Крым зимой

Аноним 750
автор

Летим на 5 дней в Ялту, хотим в СПА-отель, поплавать в бассейне, посетить массажи т.д. Скажите, а где можно погулять зимой в Крыму? Что посмотреть?

мама
Екатеринбург

там зима поди уже заканчивается, в прошлом году в начале марта были - зелени мало, но цветы уже вовсю цветут. Гуляли везде, где хотели

Екатеринбург

ENastyA,
Зима то заканчивается, но холодно((. Не Ялта правда.
Но Крым)). Хотим 24.02 на неделю слетать.
Извелась вся, лететь или нет. Замерзнем или нет.
Ну наверно лучше, чем тут))).

мама

зимой 5 дней в Ялте:
1 гуляете по Ялте
2 день на гору Айпетри , лучше спуск и подъём на подъёмнике
3 день один из дворцов -Воронцовский или Ливадийский, или оба сразу
4 день экскурсия с дегустацией по желанию на винные заводы Инкермана или Массандры
5 гуляете по Ялте или в Севастополь, это 100 км.
По вечерам спа, какой-нибудь концерт , променад по набережной

мама
Екатеринбург

как погода во второй половине марта в Ялте? кто-нибудь был в это время?

просто посетитель
Санкт-Петербург

PoZitiff: как погода во второй половине марта в Ялте? кто-нибудь был в это время?

Аноним ,
Ок. +15 будет в среднем, но, ессно, возможны варианты..
Гулять - сама Ялта, Никита (Ботанический сад)
Дворцы - Ливадия, Алупка, Мисхор (там их три), точнее по своему имхо я бы их расположила в обратном порядке - мисхорские, воронцовский (с парком) , ливадийский
Солнечная (Царская) тропа - из Гаспры в Ливадию (можно совместить с какими-то из дворцов, но не со всеми, не донести столько :))
Можно расслабленно погулять по Гурзуфу - если его там не развалили окончательно, то он очень запутанный и колоритный, жаль, что в марте Вы не сможете с воды на него посмотреть..
Вы в Приморский Парк едете?

Екатеринбург

Посоветуйте,как одеться.
На теплую зиму(пух),но вообще его не хочу(.
Или куртка пойдет на холодную весну?ребенок еще со мной.

мама
Екатеринбург

в прошлом году в первую неделю марта одевались очень-очень по-разному: от футболок до легких курток и шапок. Как повезет. Самый холодный день было около +10 и пасмурно и туман, самый теплый - на солнце градусов +25 было, я в купальнике на скалах тусила, обгорела, сын - в одних шортах без футболке. Но это уже 8 марта было, Вы все-таки на 2 недели раньше будете

Аноним 431

НарисуйМнеНебо: Посоветуйте,как одеться.

Там сыро и ветрено. Исходите из этого.
Муж недавно вернулся, по работе был в Ялте. Посмотрели Ливадийский дворец, по Солнечной тропе походили, на дегустацию съездили, в гостинице в баре сидели, в караоке пели. Больше не нашли, чем заняться.
Но у вас же отель со СПА, так будет заделье.

Екатеринбург

аноним,
Какой Спа,отель)))?я такого не писала.
Я в феодосии буду жить.
ENastyA,
Помню,вы писали про эту погоду.Я очень надеялась на тепло)),нооо с теплом никак).

Аноним 431

НарисуйМнеНебо: Какой Спа,отель)))?я такого не писала.

Ой, я думала, автор и вы - одно лицо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";