Очередная тема про Турцию. Кто не из СМИ вкурсе что там происходит? Бронируем на лето?

Аноним 136

Не понимаю такой любви к Турции, ехать, рискуя своей жизнью и детей..Я и раньше там не была, сейчас тем более не тянет. Видимо, там очень круто, раз людей ничего не останавливает..

Аноним 860

Мама, Взрыв в Стамбуле в январе, в марте... лень вспоминать и везде туристы гибнут пачками, вам надо больше читать инопрессы, вы похоже вообще не в курсе событий..

аккаунт удален
Аноним автор темы:
Кто не из СМИ вкурсе что там происходит?
Вряд ли тут сидят люди из правительства Турции. Разве что из министерства туризма. :gy:
Anastasijka:
Кемере коллега живёт, да как обычно - тихо, спокойно, русских ждут. Главное до Кемера доехать - чтоб в самолёте че не рвануло, в аэропорту какой шахид не зашёл, да и по дороге в отель где приключений не найти
Ну почему всё? Может повториться пример Туниса, где преступники приплыли с моря на лодках, вышли на пляж и расстреляли в упор отдыхающих на лежаках и песке.
мама
Екатеринбург
mamaDochek:
Но я все равно не поеду

вот что-то подобное :gy: я вижу туда сейчас дешевые путевки, вижу почти каждый день в соц-сетях всяческие заманчивые фотки от друзей/знакомых скалолазов, тусующих сейчас в Турции.... радуюсь за них, завидую... и все равно не еду :smile: А муж прям рвется.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Не понимаю такой любви к Турции, ехать, рискуя своей жизнью и детей..Я и раньше там не была, сейчас тем более не тянет. Видимо
А я понимаю. Так как раньше бывала. И не раз, и не два. А ...много. Думаю о летнем отдыхе, прикидываю и понимаю, что аналога Турции нет ни по деньгам, ни по условиям. Это действительно уникальный рай. Но - исключено. Теракты там летом будут. С туристами. Не надо быть Вангой, чтобы их предсказать
Аноним 860

Да, кстати, почему у нас меньше освещают тему террактов в Турции? Может чтоб туристы больше ездили? Мы ж типа дружим пока с Турцией?

Аноним 860

Чико, Уникальный рай для тюленей, лежащих у бассейна или дерущихся утром за место на лежаке, пипец у вас представления о рае)))

мама
Екатеринбург
Аноним:
там очень круто,

ну вот по мне да, там вообще круто. Но при учете стоимости того отдыха, который там был. А так-то аналоги, конечно, можно найти. Но дороже.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Уникальный рай для тюленей, лежащих у бассейна или дерущихся утром за место на лежаке, пипец у вас представления о рае)))

у меня о Турции совершенно иные впечатления остались

Аноним 136
Чико:
Так как раньше бывала
Мне в Египте тоже очень понравилось, но ехать как-то не хочется уже..
*.
мама
Екатеринбург

Аноним, Да нет это у вас пипец представление о Турции Там не только отели есть)) , не в отеле- быдлятины- притом в основной массе именно Русской нет.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Уникальный рай для тюленей, лежащих у бассейна или дерущихся утром за место на лежаке
А вы в нормальных пятерках отдыхали? Там нет очередей и дерущихся за место. Там всем всего хватает. Ну и да, сравниваем же аналогичного уровня отели в Сочи, Крыму. И аналогичный тип организации питания: круглосуточный доступ к еде. К хорошей, вкусной. У нас это будет запредельно дорого. Если не нереально. Конечно, и у нас можно найти достойный отпуск. Мы с 2014 года уже 3 раза в Крым слетали и отдохнули чудесно. Но по деньгам ничуть не бюджетно. Зато безопасно.
Аноним 860

Чико, Я не только в нормальных пятёрках, но и в двух десятках городов была и вот уверенна во всех туристических достопримечательностях)) в том то и дело, что Турция прекрасна за пределами отелей, а за эти пределы сейчас ездить опасно, все что в отелях есть и изобилии и в других странах

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
все что в отелях есть и изобилии и в других странах
Но по другим ценам. Правда.
Аноним 860

Чико, Ну мне тут выше пытаются доказать, что Турция это вообще дорого и туда не из за экономии едут

будущая мама
Екатеринбург
Аноним:
Турция это вообще дорого и туда не из за экономии едут

как бэ я могу это повторить)))) это не дорого уж капец как, но и не дешево, чтоб стать объектом экономии на отдыхе

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
что Турция это вообще дорого и туда не из за экономии едут
После скачка курса с 35 до 60 - все дорого. Все же помнят цены 2-3годичной давности. Сколько ночей сколько по рублям выходило. Сравнивают с сегодняшними ценами- приходят в ужас. Но ничего не поделаешь, отдыхать на морях привыкли, начинают потихоньку что-то срезать из пожеланий (звездность, кол-во ночей и тд.).
*.
мама
Екатеринбург

Аня говорит правду :gy: за эти деньги можно и в Болгарию например съездить, тоже море и тп и даже если самоходом, Болгария даже дешевле будет при тех же условиях Но я не поеду никуда. Турция Родина моих предков ( совсем недавно узнала) и у меня оказался очень сильный зов крови, генная память чтоли)) я это сразу почувствовала когда в первый раз приехала туда в2008 году ещё , я если туда не еду, я теряю душевное спокойствие и равновесие. Она нужна мне как воздух. Поэтому у всех свои причины))) споры неуместны , каждому своё

просто посетитель
Екатеринбург

блин,хотела откомментить ,но все стерла-а чтоб за экстремизм не приняли,а вообще тема-перепись предателей? ехать в Турцию сейчас =обедать за одним столом с педофилом аль так турки прекрасны?

просто посетитель
Екатеринбург
riabo2012:
ехать в Турцию сейчас =обедать за одним столом с педофилом аль так турки прекрасны?
Я тоже считаю, что нельзя совсем уж быть без моральных принципов. Их президент рукоплескал гибели наших летчиков. Много раз и на камеру заявлял, что все правильно сделали, нефиг было на 17 секунд пересекать границу. Но вы лучше расслабьтесь. Люди туда едут не потому, что они такие злостные предатели. Они просто не берут в голову. Не думают. Уверена, если бы они задумались о своем отношении, то мысли были бы правильные, нормальные.
будущая мама
Екатеринбург
аноним:
дешевле чем на нашем юге

не надо сравнивать вообще ничего с этим))) наш юг-отдельная категория для извращенцев. и дорогущая

ну и да. я реальное положение вещей чуть больше вашего вижу :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Не понимаю такой любви к Турции,
Аноним:
Я и раньше там не была

:gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";