екатеринбург

ENastyA: Вчера только с мужем Грузию вспоминали - это то , что обязательно хотелось бы повторить

вы на машине ездили? Безопасно? Мы все хотим - вернее, я хочу, остальных подбиваю, но муж как-то пугается слова Грузия...Боится, что там недружественно настроены к автопутешественникам из России

автор
просто посетитель
Екатеринбург

svtloni: Безопасно?

Абсолютно. Вы можете на улице оставить машину открытой и с опущенными стеклами. Очень дружелюбная страна. Полиция вышколена до уровня мировых стандартов.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin™: 3-го (не исключаю и 2-е)

февраля?

Екатеринбург

My Way автор темы: Вы можете на улице оставить машину открытой и с опущенными стеклами. Очень дружелюбная страна.

вот это да... Ехать из Еката дня три наверное? Там можно по ходу дела найти жилье или лучше заранее бронировать?

мама
Екатеринбург

svtloni: вы на машине ездили?

нет, самолетом. Там машину в прокат брали

svtloni: Боится, что там недружественно настроены к

не заметила такого в недавно в октябре друзья ездили на машине - вроде все нормально было

хочу стать папой!
Екатеринбург

My Way автор темы: февраля?

Нет, как ни хотелось бы :gy: Июль :ugu:

Екатеринбург

ENastyA, спасибо.

мама
Екатеринбург

svtloni: Там можно по ходу дела найти жилье или лучше заранее бронировать?

мы часть заранее бронировали, часть на месте искали

Екатеринбург

svtloni: вы на машине ездили? Безопасно? Мы все хотим - вернее, я хочу, остальных подбиваю, но муж как-то пугается слова Грузия...

Мы ездили прошлым летом. Спокойная и интересная дорога. А страна очень дружественно настроена к нашим. Мне там было спокойнее, чем в России). А дворы у них какие)). Со спортивным оборудованием. Дети у нас с удовольствием гуляли самостоятельно.

Екатеринбург

svtloni: Ехать из Еката дня три наверное? Там можно по ходу дела найти жилье или лучше заранее бронировать?

Три дня ехали. Бронировали и заранее, и прямо по ходу находили.

Екатеринбург

Zoika, ну все, пошла мужу показывать!!!

мама
Екатеринбург

Zoika: Три дня ехали.

Добрый день! Подскажите,когда вы ездили,в каком месяце?:) и сколько на границе простояли?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";