Что посмотреть в Ереване?

Аноним 977
автор

Театры? Что ещё? Кто был там не так давно, посоветуйте? Где понравилась еда? Вечером, когда тёмно, опасно пешком ходить?

просто посетитель
Екатеринбург

Были прошлым летом. Особо нечего там смотреть. Каскад да площадь главная с поющие фонтаном. А вот по стране поездить очень интересно. Благо, она маленькая.

Happy
аноним автор темы:
Вечером, когда тёмно, опасно пешком ходить?

ага, какой нибудь озабоченный армянин нападёт обязательно :gy: шутка! Сходите в эль гарден, очень красиво там, хотя в это время года не была. Ну и на канатку крылья татев, безумно красивые виды гор и местности, а заодно посетите древние монастыри, и церкви, там как то сразу чувствуется сила, и дух времени.

Аноним 977
автор

Аноним, А с канатки реально самим до монастыря дойти? А то на сайте у них цены! Канатка+обед+поход - около 2т.р.

хочу стать папой!
Екатеринбург
аноним автор темы:
А с канатки реально самим до монастыря дойти
так от Еревана до этой канатки еще ехать ого-го сколько! мы в 8 утра выехали,домой ав 1 ночи вернулись)Правда заезжали в Хор Вирап,на винный заводик арени(с дегустацией разумеется))) Смотреть можно много чего в Армении,там душевно. никто нигде не нападает,наоборот все и везде подсказывают и помогают.можно много куда на городском транспорте поехать
хочу стать папой!
Екатеринбург
аноним автор темы:
Что ещё?
Матенадаран,Цицернакаберд с музеем геноцида. для поклонников интересный музей Сергея Параджанова. на автобусе с автовокзала можно доехать до Эчмиадзина, а на обратном пути заглянуть на развалины Звартноца. ну Севан посетить...раков голубых покушать.
аноним автор темы:
Где понравилась еда?
везде там было все вкусно.сходите в знаменитую хинкальную на Туманяна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";