Недорогие отели в Турции

будущая мама
Екатеринбург

Шмель: без постоянного столпотворения.

вы пытаетесь предсказать уровень загрузки отеля в ваши даты отпуска?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
т.е. при максимальной загрузке в любом отеле очереди в столовке за всем норма?

будущая мама
Екатеринбург

Шмель: т.е. при максимальной загрузке в любом отеле очереди в столовке за всем норма?

смотрите
в маленьких отелях бюджетного типа маленькие столовки
а номерной фонд больше, чем столовки могут вместить
если загрузка 100%, то сами понимаете че....

и не только в бюджетных отелях так, кстати

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Можно и попозже приходить, если есть что есть..))

p.s. Я в летние месяцы точно не поеду, мне жарко. В сентябре-октябре наверное.

мама
Екатеринбург

Шмель,
В маленьких отелях лучше не попозже, а вовремя приходить. Потому как все вкусное съедают и не факт, что в бюджетной 3-4 будет предусмотрено пополнение блюд и добавка. Отзывы читайте. Отель отелю рознь.

будущая мама
Екатеринбург

Шмель: Можно и попозже приходить, если есть что есть..))

это вы всем скажите кто прется в столовку к началу обеда ровно)))

Шмель: В сентябре-октябре наверное.

сентябрь не суйтесь тоже
адское пекло
ближе к концу разве что...

мама
Екатеринбург

Узнала отель на фото, т.к. были с соседнем Лемаке Лимре, и мимо проходили этого пляжа, пляж небольшой, под тенами лежат впритык друг к другу

мама
Екатеринбург

Мама_М ,
отдыхали в Бильдиби, рядом с Кемером в отели Море 3 звезды с 25 мая на целый месяц...понравилось все...

Екатеринбург

Надо сначала определиться что вам важно. Моему ребенку в 6 лет было глубоко пофиг на погулять и посмотреть. А вот наличие водных горок и развлечения в отеле - было очень важно. Планируем ли достопримечательности смотреть или хотим купаться/загорать и купить 3 сувенира - смотрим хвалят или не хвалят пляж или нам пофиг на это. Всеядный ребенок или капризуля? Смотрим отзывы по питанию. Еще момент в турецких отелях - рядом может быть или мечеть или дискотека. И может быть из-за этого очень шумно в номере или вечером или утром.

мама

Была в Британии. Из плюсов - расположение, из минусов - все остальное. Находится в самом центре, море в 5 минутах.

Екатеринбург

я когда ехала с детьми 7 лет и 1 год. Мне надо было приличное питание (для малыша), водные горки и анимацию (старшему), большую зеленую территорию (гулять с коляской), первую линию (чтоб с коляской ходить близко). Качество номеров и качество пляжа, а также близость достопримечательностей - второстепенно.

мама

можно здесь спрошу, на каком сайте можно самой цены на лето в турцию посмотреть?
раньше на турбокс смотрела, а сейчас что-то не могу там сориентироваться

мама
Екатеринбург

Вы лучше у страховой компании спросите, я обычный турист

аноним: интересует про инвалидность? в чем состоит страховой случай? инвалидность - это не одного дня дело, и даже не одного месяца на практике. или любое обострение заболевания при инвалидности -это уже страховой случай?
Цитировать

Мама_М
автор

ГАЛА,
В Бельдиби все пишут про огромные камни при заходе в море, что можно ногу сломать.

мама
Екатеринбург

Мама_М ,
крупная галька это да, но отельеры делают дорожки

Екатеринбург

У Санмара с сегодняшнего дня акция, посмотрите сейчас ценники, может теперь что-то из того, что было лучше и подороже, теперь по карману стало

автор
мама
Екатеринбург

А кто ни будь брал туры в агентстве запутевкой РФ? Обещают цену сделать как в турбанке.

Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста. Сегодня смотрела туры на турбанке на конец августа. Выбираю отель , даты, количество человек. Мне выдаёт на одну дату, у одного оператора и одинаковых исходных данных разные цены. Тип номера тоже одинаковый. Что это может быть?

будущая мама
Екатеринбург

Быстрая_лань,
Подтормаживать может поисковик

Все актуальное всегда на сайте ТО

Екатеринбург

То есть цену которую он выдаёт окончательная, по ней и продадут? Может кто знает, можно ли у них часть тура в рассрочку оплатить. Мне 2 года назад Санмар так делал

мама
Екатеринбург

naaak,
Ваш отель как раз на фото видно, мы мимо него на пляж ходили. Только ценник на ваш отель какой был? На Шекер в августе 2015 на 14 дней 2+1 120 тысяч. Вот вам и ответ. И кстати мы раньше в 5* ездили, а тут кризис и поехали в Шекер. Вот не поеду больше в муравейники. Там тоже очереди в столовке, только толпы больше, и до пляжа мы шли с вами примерно одинаково а сам пляж нормальный, конечно не такой, как у вашего отеля, но разница в деньгах для меня того не стоит. Мы эту разницу по экскурсиям хорошо промотали. И сделали вывод для себя, что понравилось отдыхать в маленьких уютных зеленых отелях.

мама
Екатеринбург

Мама_М ,
Мы по поселкам Кемера покатались немного, из всех больше Кириш понравился, тихий и спокойный. И заход в море там нормальный, мелкая галька. В Бельдиби есть бюджетные отели, но сам поселок грустный какой то, и галька да, крупная.

будущая мама
Екатеринбург

Быстрая_лань: То есть цену которую он выдаёт окончательная, по ней и продадут?

топливо прибавьте

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Да, я это поняла))
Смотрю на гипсофиллу виладж и как- то подозрительно дёшево выдаёт- на четверых 130-150 тесна 2 недели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";