Знающие Анапу подскажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Поезд прибывает на ж/д вокзал в 6.00, а в 6.30 отходит нужный автобус от автовокзала. Следующего ждать долго. Реально ли успеть доехать? Можно и на такси :scratch:

мама
Екатеринбург

Мама лисеночки , Нет, летом нереально. Там стоит все безвылазно

мама
Екатеринбург

В 6 утра думаю реально,пробок же нет,на такси

мама
Екатеринбург

muuur1986, в 6 утра всё стоит?

мама
Екатеринбург

muuur1986: летом нереально

в марте

мама
Екатеринбург

а сколько минут ехать примерно?

Аноним 627

тут на сайте есть девушка ник анапчаночка.. я так поняла что она из Анапы, спросите у нее.

мама
Екатеринбург

Там с вокзала до автобуса пешком минут 10 пока выйдете..пока в автобус туда-сюда..ну и ехать в 6 утра минут 30-40 до вокзала

мама
Екатеринбург

спасибо

Краснодар

А куда ехать-то с автовокзала? И с Ж/д до автовокзала как планируете добираться?

Аноним 523

Мама лисеночки , Была в 20 числах апреля в 2015, вышли с поезда и тут буквально стоят маршрутки -частники, такси до Анапы ходят часто или ждать автобуса рейсового. Проблем уехать нет.

просто посетитель
Екатеринбург

поезд может задержаться

Краснодар

Аноним,
Там дело во времени, если поезд подзадержится, пока вещи сгрузить, машину найти, минут 10-15, и за 10 еще добраться до автовокзала и билет приобрести. Очереди в кассы тоже бывают, от нас много студентов уезжает на выхи по домам. Мне кажется, возможно, но не факт... С парковкой, опять же возле А/В совсем плохо. Таксист будет искать место припарковаться, а это опять драгоценные минуты.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем ответившим

это не я

мы в июне 2016 приехали в Анапу на поезде, дак только по ж.д. вокзалу и прилегающей территории шли минут 10 до машины :omg: не, нереально успеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";