Билеты до Бургаса

Екатеринбург

DetkaKonfetka: Так там не было написано что туда-обратно.если за несколько дней до вылета.я так поняла писали именно в одну сторону

Я все же уверена, что не было таких цен в прошлом году, тем более в августе, на прямые рейсы Екатеринбург-Бургас)

Екатеринбург

В прошлом году и "кривые" рейсы с пересадкой в Москве от S7 были самое дешевое по 25 000

Екатеринбург

Вообще цены на эти рейсы неоправдвнно завышены. Но Уральские авиалинии пользуются тем, что у них монополия на прямые рейсы до Бургаса и задирают цены. И спрос рождает предложение. Если в огромном Оазис резорт половина имеющих в собственности апартаменты - жители Екатеринбурга, они же все равно полетят на лето, даже при таких ценах(((

мама
Екатеринбург

Nice_Girl: Если в огромном Оазис резорт половина имеющих в собственности апартаменты - жители Екатеринбурга, они же все равно полетят на лето, даже при таких ценах(((

это понятно. Поэтому не видать нам хороших цен. Из Москвы вот еще нормально лететь. Бюджетно более-менее.

Екатеринбург

Юлёнк@: Поэтому не видать нам хороших цен.

Увы, да( Поэтому за 25 000 на человека хватаем в этом году и радуемся еще(( Все наши друзья из других регионов каждый год в шоке от цен на билеты из Екб и даже как-то не верят

мама
Екатеринбург

мамантишка автор темы: Какие самые выгодные цены были в прошлом году? были 19300. И это только в один конец. Посмотрите Finnair через Хельсинки, были дешевле. Еще в Аэрофлоте есть по 14200 туда

мама
Екатеринбург

Всё блин, кончились такие цены. Вчера еще за 71400 на троих были, сегодня уже больше сотни. Проёрзала блин. много матершинных слов.

Розовая фиалка

мамантишка автор темы: Всё блин, кончились такие цены. В да подождите вы.просто вме полезли смотреть а система отслеживает ажиотаж и начинает поднимать цена.все продумано!

мама
Екатеринбург

в прошлом году самые дешевые были через Стамбул. 25 для прямого рейса очень хорошая цена. Мне в Варну надо, туда нет таких цен, полетим через мск видимо

Розовая фиалка

Myxa: Варну

На варну всегда дешевле!Через Стамбул страшно,вечно что то там взрывается....

Екатеринбург

Аноним: На варну всегда дешевле!Через Стамбул страшно,вечно что то там взрывается....

Да, мы в первые годы через стамбул летали турецкими авиалиниями, но там потом на такси долго и дорого ехать и страшно, да...

мама
Екатеринбург

Тоже четыре года назад через Стамбул летели и дальше на такси. Сейчас боюсь(((

Розовая фиалка

Nice_Girl,
мамантишка ,
А мы молодые и дурные 7 часов ночного переезда на автобусе терпели))Через Стамбул летали 3 раза,он уже как родной) сейчас капец страшно через них летать,да и кстати раньше приличная разница была,а сейчас особо и смысла нет(

Эх..а я прошлым летом писала темку про то кто едет на Солнечный берег и тишина была...чувствовала я что была одна из Екб))))все лето там жила.

Анонимный ник

Юлёнк@,
Бургас был закрыт ноябрь/декабрь, потому что аэропорт был на ремонте!

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: потому что аэропорт был на ремонте

о, слава богу,давно пора

мама
Екатеринбург

Myxa: Мне в Варну надо, туда нет таких цен, полетим через мск видимо

в ВАрну дешевле билеты. 22 уже сейчас

Екатеринбург

Анонимный ник: потому что аэропорт был на ремонте!

он же весь новый-чистый, года три ведь как его перестроили! А раньше какая жуть там была

Анонимный ник

Кто-то брал в прошлые годы по акции Билеты в лето в Бургас у УА прямой? Поделитесь инфо! Или кто слышал цифры...

мама
Екатеринбург

Я вот тоже хочу на чартеры посмотреть сколько будет стоить... Туроператоров много туда собирается

мама
Екатеринбург

Sveta222,
смотрела чартеры, пока не гуманные вообще цены, не вижу разницы с обычными рейсами...

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Кто-то брал в прошлые годы по акции Билеты в лето в Бургас у УА прямой? Поделитесь инфо! Или кто слышал цифры...

в прошлом году были дорогие.

мама
Екатеринбург

Виду кстати можно заранее сделать. Мы делали сами через наше консульство. ДОРОГО и муторно! А маме сделали через турагентство. Без билетов, дешевле и справки собирать не нужно было и ездить в очередях сидеть в этом консульстве!

мама
Екатеринбург

LENivez,
Скажите, пожалуйста, где делали, можно в личку. А то я в Екб смотрю, турагенства дорого берут, в Москве можно дешевле сделать, чем в консульстве.

Аноним 198

Nice_Girl: Вообще цены на эти рейсы неоправдвнно завышены

об этом уже говорят последние лет 5 может и раньше говорили, раньше не смотрела

Трезвый Чебурашка

Мы брали на чартеры в том году. По 2000 за билет до мск. Опоздали на самолет, взяли по 700 руб. Были и за 300 даже на другие даты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";