Очередная тема про Турцию. Кто не из СМИ вкурсе что там происходит? Бронируем на лето?

мама
Москва

Потолковый Лампонюх: маньяки вы какие а

а что делать. спокойствие и отдых родителей-пагодок полностью зависит от инфраструктуры отеля, а точнее ее детской составляющей

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Аня, ну просто подбешивает, что агенты и ТО не могут сразу ответить на такой простой вопрос.

мне за них тоже стыдно. клянусь

Аноним: А CAMYUVA BEACH вообще мне не дает пакет на 2+2 (3,7). На 2+2 (2,7) дает.

потому что в рамках контрактов вариант 2+2 предусматривает определенный возраст обоих детей. при достижении ребенком 3х лет заселения в 1 номер не производится.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: мне из ваших Дайма нравится

мы давно были, в 2011 году (Дайма бис ресорт) фууууу, но у меня до сих пор соевые котлеты в горле стоят но горки прикольные были и чистое море
в Лимре были в 2014, единственный отель из которого нам не хотелось уезжать
тот отель в который сейчас очень хочу, мне дорого на 3х :( но там же в Кирише
ээээх

Екатеринбург

Всем доброго дня! Вернулась 17 января из Алании, могу сказать все спокойно и тихо. Турки очень общительны, даже могу сказать не так уже по хамски к русским относятся!!! поняли "друзья" что без нас им тяжко! все же на немцах и финах не так разбогатеешь они нас как они говорят .....любим и ждем!!!

будущая мама
Екатеринбург

Шмель_Ка: единственный отель из которого нам не хотелось уезжать

я лимру не очень люблю. честно.
но кормят там неизменно вкусно, да.

Шмель_Ка: в 2011 году

очень много воды утекло. поменялся хозяин, была реновация.....подстроили там кое-что еще
жалоб не слышала на еду. в год перед закрытием

Аноним 256

Потолковый Лампонюх: мне за них тоже стыдно. клянусь

Ну что.. Санмар ответили, что считать, как 2-х летнего. Щас официальный ответ запрошу.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Санмар ответили, что считать, как 2-х летнего

может, у них свои правила в программку внутреннюю положены? разве что в этом объяснения кроются
щас проверим, кстати техническую сторону

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: щас проверим, кстати техническую сторону

Аня, Интурист говорит - 3 года. Санмар - официальным письмом, что 2. Осталась в Корел позвонить :)

будущая мама
Екатеринбург

Камила Идрис: Осталась в Корел позвонить

они на одной системке находятся с санмаром
если у них в проге заложено правило наоборот, то будет то же самое

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: если у них в проге заложено правило наоборот, то будет то же самое

А вот и хрен там :) Корел сказал считать как 3

будущая мама
Екатеринбург

Камила Идрис: А вот и хрен там Корел сказал считать как 3

тогда моя логика улетела вместе с кукушкой

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: тогда моя логика улетела вместе с кукушкой

Прикинь, где моя логика сейчас. Что делать то? В отель запрос писать?
Санмар ответил однозначно:
"Уважаемые коллеги, добрый день!
Указываете возраст 2 года для обоих отелей"

будущая мама
Екатеринбург

Камила Идрис: Прикинь, где моя логика сейчас. Что делать то? В отель запрос писать?

отель тут ни при чем вообще
различия во внутренних прогах)))
верь санмару. они лучше знают что и как у них закладывается в программы))))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: верь санмару. они лучше знают что и как у них закладывается в программы))))

Блин. Так страшно. Оформят как 2,7, а в отеле доплату просить будут как за 3,7. Может быть такое? Или им отель просто бронь не подтвердит, ежеле чего?

будущая мама
Екатеринбург

Камила Идрис: Оформят как 2,7, а в отеле доплату просить будут как за 3,7.

неееееееет
у нас, допустим, будет ругаться прога на такие бронирования
если агент дезынформировал, допустим, на этот счет, то система просто скажет ему "ой" уже на этапе подачи заявки.

Если у санмара все не так, то система бронь пропустит и все будет ок. Санмару верим и все, они свои проги знают сами лучше остальных. Не должны были дезынформировать. Если бронирование было бы прямое, то действовало бы общее правило по поводу возраста на момент выезда....

Максимум грозит это все вероятностью пересмотра ситуации. возможно, выбором другого варианта размещения заново...вот

мама
Екатеринбург

аноним: вовсю. бронируют Турцию

Еще бы.
На наш состав Болгария без питания апарты начинаются от 116, а Турция 4* Ал от 122.

мама
Екатеринбург

И хочется, и боязно... На отели смотрю, и цена нравится. Не решила еще ничего определенно, но склюняюсь к тому, чтобы забронировать.

мама
Екатеринбург

ЛютикЖО: KIMEROS PARK HV-1 (

а мне из ваших этот нравится. прошлый провальный год хорошо отработал

мама
Екатеринбург

Мурзик83,
Champion Holiday Village
Ulusoy Kemer Holiday Club оба по 181 у санмара

просто посетитель
Екатеринбург

Кто собирается в Белек отдыхать. :) "Отели в Белеке усилят безопасность для туристов.
Перед началом курортного сезона, отельеры города Белек, решили усилить меры безопасности в своих заведениях, чтобы туристы моли чувствовать себя спокойно и с удовольствием приезжали на отдых. В средствах информации Турции появилось сообщение, что все работники службы безопасности в гостиницах будут иметь оружие, которое смогут применить при неординарной ситуации. Стало известно, что за безопасность в гостиницах Белека будет отвечать частная охранная организация которая обеспечивала безопасность в отелях во время саммита G20. Ожидается, что охранное предприятие будет контролировать всю территорию гостиницы, а также проведет проверку всего обслуживающего персонала, и внимательно будет присматриваться к его работе.Оплачивать услуги охраны будут отели."

Аноним 883

olik,
Хорошо это, мы рассматривали Белек или Шервуд или Папиллон если скидки на него будут.
Но вот отель отелем, но туда еще добраться нужно. Самолет, аэропорт и дорога до отеля. Вообщем сыкотно и заранее не будем бронировать ничего. Решили покупать по факту тур

мама
Екатеринбург

Да, аэропорт и самолет самое тревожное. Но сейчас ничего не угадать... и в Европах вон что твориться, на набережной и то страшно.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх:
Система выкинет бронирование сама и пересчитает как 3х взрослых. Для программы все однозначно

дак и на сайтах ТО просят ввести возраст ребенка на момент вылета. может, не у всех, но точно видела

Аноним 883

Flamingo: и в Европах вон что твориться, на набережной и то страшно.

++++
то лавины отели накрывают то теракты, то землетрясения....если уж суждено считаю, что не уйти от судьбы.
Но бронировать конечно сейчас боюсь только по факту как доп. вариант рассматриваем Паттайю еще.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: или Шервуд или Папиллон

ничегосе вы сравнили)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";