Очередная тема про Турцию. Кто не из СМИ вкурсе что там происходит? Бронируем на лето?

Аноним 101
автор

На лето отпуск или не светит или же туда.
И в прошлом году Белорусия, Украина, европа там отдыхали, а нам опасно.
Наши звезды туда летали, судя по инстаграм, а у них-то поди деньги имеются.
С другой стороны теракты идут, посла убили. А может в курортной зоне и ничего.
Может кто туда летает, может у кого родня там? Расскажите из первых уст, так сказать.
Ну и может кто уже бронирует на лето...

просто посетитель

я еще не бронировала,но планирую май,если дадут отпуск. думаю дочь младшую свозить туда.

Аноним 705

Аноним автор темы: На лето отпуск или не светит или же туда.
И в прошлом году Белорусия, Украина, европа там отдыхали, а нам опасно.
Наши звезды туда летали, судя по инстаграм, а у них-то поди деньги имеются.
С другой стороны теракты идут, посла убили. А может в курортной зоне и ничего.
Может кто туда летает, может у кого родня там? Расскажите из первых уст, так сказать.
Ну и может кто уже бронирует на лето...

какой вброс...и звезды..и теракты..и родня..и белоруссия....
три раза перечитала чтоб понять, ну и каша у некоторых в голове

Аноним 101
автор

Аноним,
вы просто сложно воспринимаете информацию. сочувствую.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сочувствую

анонимка

Аноним: какой вброс...и звезды..и теракты..и родня..и белоруссия....
три раза перечитала чтоб понять, ну и каша у некоторых в голове

Аноним 860

Я не знаю что ещё должно произойти в Турции чтобы наши граждане, пытаясь сэкономить, не тащили туда своих детей, играя в русскую рулетку

мама
Екатеринбург

Тоже думаю Турцию в мае, но пока не бронирую, посмотрим как по факту будет ближе к маю. Немного страшно, жути нагоняют журналисты.
Что говорят по ТВ надо делить на 2 или на 3.
Была в Египте в 10 году. Был дождь, ну для нас как в августе льет. Море волновались, да. Так у нас по телевизору такие страсти рассказали, что все утром звонили дивы мы или нет. А у нас ну дождь и дождь.

мама
Москва

В Кемере коллега живёт, да как обычно - тихо, спокойно, русских ждут. Главное до Кемера доехать - чтоб в самолёте че не рвануло, в аэропорту какой шахид не зашёл, да и по дороге в отель где приключений не найти. Я в Крым, да ну их в лес....хотя люблю, лучше Турции нет с детьми....эх....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: чтобы наши граждане, пытаясь сэкономить, пытаются организовать отдых не залазя в кредиты. кто виновать, что отдохнуть в Турции дешевле, чем на родине
Аноним: играя в русскую рулетку

такие игры в крови,и не пугают. проживая в России постоянно играешь в эту рулетку: то переворот, то дефолт, то деноминация, то банк обанкротился...

мама
Екатеринбург

В прошлом году съездила в октябре. В этом хотела бы повторить. Но буду видимо в последний момент решать, у меня всегда так.

Аноним 860

Tаганай*,
А в Сирии наверное ещё дешевле;)) печально, что для кого то желание не залезть в кредиты перевешиват чашу весов безопасного отдыха

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: пытаясь сэкономить

а че у нас вдруг Турция копеечная стала?
хихи)))

мама

Аноним автор темы: Бронируем на лето?

ХА, до лета чего там только не случится или случится

мама
Екатеринбург

Подруга вчера вернулась из Стамбула. Все тихо и спокойно. Толпы туристов, в том числе и русских. Доброжелательное отношение ко всем.
Но я все равно не поеду

Аноним 860

Потолковый Лампонюх,
Так не дороже поди безопасных курортов)))

анонимка

Пока все не успокоится: Турецкие теракты, сирийская тема, агрессия против России (санкции, нагнетания негатива, и пр), в Турцию ребенка не повезу.
Даже если минимальный риск остается провокаций и терактов, проверять на своей семье процент везучести не буду.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Так не дороже поди безопасных курортов)))

поди

и не дешевле она
так что ваши доводы про сэкономить несостоятельны на турции не сэкономишь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: что для кого то желание не залезть в кредиты перевешиват чашу весов безопасного отдыха

так ни кто же не написал, что едут.
все только грустят о тех днях и возможностях

Потолковый Лампонюх: а че у нас вдруг Турция копеечная стала?

ну были варианты подешевле, чем на наш юг съездить. а главное в комфорте и "все включено" - голова не болит ни о чем. за тебя уже подумали.

Аноним 969

Аноним: Я не знаю что ещё должно произойти в Турции

Что там произошло-то
Посла убили,самолет(военный!) сбили .. что еще ??
Против туристов акций не было !!

будущая мама
Екатеринбург

Tаганай*: чем на наш юг съездить

ну это гавно и бесплатно не надо
наш юг-всегда дорого
если не в бомжатнике жить

Аноним 860

Мама,
Вы в зазеркалье что ли живете?? Там каждую неделю терракты и туристы гибнут постоянно , вот иногда лучше промолчать, чем хрень сказать))) не верите нашим СМИ, почитайте статьи ИноСМИ, ктотгде нагнетает это ещё вопрос

Аноним 942

Anastasijka: Главное до Кемера доехать - чтоб в самолёте че не рвануло, в аэропорту какой шахид не зашёл, да и по дороге в отель где приключений не найти.

...... а в остальном, прекрасная маркиза ......

Аноним 969

Аноним: туристы гибнут постоянно

Да где гибнут то?
В ночном клубе,я туда не пойду и даром не надо
В отелях же тихо все

*.
мама
Екатеринбург

Что рассказать вам из первых уст?
В туристической зоне все спокойно, но где гарантия, что и завтра так же будет?, в Новый год турки на улицах кричали- русские мы вас любим. Делают все чтобы не повторился прошлый год. Едут Русские много и в любой сезон.
Я тож еду. Но не в отеле живу, а своих то они терроризировать не будут. Хотя не факт :) боюсь только чтоб самоли не поотменяли.
Да мне русская рулетка Более подходит чем Крым и иже с ним вся Россия. Лучше дома останусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";