Начало июня на Шри-Ланке какой курорт выбрать

мама

Аноним автор темы:
Я почему ещё южным побережьем интересовалась - у нас а/п прибытия будет на юге (Маттале, а не Коломбо).

Я думала все в Коломбо прилетают?! Вы где пересадку делаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka: все в Коломбо прилетают?! Вы где пересадку делаете?

вполне вероятно, что в Матталу они прилетают через Коломбо, или, наоборот, самолет там садится и завершает рейс в Коломбо. Просто сейчас Шри-Ланка развивает этот аэропорт, поэтому его стараются задействовать

мама
Екатеринбург

Читайте сайт Мояланка, это русские ребята, живущие там, и они как раз занимаются размещением и всеми сопутствующими услугами для русских путешественников. Мы тоже ездили самостоятельно, через них я трансфер из аэропорта заказывала и экскурсии.

мама

Прынцесса,
Сколько трансфер вышел, если не секрет

Аноним 762
автор

Snezhinno4ka: Я думала все в Коломбо прилетают?! Вы где пересадку делаете?

В Дубаи и Коломбо

мама

Аноним ,
Понятно, мне проще до Коломбо долететь))) а там доехать. Чем лишние взлеты посадки))))

мама

Аноним ,
За сколько билеты взяли?

мама
Екатеринбург

Понятно что проще в коломбо выйти, но по условиям билета нельзя. До коломбо сильно дороже билет. До матталы еще есть билеты на весь апрель, 64800 заплатила за четверых 2+2.

Аноним 762
автор

Snezhinno4ka: За сколько билеты взяли?

17 на человека туда/обратно.
До Коломбо 24 в одну сторону. Только по этой причине взяли в Матталу

Аноним 762
автор

kаteov: Понятно что проще в коломбо выйти, но по условиям билета нельзя. До коломбо сильно дороже билет.

На июнь тоже вроде были.
Вы тоже а\к Fly Dubai летите?

мама

kаteov,
Аноним ,
Хорошая цена

мама

Надо значит селиться в Маттале, ехать в Канди на экскурсию, а потом на побережье гнать))

мама
Москва

carte: Бентоте

Тоже там были. Хорошией пляжи и красивый район.

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
100 долларов - минивэн на 6 взрослых и 4 детей. Ехали далеко - из Коломбо в Коггалу.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Да, очень понравилось, хочу ещё туда съездить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, ненадолго, в конце апреля. Сейчас классные даты есть с 5 апреля до почти любого числа. Не дождалась.

мама

Прынцесса,
Хм дорого эти ребята берут, уже несколько раз слышала, у нас тоже минивен до бентоты был за 70 баксов туда обратно.

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
туда и обратно это

просто посетитель
Екатеринбург

Совершенно не вижу, зачем завязываться на трансфер. Кстати, обычное такси-минивен из аэропорта Бандаранайке до Коггалы стоило бы долларов 80.
Из аэропорта Матталы тоже на такси можно без затруднений уехать, пример цен тут http://lanka.ru/traveller/transport/mattala/
Это если почему-то автобусы не нравятся, экспрессы обычные

мама
Екатеринбург

MariaL,
Мы прилетали ночью, и у нас было 4 маленьких детей. Поэтому хотелось определенности)

дедушка
Санкт-Петербург

Тринкомале летом лучше, чем Хиккадува.
Там другой пляж (песок) и практически нет волн. Но там достаточно дорогие отели, хотя можно снять просто комнату.
Ну, и развлечений немного. Зато купаться там приятно.

Аноним 762
автор

василиса непремудрая: Тринкомале летом лучше, чем Хиккадува.

Да... Пришла к такому же выводу проштудировав в выходные форум Винского, что нужно выбирать Тринкомале и его окрестности.
Рванем, наверное туда сначала, потом по экскурсионные местам, потом может пару дней перед вылетом на юге и домой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: выбирать Тринкомале и его окрестности

В Тринкомале лучше выбирать Уппувели, а не Нилавели. В Уппувели нормальная инфраструктура, кафе, магазинчики, а в Нилавели с этим очень скудно.
Плюс Нилавели - ближе остров Пиджен.

Аноним 762
автор

MariaL: В Тринкомале лучше выбирать Уппувели, а не Нилавели. В Уппувели нормальная инфраструктура

Хорошо Учтём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";