Travelблоггеры: читать или смотреть? И надо ли вообще готовиться к путешествиям))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

byakaa: Я прямо ... Требую продолжения!!!! Очень захватывающее начало ????

+++1!
Тоже очень хочу продолжения.

мама
Екатеринбург

Посмотрела фото Уюни Салар. Нереально синее небо, кроме прочей красоты.
Pushistiki,
Правда, расскажите :)!

автор
мама
Екатеринбург

Мария Ф: "Игра престолов"

Оу, мне столько не выпить пересмотреть
Посмотрела сейчас список стран: Великобритания (конкретно Северная Ирландия), Хорватия, Исландия, Марокко и Мальта - основные, где снимали.

автор
мама
Екатеринбург

Pushistiki: Отправилась на форум Винского, пол года наверное изучала темы про Южную Америку.. То был мой первый, самостоятельно подготовленный маршрут, и года не прошло как отправились с мужем (ещё один друг на хвост упал) в Перу.. Заодно ещё и Боливию прихватили, озеро Титикака, длина Дали и конечно невероятное по красоте Соляр Уюни. Это было самое первое и самое захватывающие дух путешествие))

byakaa: Я прямо ... Требую продолжения!!!! Очень захватывающее начало ????

++++++
Тоже очень интересно Даже если не хочется много писать, хоть "вкрации" расскажите

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Мария Ф:"Игра престолов"
Оу, мне столько не выпить пересмотреть

У меня это событие около двух-трёх месяцев заняло.
Очень затянуло. Правда, не хватило сил на последнюю серию последнего сезона. Так и не досмотрела

Но места съёмки очень красивые.

Я на фоне этого ещё и викингов пересмотрела.

автор
мама
Екатеринбург

Pushistiki: Перу, Боливия просто обязательны для посещения, на мой взгляд. Невозможно ни с чем сравнить. Как на другой планете побывал.

А фото?

автор
мама
Екатеринбург

Pushistiki: Крайне удобная логистика. Уже выверенный проверенный многими удобный маршрут. Чтобы увидеть все, достаточно 3 недели. Начинать обязательно с Перу (Лима) далее постепенно набирая высоту двигаться в сторону Боливии и далее возвращаясь в Лиму, замыкая кольцо.

То есть вы его целиком где-то брали? С подробностями? Поделитесь источником

просто посетитель
Санкт-Петербург

Pushistiki,
Спасибо! Очень интересно.
А как там с преступностью? Не страшно было?
А перелёт сколько часов?
А вещи с собой возили? Жили ведь в разных отелях, не возвращались в одно место?

мама
Екатеринбург

Мечтаю о Боливии уже лет 10...Вот посмотрю на цену перелета и все... 42 - это только туда или туда-обратно?Pushistiki,

автор
мама
Екатеринбург

Дончик)))): В Казахстан не хочешь?

Я боюсь в эти страны одна Может это конечно мои дремучие стереотипы, но повсюду пишут же люди:

Pushistiki: сам Казахстан все в стороне как-то.. Одна из причин местная полиция-милиция. На каждом шагу остановят завидев российские номера, можно не нарушать, найдут к чему докопаться

Так что я пока буду по цивилизованным странам путешествовать

автор
мама
Екатеринбург

В поисках интересных мне тревел-блогеров перечитываю тему
И наткнулась на совет:

Katie: Про фотошколы - поищи Стаса Белоглазова, у него вроде есть фото школа.

Забавно карты легли - именно в его фотошколу в итоге и попала дочь

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: именно в его фотошколу в итоге и попала дочь

Екатеринбург

Дончик)))): Боровое.

Вряд ли впечатлит уральцев. Ничего интересного там нет. Уж тогда лучше Баянаул, озеро там лучше. Да и заповедник, все же. Правда. как там сейчас, не знаю. Но Ущелье ведьм вряд ли исчезло, как и КемпирТас.

Екатеринбург

Дончик)))),
Горы там по структуре такие же, блинчатые. Пейзаж практически одинаковый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";