Кто был в Испании и в например Турции

Екатеринбург

Zee: с нашими всегда можно договориться или отвлечь

Наша продаст все за испанский виноград. Ходила с гроздью в руках. :gy:

Две Морковки: не, не так...за те деньги, которые вы заплатите в Турции за 14 дней в пятерке, вы отдохнете в Испании 3 недели, объездив все достопримечательности вокруг, посетите кучу парков, зоопарков с детьми и прочее, при условии - снять апартаменты)

ну вы фантазерка :acute:

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: ну вы фантазерка

да вовсе нет, ну вот смотрите)) Я с двумя детьми отдыхаю по три недели по максимуму (включая всевозможные парки, развлечения, ооочень много всяких экскурсий и прочего) Испания 120 тыс, Испания 180 тыс, Черногория 140 тыс, Италия 250 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Zee: если это еще и с перелетом, то никогда в эти деньги в Испании не уложиться, только если идти дотуда пешком...

Да, с перелетом конечно. В общем я поездку на двоих в Европу не тяну пока, а ребенок очень хочет везде.

Екатеринбург

Maple: ну и знатоки, кто нибудь был в портавентуре, стоит ли туда идти? Там реально очереди по 3 часа на атракцион? Будут дети :4,6,8,10 лет

Мы были в начале июля в Порт Авентура (я с двумя детьми 4 года и 7 лет), на аттракционы очереди были по 15-20 минут максимум, на пару очень экстремальных аттракционов - по часу (но я сама на такие пойду, а уж с детьми тем более). Вечером после 19.30 примерно - вообще без очередей, прокатился - снова сел - покатился

мама
Екатеринбург

Это разный отдых. Мужу больше Испания понравилась. Больше свободы. Территория отеля меньше. Но гуляй по всему городу. А в Турции и Египте ему надоела одна территория, хоть и большая, а города рядом нет

Екатеринбург

Zee: по три недели на четверых с перелетом? Мне кажется это очень мало((( 120 вообще - одни билеты на четверых под сотку. Или это готовый тур и чартер?

Это самостоятельно у меня выходило, на 1 взрослого и двоих детей на 3 недели Сейчас, конечно, подороже, это с 2013, 2014 и далее до 2016 лета

Екатеринбург

Zee: вот это пореальнее цифры

Первые две докризисные ,вторые две самый кризис :gy:

Екатеринбург

котvоркот: Первые две докризисные ,вторые две самый кризис

в точку сейчас бы опять к уровню 2013 вернуться :gy:

Екатеринбург

Две Морковки: в точку сейчас бы опять к уровню 2013 вернуться

Считаю сейчас бюджет на лето и тихо офигеваю :omg:

мама
Екатеринбург

Хвоя, Нам тоже не понравилось море и пляж в этом городе. Но в других городах очень даже суперские пляж и море для нас))) В ЛяПинеду и не ездим больше, и в Салоу тоже))) У меня сегодня только мелкая (7 лет) сказала - в Испании все круто! И Барселону дети обожают! Шесть лет ездим туда и каждый год в Барсе на три дня останавливаемся. Всегда есть что новенького посмотреть и повторить понравившиеся места.

Ушлая рыба
автор

Сколько по времени лететь до Барселоны?

мама
Екатеринбург

Maple, а коляску не хотите брать? и от солнца козырек есть и поспать можно. мы в 3.10 брали коляску даже не сомневаясь. Самокат будете таскать сами+ребенка))) проверено)))

мама
Екатеринбург

Ушлая рыба , прямой примерно 6 часов

Аноним 305

В Испании мне спокойней, сколько были, ни разу не травились . А вот в Турции бывало....

мама
Екатеринбург

Zee: одни билеты на четверых под сотку

ага. 3взр+1 реб - чуть больше 100т.р. С пересадкой в Праге. (Старший уже не ребенок в этом году и это нас выбивает из стандартного бюджета)

мама
Екатеринбург

Maple: Будут дети :4,6,8,10 лет

разорветесь на разные аттракционы))) 4 -х летке только детская зона, больше никуда...по-большому. Самое интресное будет для 8-10 леток.

мама
Екатеринбург

ЛУНА: В ЛяПинеду и не ездим больше, и в Салоу тоже)))

В Саллоу на пляже вообще не протолкнуться Если мы соберемся в Испанию- то в Аликанте, там говорят потеплее и течения холодного нет.

мама
Екатеринбург

ЛУНА, Мы едем двумя семьями, разделимся... Коляски нет, но есть самокат думала поставить его на самокат и чтоб с папой ехал.

Maple: Коляски нет, но есть самокат думала поставить его на самокат и чтоб с папой ехал.

В Порт Авентуру с самокатом?

мама
Екатеринбург

Maple: Коляски нет, но есть самокат

мое ИМХО - коляска рулит))) подумайте))) в Европе до 5 лет дети в коляске - это норма. Мелкой было 5.5 когда были в Порт Авентура и мы брали коляску на прокат для нее. тяжко малышам пешком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";