Автопутешественники-2017! Все сюда!

просто посетитель
Екатеринбург

klymtan: Паром не работает!!! Дорога нормальная)))

Т е в объезд 100 км?

Екатеринбург

klymtan,
Я живу в Энгельсе и мне не надо там проезжать чтобы знать эту дорогу)) арбузы с Ровного везут и мы наслышаны о тех дорогах. Подруги две родом из Ровного, каждые выхи к родителям гоняют. Нет там норм дороги.

Екатеринбург

Малиновое варен,
Ехали 30-31 июля Саратов Энгельс Ровное Ст.Полтавка Палласовка Николаевск Волгоград, полет нормальный) Гостиница Строитель в Полтавке 1250р номер 3 кровати, умывальник, чайник, остальные удобства на этаже, но в будни тишина, мы были одни на этаже)

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток! Скажите, кто ездил в сторону Самары через Нижние Серьги, как там дорога?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Tanusya2015: Нижние Серьги,

СеРГи.
Ссылочка на треки этого года - на стр. 1.
Дорога нормальная. Смотрите треки и скорость. Либо задайте более конкретный вопрос.

Екатеринбург

Тольятти Отель Дон Кихот +78482247036, удаленность от трассы 3 км, цены 1900, 2300 и выше, но есть тариф "на ночь" за 1500. Условия приличные (душ, туалет, холодильник, чайник). Кафе 7.00-23.00. Завтрак около 150р. При оплате полных суток завтрак включен.
Тольятти АНТИ-рекомендация: гостиница Магистраль (прокуренный совок для дальнобойщиков, женщинам и детям там делать нечего, не тратьте время).

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: люди - только в Абхазию не суйтесь, там беззаконие и произвол! новости почитайте что там творится.

Ну вот зачем вы только на примере новостей людей смущаете, мы в Абхазии сейчас уже неделю нас 2 женщины 3 детей, все прекрасно, никакого беззакония, все хорошо, наоборот цены снизили многие, везде ездим , всем пользуемся, катались детей на скутерах вообще отлично парень абхал как за своими смотрел ещё дополнительно 5 минут нам маленькую посадил поснимать дал, все спокойно, старший ребенок уже и на дайвинг занырнул и на Параплане спустился все прекрасно, на рынке то же самое как все годы назад, все хотят содрать с тебя денежку, но это всегда и везде так, выбирали мелкому ласты никак размер не могли найти, дак продавцы там целый консилиум устроили носились с нами пол часа лиж бы угодить. Вообще несчастные случае везде бывают так что всем своё. Единственное мы ночью нигде не шарашимся, дети так купаются что в 9 часов их отрубает спать. На машине я кстати случайно нахамила одному абхазу хорошо так нахамила меня в Екате бы порвали за такое, я извинилась, он мирно сказал будь аккуратней и все, никакого мата, все спокойно

Екатеринбург

Здесь рекомендовали Тольятти 2-к.кв. за 1100р. (2015) +79879671427. Цены у этой хозяйки в 2017: 1к.кв за 1000р., 2-к.кв за 1500р. Но местонахождение квартир - Автозаводской район - в 20 км от трассы. Второй телефон хозяйки +79179794346 Ольга. В Тольятти много вариантов вдоль трассы, можно найти ближе.

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: Tanusya2015:Нижние Серьги,

СеРГи

Вы всегда поправляете как правильно писать Серги, вы из Серёг? Мне тоже всегда глаза режет, это моя родина

Екатеринбург

Кафе Ривьера, М-5, возможно уже писали? Чисто, всё съедобно, большой выбор, большие порции, туалет бесплатно, тоже чистый, с бумагой, мылом-пеной. Есть Wi-Fi, словом всё как надо. Пример чека: лагман 0,5 порции, плов, чай, хлеб 265р.

мама
Екатеринбург

odavid: последние годы ездим через Шаумянский перевал. 9 км бездорожья, зато никаких пробок!

а от Туапсе до Сочей? вы в Абхазии как я поняла? в том году нас именно этот кусок убил, поэтому в этом году решили не ехать туда

My Way автор темы: Но вопрос-то был к тем, кто вообще полностью левым берегом шел до Волгограда. То есть не уходить в Энгельсе на Саратов, а дальше пилить через Ровное. Если честно, я таких не встречала...

