Посоветуйте пожалуйста страну для летнего отдыха

автор
мама

Добрый вечер! Прошу совета у форумчан, где можно отдохнуть этим летом семье из 4х человек (2взр+2реб) в пределах 300 тысяч. Кипр и Турцию уже посещали, хотелось бы совместить пляжный отдых и экскурсионный (машину напрокат или небольшие путешествия, в которые можно взять 4хлетку). Если что, в поиск уже ходила, но на сайтах туроператоров не поняла ничего, я очень неопытный турист.

Аноним 630

100 турфирм в городе. Обратитесь, неопытный турист. Или спросите у того, кто заработал 300тр на отпуск. Он явно не дурак

Екатеринбург

Да много куда можно уложиться в бюджет, особенно если снимите апартаменты, и сами выкупите авиабилеты, а не будете искать готовые туры Италия, Испания, Черногория - точно уложитесь, на себе проверено

весна

испанию посетите Порт Авентура, Феррари парк, аквапарк Карибы и многое другое детям и экскурсионки полно..на 2 недели 300 хватит вам.

Аноним 479

Греция, греция, греция! нет ничего лучше греции :smile: Еще и ценник самый экономный после Турции) Испания и кипр хороши, но Греция-она лучше!

Екатеринбург
  1. Отдохнуть от чего?
  2. Летом - это столько времени?

300 р на 14 дней за глаза в любое Средиземноморье. Билеты 70-80, жильё евро 1400 - ну 85 р, еда как здесь, машина тыщ 15 макс. Тычем пальцем в карту и полетели.

мама
Екатеринбург

Лето - какой месяц? В августе цены выше, в июне - море холоднее, а солнце злее. С 4-леткой мы легко на полнодневные экскурсии ездили в Хорватии, даже на "сплав". Но дети разные, привыкшие к машинам и за пятьсот метров взвоют некоторые.

автор
мама

На 2 недели хотелось бы. Спасибо большое за ответы, теперь хоть знаю в какую сторону смотреть!

Аноним 90

Ляляфа: 300 р на 14 дней за глаза в любое Средиземноморье. Билеты 70-80

ну это разве что в Италию со стыковкой, до Барселоны за 90 в лучшем случае, а Тенерифе с Майоркой и того дороже

#Муля автор темы: Спасибо большое за ответы, теперь хоть знаю в какую сторону смотреть!

в этом году из Екатеринбурга есть прямые рейсы на Сицилию, 200 на путевки, 100 с собой. Я бы попробовала. Возможно несколько лет потом не будет на Сицилию вылетов. С туроператором на ваш состав дешевле выходит.

Екатеринбург

Аноним,
Тенерифе маленько не Средиземноморье ;) 80 или 90 - невелика разница.

Аноним 90

Ляляфа: Тенерифе маленько не Средиземноморье 80 или 90 - невелика разница.

Хорватия, и Черногория тоже не 70-80 сейчас уже

Екатеринбург

Аноним,
Первые попавшиеся даты в Пулу. Вы агент? )

мама
Екатеринбург

Аноним: в этом году из Екатеринбурга есть прямые рейсы на Сицилию

У кого???? Умоляю, скажите

Аноним 90

Ляляфа: Первые попавшиеся даты в Пулу. Вы агент? )

Упаси вас Бог, сама сижу и думаю, куда поехать на 2 недели минимум 2 взрослых 4 ребенка, 200 тысяч максимум на все с собой, вылет с 10 по 15 июля. обратно до 30 июля. за Пулу, спасибо, кстати, пойду на свои даты поищу, да еще что-бы 6 билетов было по такому тарифу.

Аноним 90

Морозко: У кого???? Умоляю, скажите

Уральские Авиалинии

Екатеринбург

Аноним,
Жарко в июле. И с 1-4/07 все начинает дорожать, с с 15/07 вообще самая ценовая жесть. Я на Сардинию хочу )

Аноним 90

Ляляфа: Жарко в июле. И с 1-4/07 все начинает дорожать, с с 15/07 вообще самая ценовая жесть. Я на Сардинию хочу )

что ж поделать, 2-24 июня сборы - 24-15 в муниципальный лагерь нахаляву, а с 01 августа уже начало тренировок у детей, на 3 в муниципальный уже не успеваем. Вот потому и хочу Пулу Сицилию, а укладываемся только в Крит, Родос и Кипр, то есть туда, где самая жарища.

Аноним 848

Ляляфа: Я на Сардинию хочу )

Только не в июне. Погода там не предсказуемая..

Аноним 90

Ляляфа, а у вас какой поисковик? S7 не ищет мне по запросу или зависает, или пишет ничего нет. А ведь рядом с Пулой есть шикарный кемпинг за почти даром.

мама
Екатеринбург

Не вижу у Уралов рейсов на Сицилию((( вообще сайт дврацкий у них

мама

Ляляфа: Я на Сардинию хочу ) Скажите, а Пула в июне хорошо, не сильно жарко? Кроме пляжей, я так понимаю, там на машине можно по экскурсионке поездить? Ну, и про Сардинию два слова черкните, пожалуйста. Какие там преимущества отдыха?

мама
Екатеринбург

Греция!!! Пляжный, экскурсионный, вкусная кухня, гостеприимные местные!

Екатеринбург

Luiza2: Какие там преимущества отдыха?

У всех приоритеты разные. Пляж можно 99,9 найти хороший хоть где. Интересные места, мир посмотреть ) Пока дети были маленькие - Греция во всех проявлениях, там исхожено уже все. Теперь интерес в природных заповедниках и памятниках мировой цивилизации. Ну, типа Сиракуз ) И опять же для нас "отдыхать" это на диване у телека. А в отпуск - путешествия. Впечатления, знания, все такое ) Так что я про "преимущества отдыха" не советчик.

На Сицилии в июле медузы. Это реально опасно и неприятно, и непредсказуемо ;) только карту по утрам смотреть серферовую, есть на вашем пляже сегодня или нет. На юге море пологое - круть для мелких детей несусветная.

Екатеринбург

Аноним: Крит, Родос и Кипр,

Там ещё корфу есть. Не такое пекло.

Екатеринбург

Аноним: у вас какой поисковик? S

Поисковик у нас трип ру и Скайсканнер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";