Очередная тема про Турцию. Кто не из СМИ вкурсе что там происходит? Бронируем на лето?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, подскажи в Анексе ранее бронирование в Болгарию когда заканчивается?

будущая мама
Екатеринбург
Элeн:
когда заканчивается?

в каком плане? цены постоянно меняются а вообще до 30,04

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
в каком плане? цены постоянно меняются а вообще до 30,04

спасибо. да отель уже присмотрела, но покупать буду в марте только. Ну понятно. буду надеется что сильно не поменяется. Анекс самые дешевые цены предлагает по Болгарии.

Аноним №7

Купили на конец мая Аланию, 4*, 33 т.р. на двоих, олл, 7 нч. Не смогла сдержаться,нежно люблю Турцию, а Сочи подорожало, Крым вообще ппц дорогой для нас. Надеюсь что пронесет с проишествиями,астролог сказала все ок будет)))

аккаунт удален
Пока Аноним:
астролог сказала все ок будет)))
:lol:
Аноним 101
автор
Пока Аноним,

круто, что за от отель? конец мая? просто начало вода холодновастая...

Аноним №7
Аноним автор темы:
просто начало вода холодновастая...

а мы и не купаемся)) но я была когда на майские праздники, заходила по колено, но малышня купалась полностью. вода была 18 +. видимо кому как. тут я еду в конце мая, вода +21 должна быть, ножки помочить хватит) Но надо ехать в Аланию для этого, куда я и езжу. В Сиде и Кемере погода суровее...

автор
мама
Екатеринбург
Пока Аноним,

блин , я еду в кемер с 1-12 июня, холодно будет? покупаемся хоть?

Это
Lady In White:
покупаемся хоть?

конечно вообще не пойму кому там холодно в мае в середине...

мама
Екатеринбург
olik:
Да, мы также через неделю полетели, 23 июля. В Алании отдыхали, благодать. В отеле неделю не было русскоговорящих, потом стали прибывать. В основном немцы и англичане, и их много было. Везде свобод

А сколько билеты стоили и заранее покупали или нет? Смотрю сейчас на цены и не знаю, будут дешевле или нет

Аноним 331

кто занимается продажей туров , на апрель есть чартеры?

Это

Аноним, тьху, я думала, что в тему про Болгарию залезла :gy: конечно есть, и Даламан, и Анталия

Аноним №7
Lady In White:
покупаемся хоть?

в июне то думаю да)))

Аноним 352

так хочется в Турцию летом, но очень боязно. на работе все говорят лететь, прямо в раздумьях я.

Аноним 883
аноним:
но очень боязно.

Чего бы боитесь? Как показывают последние новости не осталось почти не одной страны где нет опасностей для туристов

Екатеринбург

Кто-нибудь был на майских, как там с погодой? Хочу в Кемер

просто посетитель
Екатеринбург
zefirchik:
А сколько билеты стоили и заранее покупали или нет? Смотрю сейчас на цены и не знаю, будут дешевле или нет

билеты стоили 40 на 1 взрослого и ребенка, как и сейчас в общем-то. Дешевле не будет точно.

Аноним №7
мамасонимиши,

была, погода была +23-+30, вода + 18 )

Аноним №7

кто знатоки Турции подскажите: куда лучше двум взрослым, чтобы было интересно: Анталия, Алания или Кемер. В мае. Чтобы было куда из отеля выйти,посмотреть, погулять. В Алании как я поняла не особо интересно?

Аноним 883

Девочки, а можно тут в теме вопрос задам. А горшок с собой везти? Или там купить можно? Или унитазом можной обойтись? Ребенку 2, 3 будет на момент отпуска

автор
мама
Екатеринбург
Пока Аноним,

Мармарис. Ну или аланья прям сама. В кемере даже особо делать нечего, пара клубов ниче так...ну по сути магазины лавки.

Аноним 684
Аноним:
А горшок с собой везти? Или там купить можно? Или унитазом можной обойтись? Ребенку 2, 3 будет на момент отпуска

унитазом обойтись или нет решать только вам. Если знаете, что точно не обойтись, то лучше возьмите маленький, чтоб не нестись по магазинам сразу после прилета. Не на себе же нести, невелика тяжесть. Но нет смысла эти вопросы в теме о бронировании задавать :) это лучше просто темы об отдыхе с детьми где-то в разделе от 1 до 3

просто посетитель
Екатеринбург
Пока Аноним:
В Алании как я поняла не особо интересно?

Как раз очень интересно, если будете жить в самом городе, желательно в районе пляжа Клеопатры или недалеко от порта и крепости. В Анталии тоже можно, крупный город, есть что посмотреть. А вы в какой месяц собираетесь?

Аноним №7
olik,
Lady In White,

спасибо большое за ответы! Мы летим с подругой, в конце мая. Мы не любители купаться, поэтому хочется город чтобы выйти что-то посмотреть, погулять. Вот не могу решиться тогда АНталия или Алания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";