мы ездили в том году - все норм. ехали в объезд парома через палласовку

мама
Екатеринбург

Подскажите какой дорогой лучше ехать от Волгограда? через Сальск или на Ростов? Вчера ехали от Самары через Пугачев, отвратительная дорога, если на Сальск такая же, то не поедем туда.

мама
Екатеринбург

Koscka,
...однозначно через Сальск, дальше на Тимашевск, потом мы уходили в сторону Славянска-на-Кубани и уже на порт Кавказ; вполне достойная дорога, трафик отличный, два дня назад проехали в сторону Крыма....не езжайте в сторону Ростова...а от Самары прошли через Сызрань, Саратов - все хорошо...

папа
Екатеринбург

Koscka,
От Волгограда до Котельниково порядка 100 км похуже, но вполне нормальная. Потом всё отлично. Не забывайте про поворот налево в Песчанокопском, гаишники смотрят в упор на разметку. Лучше проехать прямо и развернуться. My Way утверждает, что можно просто прямо ехать, но мы попробовали и не понравилось, дорога ухудшается и куда-то в сторону уходит.
Platosha,
Тоже так ездим последнее время. Отличная дорога, машин немного, заправки есть, подсолнухи, кукуруза, на обратном пути уже 2 года в одном месте мед покупаем (в прошлом году 900 р за 3 литра при покупке 2 банок).

просто посетитель
Екатеринбург

Alex_papa: Потом всё отлично. Не забывайте про поворот налево в Песчанокопском, гаишники смотрят в упор на разметку. Лучше проехать прямо и развернуться. My Way утверждает, что можно просто прямо ехать, но мы попробовали и не понравилось, дорога ухудшается и куда-то в сторону уходит.

На нас в прошлом году внимания не обратили, я про этот поворот всю дорогу помнила
Прямо поехали, потом развернулись- дорогу не нашли совсем.
нам тоже дорога через Славянск понравилась

мама
Екатеринбург

Уважаемые, добрый вечер! Есть, кто из Крыма в пн-вт возвращается в сторону Екб?
Хотелось бы примкнуть на авто, чтоб не одной ехать с детьми

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки! Спасибо за отзывы по мотелям и кафе! Я сейчас сама в поездке, после 26-го кто-нибудь пихните меня, чтобы начиная со стр. 46 все-все перенесла в копилочку, хорошо?

Если кто собирается в Спб или дальше в Скандинавию: "северный маршрут" через Киров - Вологду почти идеален сейчас. Стало гораздо лучше по сравнению с майским периодом. Много нового асфальта. Есть и заплатно-трясучие участки, но я этот маршрут ни за что не променяю на трафик через Москву.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Собираемся до Самары по М5. Как состояние трассы на сегодняшний день? Много ремонтов?

мама
Екатеринбург

Вернулись из Сочи в пятницу. от Самары не было никаких особых ремонтов. Только у нашей Ревды стояли ))

мама
Екатеринбург

Мы около Ревды вчера сумели объехать ее, по какой-то грунтовке. Что-то мне через через Дюртюли в этом году не понравилось ехать( вернее отрезок от Тольятти до Дюртюлей). Понравился Мотель в с. Антиповка, 1800 за номер 3-х местный ( в номере все есть, своя машина стоит прямо во дворе перед входом в свой номер). Позже выложу фото визитки. Для тех кто едет через Нурлат на въезде в него стоит кафе без названия с правой стороны, если ехать из Екатеринбурга, готовят очень вкусно и по домашнему.

Екатеринбург

My Way автор темы: Есть и заплатно-трясучие участки, но я этот маршрут ни за что не променяю на трафик через Москву.

как от Шарьи и дальше в сторону Тихвина?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки кто собирается в г Самару, там главная дорога вся перекопана и идет ремонт, пробки ужасные. Знали бы что такое творится не заезжали бы.

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Добрый день, Вы из Сочи через горячий ключ уезжали? Или через Майкоп? Как там ремонт дороги в Джугбе? Закончился? В какое время там проезжали?

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m,
Да, через Горячий ключ. Ремонта нет, но пробка как обычно в самом Горячем ключе. Там на выезде ГИБДД стоит и все медленно едут ( ну такая ситуация все время почти) Если ГИБДД есть то медленно и пробка, если нет их, то и пробки нет )) Из Краснодара выезжаем примерно в 6,30 по местному времени. В Джубге ремонта не было никакого, да и пробки тоже. А вот в Туапсе была пробища, но из-за ДТП

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";