Курс растет, вот думаю оплачивать путевку или подождать...

мама
Екатеринбург

Курс не упадёт уже ниже) не надейтесь ! Особенно с такими заявлениями нашего правительства . Уже в плюсе почти на рубль

Аноним 350
автор
Морозко:
Особенно с такими заявлениями нашего правительства

что заявляют?(

мама
Санкт-Петербург

Аноним , извините, а у вас дорогие путевки? маржа стоит ваших нервов?

будущая мама
Екатеринбург
Элeн:
если еще не забронировал конечно

ну дак это нормально :gy:

Аноним:
Это значит лишь что с Вас хорошо взяли деньжат, чтоб компенсировать все расходы по курсу, в случае его роста.

да нет бывает, что есть возможность крыть остатки своими средствами. Если клиент постоянный, например. Либо да, на себя приняли решение риски брать

Аноним 350
автор
Saltana,

не оч дорогие по здешним меркам) но я и не нервничаю, так рассуждаю). Отправила деньги агенту.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Отправила деньги агенту.

какой курс получился 1 доллар?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
что заявляют?

Как обычно, что экономика на подъеме, инфляция снижается. "В экономике «на начало» 2017 года складывается «довольно позитивная» ситуация. Об этом на встрече с президентом Владимиром Путиным заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин, передает ТАСС.

Глава МЭР привел данные о восстановлении отдельных отраслей экономики. В качестве примера он указал на рост потребления электроэнергии и увеличение объемов железнодорожных грузоперевозок на 9% по сравнению с прошлым годом. «Это очень серьезный рост, говорит о том, что экономическая активность начинает восстанавливаться», — подчеркнул Орешкин.

По словам Орешкина, в 2017 году ожидается рост российской экономики на 2%. Этот рост, по мнению министра, затронет и потребительский сектор, в котором ожидается восстановление денежных доходов населения. Инфляция в этом году не должна превышать запланированной отметки в 4%." После подобных заявлений его предшественника следовал обвал рубля.

Аноним 350
автор
white_swan,

58,8

мама
Екатеринбург
ToffY:
Остаток пересчитывается на курс на момент оплаты..

совершенно верно)

Аноним 350
автор

ну вот я посчитала, с январской брони, на пересчет в рублях тыщ 6 сэкономила.

мама
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
не оч дорогие по здешним меркам) но я и не нервничаю, так рассуждаю).
Аноним автор темы:
Отправила деньги агенту.

правильно и сделали, зачем устраивать себе лишнюю ежедневную нервотрепку? вас же сегодняшняя стоимость устраивает? заплатили и готовьтесь спокойно к отдыху :wink: я в пятницу тоже оплатила поездку, правда, 200 евро не хватило :gy: в офисе деньги забыла , да и хрен с ним, мне до 5 апреля срок оплаты, с оказией довезу :ik: заплатила и забыла, курс не мониторю, выгоду/промах не фиксирую :tease: не та сумма :pardon:

мама
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
на пересчет в рублях тыщ 6 сэкономила.

вот и отлично :good:

Аноним 350
автор

Ну и кто говорил, что не упадет? Продолжает падать) Эх, зря я панике подверглась).

Аноним 198

Автор, тут не угодаешь, никто не скажет

просто посетитель
Екатеринбург

нервы дороже) не так сильно и упал. я в отпуск покупаю потихоньку. ну начинаю выгоду иногда считать, а потом думаю, что ну его - в долларах деньги целее)

будущая мама
Екатеринбург

прекратите так к деньгам относиться)))это неполезно заплатили-забыли

просто посетитель
Санкт-Петербург
Потолковый Лампонюх:
заплатили-забыли

Точно. Как только купишь что-нибудь, обегав весь город, так оно - ровно через 15 минут - начинает попадаться на всех углах, причем лучше и дешевле. И тут главное - гордо отвернуться и НЕ СМОТРЕТЬ.

будущая мама
Екатеринбург
Тритата:
Как только купишь что-нибудь, обегав весь город

никогда так не делаю...... это кривое отношение к денежному эгрегору)) оно мне аукается здорово всегда

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
прекратите так к деньгам относиться)))это неполезно заплатили-забыли

+++ Мы в декабре отдохнули из расчета 64 р за доллар. Обидно)

Аноним 350
автор
Тритата:
И тут главное - гордо отвернуться и НЕ СМОТРЕТЬ.
Потолковый Лампонюх:
прекратите так к деньгам относиться)))это неполезно заплатили-забыли

я б может не смотрела, но у меня 250 баксов еще недоплаченны (блин, как пишется это слово :gy: ) остались и по работе у меня мониторинг курса. Хочешь не хочешь, а смотришь).

просто посетитель
Екатеринбург
Songes:
в договоре прописывается стоимость в рублях, никаких долларов

на день оплаты. у туроператора цены в уе. многие не заморачиваются и платят фиксированную. иногда, турагенты идут на риск и платят из комиссионных. если продали без скидок. но я сама отслеживаю курс и слежу за ценами. поэтому в договор даже не смотрю. а про остатки всегда пишут - по курсу на день оплаты. это точно

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
но у меня 250 баксов еще недоплаченны

ну и че? недоплачены потому что их нет или сидите-выкруживаете курсовую разницу? которая копеечная с 250 баксов))

Songes:
Вы чего? Всегда в договоре прописывается сумма в рублях на момент заключения. Кто разрешил в валюте то опять писать? Закон отменили?

есть такое понятие "предварительный договор". потом бумажечка с суммою после полной оплаты меняется на полный рублевый эквивалент по идее и договор переходит в разряд основного. вот и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";