Автопутешественники-2017! Все сюда!

мама
Екатеринбург

zd,
Спасибо
А то я где-то вычитала, что понадобится аж 4 дня и 3 ночи. И меня муж сразу послал на поезд или самолёт

мама
Москва

С новым сезоном, товарищи!
Я записалась в теме Крым-17 самолетом, а вчера муж задумчиво сказал, а не взять ли дополнительно недельку да не поехать ли машиной. В марте-то. Пришла сюда думать.
Прям свербит...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Панда™: не поехать ли машиной. В марте-то.

Шипы жалко по крымским дорогам! Или у тебя липа?

мама
Москва

My Way ,
Шипы...всего жалко, и шипы, и время. Но меня заштырило. Сижу, все темы автопутешественников открыла, за 16 и 15 год. Летом только поезд/самолет, авто вряд ли. Думать будем.

мама
Москва

My Way ,
Яна! Как опытный путешественник младшему товарищу весна где начинается? у нас-то в конце марта понятно что, а в Поволжье уже весна в это время?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Панда™: у нас-то в конце марта понятно что, а в Поволжье уже весна в это время?

нет еще.
Мы в 2015 поехали в конце марта на машине. Переобулись: ну, ТАМ же весна! Под Воронежем и обратно под Сызранью попали в такущий снегопад и обледенение, шокапец. Понятно, что год на год не приходится, но... Вот первые странички моего путевого дневника посмотри в плане фоток по пути следования и восхитись. https://vk.com/topic-88878305_31726380?offset=0 Путь туда - первые 3 страницы, мы уходили от атмосферного фронта. Обратно - 20е числа апреля, было хуже..... С 39 стр.

просто посетитель
Екатеринбург

markovka2013,
мы не торопясь ехали, ночевать останавливались в 8 вечера уже. К 20.00 третьего дня уже были в порту Кавказ, пока переправа и ночью были в Крыму

zd
мама
Екатеринбург

markovka2013,
нас тоже так пугали, но получилось именно как я написала. Причем в Кучугурах мы были уже около 17-18 часов вечера, а выехали в последний день около 6 утра. И это у нас еще навигатор сглючил, как нам показалось - по станицам нас туда сюда крутил долго. Обратно мы намного быстрее выехали. При этом мы старались соблюдали все правила ДД.

мама
Москва

My Way автор темы: Вот первые странички моего путевого дневника посмотри в плане фоток по пути следования и восхитись.

Посмотрю, ага. Главное, пилоту покажу.

мама
Екатеринбург

ОксГос: излюбленное место, Архипо-Осиповка.

такс, с этого момента поподробнее, чем оно так хорошо. Рассматриваем тоже путешествие на машине, только вот куда, не знаю я.

Екатеринбург

tanya0609,
Спрашивайте!

просто посетитель
Екатеринбург

Панда™,
С машиной в Крыму прямо то, что доктор прописал! Как ты понимаешь, я там по-всякому бывала :) но с машиной лучше всего

мама
Екатеринбург

И мы с вами 14-16 июля Кучугуры а далее Сочи. Два моря один отпуск. Мама папа и трое детей, машина лачетти

бабушка
Екатеринбург

все знайка,
а где ВЫ там останавливаетесь, в самой станице или ближе к пляжу, снимаете дом и БО? мы смотрели, если на пляже искать жилье, то слишком дорогое, а если в станице- до моря 1км, слишком далеко пешком с детьми не ахти.

Екатеринбург

nik27,
Мы останавливаемся в гостевом доме. До пляжа идти мин 15-20. Ну мы не уставали,нам нравится. В этом году на машине. На пляже там же Отель или санаторий Малахит,про частные дома на пляже не припомню,последний раз были в 2014 году.

мама
Екатеринбург

Дочь заказала Крым повторить!! так что скорей всего снова 2-5 августа, и снова в Крым)))
Экипаж Тойота РАВ-4- мама и дочь 9ти лет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ура, список уже на лето хороший из экипажей! Девочки (и мальчики), проверьте, пожалуйста, не забыла ли я кого.

У кого еще нет наклеек сообщества автопутешественников на авто, пишите мне в личку с темой "Наклейка", укажите район проживания и работы, номер телефона. Если вы на машине и сможете подъехать куда-то сами - укажите это.
Наклейки у меня. я живу за городом и по городу катаюсь непредсказуемо. Придумаю, кому и как лучше передать!

просто посетитель
Екатеринбург

My Way ,
Яна, привет! Нас потеряла, изначально в списке были. Июль-2(3) взрослых, Евпатория и еще что-нибудь

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ksania: Нас потеряла

Я чет тож вне списка, ну да ладно - планов это не меняет!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ksania,
Mеrlin™,
получается, что вы оба какбэ само собой разумеющиеся!
Сейчас исправлю!!! Андрей, повтори плиз свои поездки для тупых типа меня!
Юль, ты, наверное, в крымском списке. А сюда сейчас...

просто посетитель
Екатеринбург

My Way ,
Тогда и майские праздники добавить надо- 30.04-6.05 Воронеж

мама
Екатеринбург

Malvina2000: Дочь заказала Крым повторить!!

Воооот, и у меня сынище бредит Крымом после прошлого лета, тоже заказал повторить
А, кстати, если май еще, то 7-12 мая - Казань. Не на 100%, но скорее всего.

Екатеринбург

А вот слышала нелестные отзывы о поездках через Краснодар. Расскажите?

хочу стать папой!
Екатеринбург

My Way автор темы: повтори плиз свои поездки

3 июля с.г. - на Байкал, с дорогой 3 недели.
Август - Абхазия, Крым, КК

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin™,
Сделано, сэр!

ОксГос: нелестные отзывы о поездках через Краснодар

были написаны в период тотального ремонта трассы перед/после Краснодара.
Я сама такие отзывы оставляла.
На текущий момент: ездим через Краснодар! НО: в ночное время ибо не любим пробок больших городов, даже трафик на объездных. Через Краснодар ночью ехать гораздо приятнее, чем что днем, что ночью по заплетающимся под немыслимыми углами дорожкам по станицам. Качество покрытия везде идеальное.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";