Алушта 2017, посоветуйте отель отдыхающие в 2016

Екатеринбург

Доброго времени суток всем! Ув. форумчане, те, кто отдыхал в прошлом году в Крыму, конкретно в г.Алушта, в каком мини-отеле, гостинице, пансионате можно остановится, чтобы было чисто, ну и еда вкусная. До моря не обязательно 20м, даже лучше 2 линию, чтобы гулять. Вообще привязанными не будем к месту, поедем на машине, планируем путешествовать.
Отдельно бы хотелось услышать отзывы о мини-отеле "Водолейчик" , Алушта.
Заранее благодарна)

Екатеринбург

Кстати, по еде, можно только с завтраками, точнее обязательно)

мама
Екатеринбург

Кошка с тигриной хваткой ,
Посмотрите комплекс "Миндальная роща ". Он состоит из двух отелей. Мы в сентябре 2016го отдыхали в одном из них. Называется отель "Аквапарк ". Брали одни завтраки. Вполне разнообразные и вкусные. А обедали и ужинали в соседних столовых. Иногда в ресторане при отеле. Свой пляж галечный. Свой очень классный аквапарк! Посещение для проживающих абсолютно бесплатно. Для нас еще большим плюсом было то, что сам этот комплекс находится не в центре, а в Профессорском уголке (район так называется) соответственно народу было не очень много. Нам отель понравился.

мама
Екатеринбург

Кошка с тигриной хваткой ,
Брали машину напрокат, два раза ездили в Ялту. В зоопарк, в дельфинарий. Ласточкино гнездо. Объездили окрестности Алушты. Природа сказочная! Отдыхом остались довольны.

Екатеринбург

cocedka,
Спасибо за совет) а сколько там сутки номер стоил с завтраками? Профессорский уголок как раз и рассматриваю в большей степени .

мама
Екатеринбург

Кошка с тигриной хваткой ,
В сутки не помню сумму) Брали стандартный номер с завтраками (мы с мужем, дочь 5 лет и малыш 10 месяцев) за 14 дней получилось 87 тысяч

Екатеринбург

cocedka,
Ок, поинтересуюсь , позвоню ! Ещё раз спасибо ! Одним отзывом не ограничиваюсь , оставляйте еще) Вы ведь знаете как это помогает при выборе)

мама
Екатеринбург

Кошка с тигриной хваткой ,
В этот комплекс еще входит отель Морской. Там дешевле были номера. Проживающие в нём, точно так же пользовались бесплатно аквапарком и пляжем.

мама
Екатеринбург

мы отдыхали в ТОК ВОСХОД,на горе,но почти в центре-тихо и воздух,в Профуголок не находишся до автостанции и вечерних развлекух,см карту

Екатеринбург

Посмотрела пансионаты, дороговато выходит по ценам на 2017 год, тот же Миндальная Роща уже на сутки на 3х будет стоить 8200....

мама
Екатеринбург

Кошка с тигриной хваткой ,
Ого. Вы в каком месяце планируете?

мама
Екатеринбург

Кошка с тигриной хваткой ,
Посмотрите еще вот этот вариант http://alushta-ray.krym.ru
Рядом с нашим отелем обратила внимание на эту мини-гостиницу. Должно быть на порядок дешевле, мне кажется. Почитайте отзывы о ней.

Екатеринбург

cocedka,
Это с 21 августа , спасибо !

мама
Екатеринбург

Ещё мы пару раз ходили обедать в отель "Встреча". Он в центре можно сказать. По отзывам его находила. Кухня там приличная.

Екатеринбург

cocedka,
"Встреча" мне понравилась, хотя дороговато, помониторю еще. Кстати, для информации, неплохой пансионат "Дружба" есть в проф. уголке, сейчас он работает только для сотрудников МВД, жаль...

мама
Екатеринбург

http://alushta-ray.krym.ru - я видела этот Рай- прямо на дороге и у шумного променада - мне не понравился совсем

мама
Екатеринбург

за Восход у нас с 18 сентября с завтраками и ужинами вышло 55 на 12 ночей в 2комн номере 2 взр + 2 реб - считаю не дорого

хочу стать папой!
Екатеринбург

cocedka: Брали машину напрокат, два раза ездили в Ялту. В зоопарк, в дельфинарий. Ласточкино гнездо. Объездили окрестности Алушты. Природа сказочная! Отдыхом остались довольны. природа в Крыму везде сказочная.и согласна,что все самое развлекательно-привлекательное находится вблизи Ялты.по этому не пойму зачем Алушта? ценник одинаковый...
из всех мест в Крыму меньше всего хотелось бы вернуться на отдых в Алушту....Чем вас привлек данный курорт?я не отгвариваю....в Миндальной роще да,не плохо.ещё отель Демерджи. тоже не бюджетный кстати...

мама
Екатеринбург

МариБори,
Нам не нравится большое скопление народа. В Алуште всё-таки поспокойнее, чем в Ялте. Если бы ехали в компании друзей и без детей, возможно остановили бы свой выбор на Ялте. Там конечно интереснее в плане развлечений для молодежи.

Екатеринбург

cocedka,
Я такого же мнения, мы едем семьей, ради отдыха , оздоровления , природы и моря в конце концов) Алушта то место, откуда можно добраться в любую точку на своей машине. И конечное же в Ялту!

Екатеринбург

Хочу еще отзывов!

Аноним 114

Если вы на машине, искренне рекомендую гостиницы и отели на Восточной набережной. Меньше народу, есть парковки и море чище. У нас было как раз через 20 метров )). Вкусно кормили, мои детки мелкие ели с удовольствием. Название гостиницы правда выпало из головы )). Вспомнила, отель "Легенда". И там рядом много других, но ощутимо дороже.
Вечером на балконе на море смотрели, с коляской гуляли до центра... Класс.

Екатеринбург

Аноним,
Легенда дорого получается, 3520+540 за сутки на троих без всякого питания

Аноним 114

Кошка с тигриной хваткой ,

это я для примера, посмотрите, что там еще есть.
Но мы как-то дешевле отдыхали, в июле правда.
Вообще, бюджетно это конечно только обьявления типа "сдам комнату", а их уйма даже в сезон была по моим ощущениям.
Пансионаты там в основном и довольно дорогие отели типа Бартон Парк, Миндальной Рощи, Демерджи.

Екатеринбург

Аноним: Вообще, бюджетно это конечно только обьявления типа "сдам комнату", а их уйма даже в сезон была по моим ощущениям.

По мини-гостиницам отзывы реальные нужны, в инете их вроде и куча, а не поймешь, правда или нет....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";