Недорогие отели в Турции

мама
Екатеринбург

В середине июня... Как для загара рано, как купаться холодно? Прекрасная погода, для меня с 1 по 20 июня летом в Турции это самое время идеальное.

Аноним 465

Мама_М ,
Ездила с 1 июня отдыхать в Кемер, море тёплое, мы все загорели. За то в Кемере красота необыкновенная везде горы. Но на пляжах бывает крупная галька.
Аноним,
В июне там +30и выше, вам прохладно для загара?

Мама_М
автор

А кто-нибудь оформлял страховку от невылета?? Я хочу оформить на всех, а муж против. Говорит не добьешься от страховой денег в случае чего.

просто посетитель
Екатеринбург

Если лететь в Аланию, то стоит выбирать отели городского типа в Обе или на Клеопатре.
Они небольшие, очередей за едой нет в сезон, есть где погулять в городе.
Трансфер фигня, переживаемо в автобусе с кондиционером. Реально до Алании ехать часа 1,5-2 максимум, просто это все растягивается из-за завозов в отели. Кстати нынче Анекс-тур собирался летать до Газипаши, а от этого аэропорта до Алании полчаса ехать.

Мама_М автор темы: Я специально перенесла отпуск с середины июля на середину июня, чтобы жары изнуряющей не было.

В прошлом году в середине июне было +47, нетипичная жара недели 1,5, а вот в июле, когда мы были, было утром +30, днем +40, вечером снова +30, ночью +25 в среднем (приятная прохлада).

просто посетитель
Екатеринбург

Мама_М автор темы: ZEUS TURUNC HOTEL 3

Этот отель в Мармарисе, кстати в месте, где дофига пчел. Там пасеки. Мы по этой причине не поехали туда.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: и не живописно

я щас кашей чуть не подавилась.....
Алания потрясная!!!!!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

olik: собирался летать до Газипаши

рейсы тока с Москвы стоят, екб не собирался пока))

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: екб не собирался пока))

Жаль, было бы удобно. :)

Екатеринбург

Девочки, в Турции не была ни разу, ездили в ЮВА, Египет, Тунис, Европу. В этом году хочу с детьми именно в Турцию. Какой лучше выбрать город? Чтоб и красиво, и погулять где, и детям семилеткам интересно? Пляж хочу песчаный.

Аноним 233

Никак не могу определиться, Турция( с горками, питанием, отель Дельфин)...или Втетнам( природа, экзотика, 3*)..по цене равнозначно 170тр выходит....Кто был там и там...что посоветуете?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама_М автор темы:
на сколько холоднее? Прямо море холодное, что купаться нельзя?

Прекрасное в это время море. Мы и в мае замечательно купаемся.

Аноним: Но для загара рано

А в июле поздно

Аноним: .Кто был там и там...что посоветуете?

Если с детьми, то Турция.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
И там, и там была

Ниче не скажу вам потому что не любитель Турции я

просто посетитель
Екатеринбург

Verandot: Какой лучше выбрать город? Чтоб и красиво, и погулять где, и детям семилеткам интересно? Пляж хочу песчаный.

Алания, отели с пляжем Клеопатра.
В Алании в районе Клеопатры красивые набережные, хорошие детские площадки, мини-гольф, город кошек, аква-парк, теннисные корты (можно записаться на занятия), Археологический музей, пещера Далматаш, Крепость, порт. В Алании есть чем себя и детей развлечь.

Аноним 233

Потолковый Лампонюх,
Вот и я не оч.ее любитель...мож в Болгарию тогда?Лучше там?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Я не поняла
Вы там не были и не любитель уже?

Во люди!!!

Аноним 233

Потолковый Лампонюх,
была год назад в Викинге инфинити, влажность в июле ппц какая была...не хочу повторения..во Вьетнаме не бюла....и в Болгарии

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Аа
Ну смотрите.... не знаю
Дело хозяйское

Аноним 845

Мама_М автор темы: но когда начинаешь читать отзывы совсем не хочется ехать

вы отзывы то фильтруйте.
многие пишут - постельное меняли не каждый день. пива только один сорт. виски не было - фу фу фу.
это не значит что отель фиговый, это просто кто то от "дешевого" захотел сервис пятерки.

вы сравнивайте чтобы вы на нашем юге или на нашей турбазе получили бы за эти же деньги.
а там еще плюс море, солнце и фрукты

Аноним 845

Мама_М автор темы: траховку от невылета?? Я хочу оформить на всех,

страховка будет действовать только если вас положат в больницу. и потом выдадут справку.
вы думаете всей семьей ляжете????

мама
Екатеринбург

Ossha: Много раз. Они продают с агентской скидкой, так как не занимаются подбором туров, а только продают готовые. А кто занимается? Вот сколько раз у Натали Турс беру...нашла, сама промониторила...а в том году вообще отпуск испортили...не сказала, что отель пляж поменял+что тур.сбор ввели. Все узнала из переписки, хотела отказаться, сказали что нельзя, хотя брала за месяц. Так что сами все читайте, вдруг какие изменения. Отель может и собственника поменять, а как рез-т изм,условия в отеле.

мама
Екатеринбург

Мама_М автор темы: А кто-нибудь оформлял страховку от невылета?? Я хочу оформить на всех, а муж против. Говорит не добьешься от страховой денег в случае чего.

Я оформляла, но только из-за визы. Вам зачем??? Страховка от невылета-3 страховых случая (кроме неполучения визы)...умер близкий родственник, инвалидность или попал в больницу. Причем муж-не близкий родственник!!!

Аноним 862

Блин. Хочется слетать на недельку в июне и боязно что то.

мама
Екатеринбург

Аноним: это не значит что отель фиговый, это просто кто то от "дешевого" захотел сервис пятерки.

Я хочу от отеля нормального пляжа и хорошей еды (рыба, мясо, фрукты) без постоянного столпотворения.
Это реально найти в 3-4? Или только в 5-ках бывает. В Турции.

В тунисской 3-ке это было. Ну может фруктов маловато.

Аноним 845

Шмель: рыба

это в Испанию лучше. Турция мало где рыбная кухня.

Шмель: фрукты

выйти из отеля до рыночка и купить себе фруктов каких хочется намного легче и приятней. я всегда беру с собой пластиковый дуршлак, фрукты мыть, потом там и оставляю.

Аноним 707

Шмель: Это реально найти в 3

мне кажется 3* найти мало вероятно

Шмель: хорошей еды (рыба, мясо, фрукты) без постоянного столпотворения

Из трёшек были в ASka Baran, там вроде с едой не плохо было но пляж не очень в море валуны встречались, столпотворения были... Но как там сейчас не знаю, название и хозяин, по-моему помениялись. Они теперь называются Ingekum Su. Правда мы его бронировали как 3 а по приезду оказалось, что он 4.
Ещё были в хвалённой здесь 3 Gunes. Столпотворения были, фрукты были(но за "лишнюю" ягодку мальчик стоявший на раздаче загрызть был готов... Это очень не понравилось), мяса как-то не особо выбор был. Что в Гюнеше понравилось - там на пляже мини-клуб развлекал детишек, тут же на пляже водные горки были и какая-то простенькая пощадка.
4
мне кажется неплохая Alara. Пляж там чудесный!!! Но мы были не в ней, а в соседней Alara Star. Мне кажется там кормёжка примерно одинаковая. Можно пользоваться территорией и инфраструктурой соседней Alara Star и чуть поодаль расположенных (примерно метров 400 и 800 соответственно)Alara Kum и Alara Park.
PS: Посмотрела цены на Alar-у, как-то недёшево получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";